Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Dmitriy614

Новичок
  
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitriy614

  1. Не получилось удалить данной конструкцией! Я удалил просто таблицы вручную, в данной конструкции не нужно прописывать название базы? Или есть еще какие-то подводные камни? DELETE FROM oc_product_special WHERE `date_end` != '0000-00-00' AND `date_end` < NOW()
  2. Здравствуйте! Подскажите этот запрос нужно как-то в базу кидать для обработки?
  3. Доброго времени суток! Опенкарт не хочет обрабатывать изображение в формате webp, их нет возможности загрузить через админку! После загрузки на vps через ftp всеравно не видет! В чем может быть проблема?
  4. Здравствуйте! Помогите пожалуйсат, при настройке модуля вылетает ошибка 500 но в логах она не записываеться! Не понимаэм где искать ошибку! Скрин во вложение, ошибка не белый екран 500 а всплывающие окно! Такая реакция на парсер формата xslx Спасибо!
  5. Последние время что-то трудно у меня с постановкой задач и вопросов.. Ссылка нужна для того чтобы выводить в снипет последнюю ссылку https://babytime.com.ua › Коляски › Прогулочные коляски › Коляска прогулочная YOYA 175 A+ Сейчас выводится без последней страницы! site:https://babytime.com.ua/detskaja-koljaska-progulochnaja-yoya-175 https://babytime.com.ua › Коляски › Прогулочные коляски
  6. Правильно ссылки нету, нужно добавить ссылку с заглушкой # Как это сделать? Спасибо!
  7. Я хочу чтобы в снипете отображалось вот так, а чтобы последяя ссылка хлебных крошек не вила сама на себя хочу подставить # https://babytime.com.ua › Коляски › Прогулочные коляски › Коляска прогулочная YOYA 175 A+
  8. Хочю чтобы в снипет выводилось больше информации (под категория, название товара) https://babytime.com.ua › Коляски › Прогулочные коляски site:https://babytime.com.ua/detskaja-koljaska-progulochnaja-yoya-175
  9. Здравствуйте! Подскажите как разметить последнюю ссылку хлебных крошек диезом # ? Спасибо!
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как полечить, ошибку 500 она только в одном товаре в админке и фрто-энд https://babytime.com.ua/podushka-dlja-kormlenija-dvojni-iz-memori-peny-feeding-pillow Спасибо!
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить даную задачу!? Во вложение описание как это реализовали для версии 1.5 Помогите реализовать для 2.1.0.2 Что хочу получить на выходе, количество которое прописывается во вкладке (Данные) должно быть равно нулю если есть опции у товара! В админке должно выводить общее количество опций товара! Товар у которого нет опций количество прописывать во вкладке (Данные) Спасибо! Например, выставилось общее количество 3 (первый скрин). Но если зайти в Опции, то мы видим три разных размера и общее количество равняется 5 (второй скрин). Получается, что в общий остаток попадает количество из самой последней выгружаемой характеристики (в данном случае это размер 39). tmagraphics commented on 25 Dec 2013 UPDATE: Решилось правкой файла ocStore (у меня версия 1.5.5.1.1|) /admin/controller/catalog/product.php Строка 441 сразу после private function getList() { вставляем $this->db->query("UPDATE oc_product AS p INNER JOIN (SELECT oc_product_option_value.product_id, SUM(oc_product_option_value.quantity) AS quantity_sum FROM oc_product_option_value GROUP BY oc_product_option_value.product_id) AS pov SET p.quantity=pov.quantity_sum WHERE p.product_id=pov.product_id"); В результате при открытии страницы "Товары" в админке ocStore происходит запрос к базе, суммирование количества в опциях и запись в столбец общего количества. Проверялось только на товарах с одной характеристикой. Будет ли работать с несколькими - не знаю.
  12. Здравствуйте! Сколько будет стоить обновить OcStore 2.1 до версии 2.3 ситуация практически таже! Много модулей, не стандартный шаблон который много раз уже пилили! Дайте обратную связь!
  13. Dmitriy614

    [Поддержка] Robots noindex

    Здравствуйте! Нужна ваша помащь, у меня на сайте установлен модуль простая регистрация и оформление заказа но модули установились не в аккаунт и чекаут а в папке модули я немного дописал ваш файл но всеравно не работает! <file path="catalog/controller/module/simple_regcheck.php"> <operation> <search><![CDATA[$this->document->setTitle(]]></search> <add position="after"><![CDATA[ $this->document->setRobots('noindex,follow'); ]]></add> </operation> </file> В чем может быть проблема?
  14. Dmitriy614

    Ошибка error undefined

    Здравствуйте! Проблема началась после переезда на https, в админке пункт Заказы нажимаю Обзор получаю ошибку error undefined Что делать в даной ситуации, как вылечить данную ошибку?
  15. Dmitriy614

    Ошибка error undefined

    Здравствуйте! Проблема началась после переезда на https, в админке пункт Заказы нажимаю Обзор получаю ошибку error undefined Что делать в даной ситуации, как вылечить данную ошибку?
  16. Здравствуйте! С помощью вашего модуля можно динамические урлы фильтра заменить на статические, прописав урлы в атрибутах? Пример вот как есть http://babytime.com.ua/avtokresla/?filter=2 а как нужно http://babytime.com.ua/avtokresla/pautina
  17. Dmitriy614

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста данный фильтр работает на версии OcStore 2.1.0.2?
  18. Здравствуйте! Есть ли возможность в модуле установить Украинский язык?
  19. Здраваствуйте! Не отображается фильтр товаров, ocStore 2.1.0.2 Включил модуль фильтр, разместил в схеме категория, прописал фильтры на фотокамеры! http://shopper.com.ua/camera/ Кто-то настраивал фильтры в данной версии??
  20. Мне не стыдно задавать глупые вопросы для того чтобы понять как вам кажется банальные вещи!! И специалистами не рождаются!! :-)
  21. Сейчас буду плагины устаналивать на мазилу, чтобы к сервисам не обращатся!
  22. http://mainspy.ru/otvet_servera http://www.bertal.ru/ Почему на двух сервисах ответ HTTP/1.1 200 OK ??
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.