Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wergin

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача wergin

  1. Эта ветка скоро войдет в книгу Гинесса, как самая длинная и обновляемая))) Уже наверное не один мануал можно собрать))
  2. Мне кажется уже пора объявить и прикрепить список людей которые готовы брать работу на интеграцию и глубокое внедрение данного модуля, а так же адаптация его под дизайн, стили и т.д. Все уже поняли, что модуль имеет большой потенциал использования данного модуля в своих магазина, но Марк не всемогущий, и по щелчку доработки не появляются. На мой взгляд было бы очень полезно иметь список людей, кроме автора, к которым можно было бы обратиться за помощью, которые уже в теме. Спасибо)))
  3. МАСТ ХЭВ и точка. Уважаемые форумчане, лично я не считаю цену завышенной. 1000 рублей за модуль который дает Вам дополнительные маркетинговые возможности таргетировать клинта сразу в определенном разделе каталога. Зайдите на сайт cabelas.com и вы убедитесь как это можно эффективно использовать - пример: раздел FISHING http://www.cabelas.com/catalog/browse/_/N-1100297?WTz_l=SBC таргетирование кучей ярких баннеров из данной категории. Буду брать.
  4. Добрый день. Друзья, сделайте доброе дело, дайте ссылку или описание на пример как сделать такие красивые + и - в отзывах (имею ввиду само оформление) и сделать что бы они сразу были раскрытыми. Спасибо.
  5. Подскажите пожалуйста, какая сейчас актуальная версия продукта, на форуме 1.10, а у меня установлена 1.13, как узнать были ли обновления?
  6. Полностью согласен! Всегда оперативно отвечает, помогает разобраться в различных вопросах. Пользуюсь только им!
  7. Добрый день. Подскажите как настроить шаблон вывода без вот этой ленты http://c2n.me/6E5w56.png , что бы просто был заголовок, без подложки. Спасибо.
  8. Понял, спасибо. Напишите пожалуйста путь до файла контроллера, где можно изменить ограничение кол-ва вводимых символов в отзывах.
  9. Подскажите плиз. Отзывы работают на данном модуле. Вопрос. Как увеличить лимит символов, сейчас Текст отзыва должен быть от 25 до 1000 символов! Спасибо P.S. Как можно добавить заголовок для отзыва. Типа как на http://irecommend.ru/content/tarakany-u-nas-bolshe-ne-zhivut-foto Тараканы у нас больше не живут! (фото)далее сам отзыв...
  10. Из серии маст хэв! Автору спасибо, удачи в развитии модуля. Буду покупать!
  11. Добрый день. С наступающим НГ!!!! Вопрос к автору модуля. Не задумывались ли вы о том, что бы сделать более мощный по функционал продукт. Мне кажется эта тем очень актуальна, даже более чем "Отзывы", все таки в ВО присутствует элемент живого общения. Моё виденье функционала мощного модуля "Вопрос-Ответ". 1. Пользователь может задавать вопрос из карточки товара. 2. Вопрос должен иметь связь с товаром, идеально если можно менять эти связи из админки. 3. Отвечать может как администратор так и другие пользователи (опционально). 4. Можно задать вопрос не находясь в карточке, а к примеру пройдя просто по ссылке на сайте - Задать вопрос специалисту. http://joxi.ru/gZ_AUv3JTJCqESdheWw 5. Администратор может самостоятельно добавить связь вопроса к товару из админки. Это важно если вопрос задан из формы. 6. Уведомление о новом вопросе и ответе по email, как администратора, так и пользователя. 7. Возможность создать отдельную ленту вопросов-ответов для быстрого поиска, пример: http://www.domyownpe...trol.com/qa.php 8. Иметь отдельную страницу с отзывом - товаром - http://www.domyownpestcontrol.com/need-clean-semwith-bed-bugs-kit-emergency-kit-qa-13274.html?utm_source=qa&utm_campaign=site_search&utm_medium=search_qa_link 9. Возможность создавать отдельные ветки В-О не связанные с товаром, а к примеру связанные с Гарантийным обслуживанием продукции. В целом очень хотелось бы, что бы все работало как на выше приведенном сайте, ИМХО это очень хороший пример, о очень грамотной реализаций. Если бы был такой продукт отдал бы за него 100-150$ не раздумывая. Вот и думаю теперь, то ли в разработку вкладываться, то ли искать, что-то подходящее. Спасибо за внимание.)))
  12. Добрый времени суток! Всех с наступающим НГ!!!))) Вопрос. Пробовал кто нибудь реализовать "Вопрос-ответ" с помощью данного модуля? Не хочется покупать отдельный для данной цели, все таки со слов разработчика Markimax-a, функционально ocCMS 5 PRO можно сделать все, что угодно, ну или почти все))). Как я вижу работу "Вопрос-ответ". 1. Пользователь может задавать вопрос из карточки товара. 2. Вопрос должен быть иметь связь с товаром, идеально если можно менять эти связи из админки. 3. Отвечать может как администратор так и другие пользователи (опционально) 4. Можно задать вопрос не находясь в карточке, а к примеру пройдя просто ссылке на сайте - Задать вопрос специалисту. 5. Администратор может самостоятельно добавить связь вопроса к товару из админки, важно если вопрос задан из формы. 6. Уведомление о новом вопросе и ответе по email, как администратора, так и пользователя. 7. Возможность создать отдельную ленту вопросов-ответов для быстрого поиска, пример: http://www.domyownpestcontrol.com/qa.php Как то так. Прям ТЗ на разработку получилось)))
  13. Старая версия движка - 1.5.1.3 Новая версия движка - 1.5.4.1 Краткое ТЗ Необходимо перенести основные поля пользователей со старой версии сайта на новую. Логин Пароль ФИО Жду Ваших предложений.
  14. Как можно проверить, есть ссылка на изображении или нет?
  15. Доброго времени суток. Подскажите, когда ждать выхода рабочей версии продукта версии 5?
  16. Разместил виджет в главном меню (сверху, там где категории товаров). Вопрос. Возможно ли сделать выпадающий список для дочерних категорий блога? Вопрос снят, все заработало.
  17. Господа, подскажите. Не могу разобраться с виджетом "Рекомендуемые" 1. Создаю виджет http://floomby.ru/s1/hY7wtv 2. Добавляю его в схему Record http://floomby.ru/s1/fY7wQG 3. Захожу в запись а там пусто http://floomby.ru/s1/jY7wNu Что не так делаю? Рекомендованная запись создана и привязана http://floomby.ru/s1/pY7wrC

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.