Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bandos

Користувачі
  
  • Публікації

    58
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Bandos

  1. Доброго дня! Вебмастер показывает дубли такого вида на Opencart 3 : https://mydomen.com/divan-seattle-iii и https://mydomen.com/pryamie-divani?product_id=352 Соответственно открывается один и тот же товар. Сео модуль стоит, все ЧПУ работает, а дубли есть. Есть решение данной проблемы? Может какой-то модуль решает вопрос ?
  2. Да, именно этот вопрос меня интересует, так как сейчас именно prev и next включено. Где найти и изменить эти настройки ? Если в моей сборке это вдруг нет, то в каких файлах код искать?
  3. Как настроить на страницах пагинации канонический урл основной страницы. Пример на странице https://moonk-design.com/magazin/?page=2 настроить канонический урл https://moonk-design.com/magazin/ У меня: ocStore 2.3.0.2
  4. Спасибо! С минимальным кол-вом все понятно, работает, спасибо большое, но как сделать шаг в 100шт., вот в чем вопрос.
  5. Доброго дня, как на 3 опенкарте. Как в карточке товара в поле кол-во quantity сделать по умолчанию 1000 и шаг 100?
  6. Понял. Видимо это в новой версии. у меня 1.1.7 . Но Спасибо, пока со всем разобрался:)
  7. Можно ли вообще в twig шаблоне этот статический модуль вывести ?
  8. Как вывести форму в определенном месте на макете? Где копать хоть подскажите. У меня режиме статический модуль, вывести внизу. Вывелось тут: http://joxi.ru/EA4WVeCpVBDQ2b Подскажите, где копать
  9. Такой вопрос, инструкция по установке есть. А инструкция по созданию самих форм, она есть или надо самому додумываться?:)
  10. Есть какой-то учет заявок в админке или только все на почту падает?
  11. Поставил модуль, вывел в шаблоне, пишет: <div class="prmn-cmngr">{{ prmn_cmngr }}</div> , базы вроде как загрузил, что не так делаю?
  12. Я имел ввиду не покупателей, а товары с группой, на данный момент у нас у товаров две цены, для "Розничных клиентов" и для "Косметологов". , так вот нужно выгружать товары только для "Розничных клиентов".
  13. Черный список да видел, модель это получается тоже самое вручную надо вбивать. Нужен вариант, что бы определенную группу покупателей не выгружал. Код открытый, мы сможем сами дописать ? или через Вас только? Если да то сколько будет стоить и сроки.
  14. Тоесть нужно отдельно установить модуль определения по гео, правильно?
  15. Он определяет автоматически город клиента или нет? Клиент вручную пишет город?
  16. Доброго дня! Нужны изменения в карточке товара. Сейчас выбор опции стоит списком. 1. Нужно сделать что бы по умолчанию можно было выставить к примеру 1 вариант по сортировке. 2. Переключить со списка на радио кнопку и сделать по стилю, как на картинке. Сохранив изменение цены при выборе опции, как это работает сейчас. 3. Добавить выбор тканей. Так по умолчанию должна стоять ткань. При нажатии выбор, всплывающее окно рядом с выбором тканей. При выборе ткани окно сразу закрывается и подставляется выбранная ткань. Пример работы выбора тканей: https://vk.cc/aAANpd Бюджет 2000р. Пишите в ЛС или Телеграм DaniilKonev Версия системы Opencart 3
  17. Спасибо большое! Вчера поставил тестирую. Хороший функционал, то что нужно.
  18. Можно ли доверять https://1c-opencart.ru/ ? Ставил кто нибудь?
  19. Понял. Значит не зря сомневался. Открою секрет я им звонил и дозвонился. Спрашивал почему нет их модулей на этом форуме.. Так они ответили, что типа владелец этого форума плохой и не понял их и мне не стоит тут ничего покупать... :))) забавно.
  20. Почему? я как раз от них рассматривал вариант... Хотя краем глаза видел, что поддержка у них тугая, да и сам писал им на форуме, неделю ждал и не дождался. Вообщем вопрос актуален, что сейчас нынче для Opencart 3 лучше всего для связки с 1С. Очень нужно. Поделитесь инфой, опытом, буду очень благодарен. Спасибо.
  21. Никак, так и должно быть. Главное что бы созданные модули HTML были в статусе Включено.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.