Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Баннеры расширенные" для OpenCart 1.5.+


alen

Recommended Posts

Модуль "Баннеры расширенные" для OpenCart 1.5.+


Модуль "Баннеры расширенные" для OpenCart 1.5.+


Возможности:

1. Разные наборы баннеров для разных страниц – то есть, например для двух разных категорий можно создать два разных набора баннеров

2. Один и тот же баннер может использоваться в разных наборах

3. Один баннер можно отключить из показа на всех страницах одним кликом

4. Установка даты начала и окончания показа баннера или слайдера (по-умолчанию даты не указываются, то есть нет ограничения по датам для показа)

5. Все настройки производятся в одном месте (Дополнения - Модули - Баннеры расширенные), не нужно переходить по нескольким пунктам меню

В системе управления OpenCart существует функционал, который позволяет размещать баннеры и слайд-шоу на страницах сайта, но этот функционал не предусматривает следующее:

  • нет возможности насройки разных баннеров (слайд-шоу) для разных категорий, товаров, производителей - то есть если задается баннер для схемы "Категории", то он будет отображаться во всех категориях
  • нет возможности настраивать даты показа баннера (слайд-шоу) - то есть не возможно настроить план рекламных акций

Эти недостатки не дают в полной мере использовать инструмент баннерной рекламы на вашем сайте.

Используется скрипт стандартного NivoSlider. Не использует vqMod.

Ипользуется на сайтах:

feelbeauty.ru

isplit.ru

vircom-energo.ru

robocarshop.ru

sredstvo-ot-komarov.ru

krovatmashina.ru

Установка:

1. Из директории upload скопировать всё в корень сайта.

2. Выполнить установку для модуля «Баннеры расширенные» в пункте Дополнения – Модули.

3. Настроить и включить модуль.

Демо:

Демо-сайт: http://standart.wemake.org.ua

Админка демо-сайта: http://standart.wemake.org.ua/admin (логин: demo, пароль: demo)

Лицензия:

1. Запрещается передавать файлы шаблона третьим лицам, как на платной, так и на безвозмездной основе.

2. Покупатель имеет право использовать приобретенный модуль только для установки на собственный интернет-магазин.

3. Модуль реализуется по принципу "1 покупатель – 1 домен"

4. Если покупатель будет уличен в нарушении правил описанных выше – он автоматически лишается технической поддержки.

5. За нарушение пункта 1 - данного правила, покупатель будет забанен на форуме. Читайте Правила форума.

Техническая поддержка:

Техническая поддержка модуля «Баннеры расширенные» доступна только пользователям, числящимся в списке покупателей.

Разработка модуля:

Группа разработчиков WeMake


  • Добавил
  • Добавлено
    12.11.2013
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Обращение к серверу разработчика

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кроме

 

5. Установка даты начала и окончания показа баннера или слайдера

 

 

так и не понял в чем прелесть баннера.

тем более за такие немалые деньги.

 

с 1-го по 4-й пункт особенности данного модуля не делают чего то нового чего нельзя сделать сейчас в движке по дефолту. перейти с вкладки на другую вкладку - это не проблема и не есть сложность ради устранения которой понадобилось бы ставить модуль.

 

Вот если бы модуль еще и html-код позволял бы добавлять произвольный в баннер (или слайд-шоу) или еще что-то, чего нет в дефолтных возможностях, то это было бы полезно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цена как по мне тоже завышена.

750 руб. реально. Сам купил бы тогда.

На объеме продаж больше получите, чем на цене.

10 покупок по 2300 руб = 23000 руб

или 100 покупок по 700 руб = 70000 руб.

Судить Вам. Это просто статистика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже поддерживаю адекватное ценообразование! Модуль понравился, хотел уже даже приобрести, но посмотрел на цену и всякое желание пропало. Одна есть надежда, что автор модуля по ошибке поставил такую цену...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Да... результат ценообразования: 

  • Просмотров: 830
  • Куплен: 0
  • При этом НИ ОДНОГО ответа автора модуля в теме! Думаю, такая будет и поддержка...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кроме

 

 

так и не понял в чем прелесть баннера.

тем более за такие немалые деньги.

 

с 1-го по 4-й пункт особенности данного модуля не делают чего то нового чего нельзя сделать сейчас в движке по дефолту. перейти с вкладки на другую вкладку - это не проблема и не есть сложность ради устранения которой понадобилось бы ставить модуль.

 

Вот если бы модуль еще и html-код позволял бы добавлять произвольный в баннер (или слайд-шоу) или еще что-то, чего нет в дефолтных возможностях, то это было бы полезно.

Добрый день!

 

Прелесть этого модуля в том. что вы можете задавать произвольный набор изображения для баннеров и слайд-шоу для любых категорий, товаров, производителей в разных магазинах. То есть в разных категориях, можно задать разный набор баннеров и слайдшоу. Если заинтерсовал модуль и что-то не ясно как работает - можем связаться в скайпе - все подробно расскажу и покажу (скайп - alengoncharuk)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может это в белорусских рублях??

Ps демо не работает

 мои извинения по поводу нерабочего демо - иногда вырубают свет и тестовый сервер не работает, но примеры сайтов, где работает этот модуль всегда в онлайне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Да... результат ценообразования: 

  • Просмотров: 830
  • Куплен: 0
  • При этом НИ ОДНОГО ответа автора модуля в теме! Думаю, такая будет и поддержка...

 

по поводу поддержки - ни один текущий клиент еще не жаловался на поддержку - поэтому если вы к нам не обращались и мы с вами не работали - думаю не стоит писать таких высказываний

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тоже поддерживаю адекватное ценообразование! Модуль понравился, хотел уже даже приобрести, но посмотрел на цену и всякое желание пропало. Одна есть надежда, что автор модуля по ошибке поставил такую цену...

я с вами полностью согласна и тоже поддерживаю адекватное ценообразование - качественный труд должен оплачиваться достойно, а писать модули по 100 руб., которые делают не понятно что или которые делаю "что-то типа" стандарта и говорить что это новый функционал я не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Один клик по баннеру, в нужной категории в нужное время, может окупить всю "фантастическую" стоимость этого модуля за раз. Как по мне, то цена других крутых модулей на этом форуме, очень занижена, что не может не радовать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, какой теперь код пихать, что бы в нужном месте баннеры включать?

Добрый день!

 

Немного не поняла что у вас не получается. Для установки модуля скопируйте содержимое архива в корень сайта. Далее в админке Дополнения - модули - Баннеры расширенные - установить.

 

Если есть вопросы по использованию модуля - пишите в скайп alengoncharuk или smile-av

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

МАСТ ХЭВ и точка.

 

Уважаемые форумчане, лично я не считаю цену завышенной. 1000 рублей за модуль который дает Вам дополнительные маркетинговые возможности таргетировать клинта сразу в определенном разделе каталога. Зайдите на сайт cabelas.com и вы убедитесь как это можно эффективно использовать - пример: раздел FISHING http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1100297?WTz_l=SBC  таргетирование кучей ярких баннеров из данной категории.

 

Буду брать.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

И всё же к вопросу ценообразования.. Мне, лично, не жалко 1000р на решение проблемы (возникшей потребности), но тем не менее, 6 покупок за 7 месяцев о чём то да говорят. Как минимум о том, что модуль не развивается, т.к. пользователей с десяток даже не набралось. Или о его непригодности (в функциональном смысле). Никаких претензий к автору, разумеется, отношусь к любому труду с уважением, но, находясь в данном сообществе, хочется, чтобы такие продукты развивались. 

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:35

Цена как по мне тоже завышена.

750 руб. реально. Сам купил бы тогда.

На объеме продаж больше получите, чем на цене.

10 покупок по 2300 руб = 23000 руб

или 100 покупок по 700 руб = 70000 руб.

К сожалению, и 1000р оказалось завышено. Ещё раз хочу отметить, что подразумеваю не "стописят рублей за этот модуль край", а что данная цена лишает продукт развития - ни фидбэка, ни новых идей и воплощений, ни примеров использования, ни живой темы в принципе..
PS: покопаюсь в демо админке и скорее всего придётся купить.

PPS: Собственно, демо и вовсе не работает. Никакой мотивации к покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...
  • 6 months later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 7 months later...

Для тех, кому важна мультиязычность - не ждите ее в этом дополнении.

Следовательно нет возможности поставить разные ссылки для разных языков, нет возможности поставить разные картинки для разных языков.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.