Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Bandos

Пользователи
  
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 858 просмотров профиля

Достижения Bandos

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние медали

2

Репутация

  1. Доброго дня! Вебмастер показывает дубли такого вида на Opencart 3 : https://mydomen.com/divan-seattle-iii и https://mydomen.com/pryamie-divani?product_id=352 Соответственно открывается один и тот же товар. Сео модуль стоит, все ЧПУ работает, а дубли есть. Есть решение данной проблемы? Может какой-то модуль решает вопрос ?
  2. Да, именно этот вопрос меня интересует, так как сейчас именно prev и next включено. Где найти и изменить эти настройки ? Если в моей сборке это вдруг нет, то в каких файлах код искать?
  3. Как настроить на страницах пагинации канонический урл основной страницы. Пример на странице https://moonk-design.com/magazin/?page=2 настроить канонический урл https://moonk-design.com/magazin/ У меня: ocStore 2.3.0.2
  4. Спасибо! С минимальным кол-вом все понятно, работает, спасибо большое, но как сделать шаг в 100шт., вот в чем вопрос.
  5. Доброго дня, как на 3 опенкарте. Как в карточке товара в поле кол-во quantity сделать по умолчанию 1000 и шаг 100?
  6. Понял. Видимо это в новой версии. у меня 1.1.7 . Но Спасибо, пока со всем разобрался:)
  7. Можно ли вообще в twig шаблоне этот статический модуль вывести ?
  8. Статический модуль, отображение на главной
  9. Как вывести форму в определенном месте на макете? Где копать хоть подскажите. У меня режиме статический модуль, вывести внизу. Вывелось тут: http://joxi.ru/EA4WVeCpVBDQ2b Подскажите, где копать
  10. Такой вопрос, инструкция по установке есть. А инструкция по созданию самих форм, она есть или надо самому додумываться?:)
  11. Есть какой-то учет заявок в админке или только все на почту падает?
  12. Поставил модуль, вывел в шаблоне, пишет: <div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div> , базы вроде как загрузил, что не так делаю?
  13. Я имел ввиду не покупателей, а товары с группой, на данный момент у нас у товаров две цены, для "Розничных клиентов" и для "Косметологов". , так вот нужно выгружать товары только для "Розничных клиентов".
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.