Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OldAine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

У меня в очередной раз встал вопрос выбора хостинг-провайдера, в этот раз конкретно для opencart.

Но выбирать наобум, больше не хочется, вот и решил спросить у форумчан. Кто что посоветует, кто чем пользуется, как давно и доволен ли?

____________________________________________________________________

О моем хостере:

Пользуюсь услугами Хостинг-Центра.ру (hc.ru). Держу там монстра из связки Joomla+virtuemart.

К сожалению хостером я не шибко доволен и на то есть причины:

Минусы:

1. Буквально вынудили перейти на более дорогой тариф, грозя заблокировать сайт из-за якобы перегрузок сервера (см. фото, выделил красным) и это при посещаемости 30-40 человек в день!!! Короче с 250р на 500 р/ месяц прешел. Как только перешел, и все мои ресурсы увеличились ровно в двое, нагрузка упала настолько, что даже старый тариф с лихвой покрывал бы. - Кстати об этой их махинации прочитал много комментариев на различных форумах.

2. Все следующие ваши сайты (например у меня всего можно 5ть) будут позиционироваться как подсайты, вашего первого сайта. (см. фото выделил оранжевым)

3. Есть куча идиотских квот. Больше всех меня бесит "Количество файлов шт." (см. фото выделил синим)

Т.е как только лемит будет превышен мне опять нужно будет усиливать тариф и уже за 1-ин несчастный сайт платить 750 рублей/мес.

Плюсы:

1. Скорость загрузки страниц.

2. Почти всегда хороший отклик от сервера.

(хотя 1 раз были проблемы в течении где-то месяца. Отклик от сервера то был быстрым, то мог составить до 10-15 лишних секунд. Больше всего в этой ситуации меня бесила, техподдержка, типа у них все время никаких проблем нет.)

3. Техподдержка довольно приличная, есть и онлайн-консультант и форма запроса из личного кабинета и телефоны. Мне всегда помогали и всегда довольно качественно. 1 раз помогли настроить файл php.ini

4. Куча способов оплаты и есть самый удобный для меня через безкомиссионные автоматы из и-он и евросети.

Чего мне хочется от нового хостинга:

1 до 500р в месяц , 250 в идеале.

2 быстрая работа, хороший отклик, чтобы не висел когда на сайт будут заходит человек 150-200 (потом 500)

3 без дебильных ограничений (типа квоты у ХЦ)

Кстати у многих пишут "безлимитный трафик", это как раз то о чем я говорю или я путаю? ну в общем трафик и квоты - это одно и тоже?

____________________________________________________________________

ps: Присмотрел хостинг от Reg.ru - может у кого уже есть опыт общения?

ФОТО:

post-18250-0-98341500-1358108307_thumb.png

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже почти 2 года сижу на http://hostpro.ua/ru/

Тариф "Вкусный" - до 10 сайтов, 10 Гб на диске, все остальное безлим. При посещалке 150-200 чел. никогда ничего не писали про нагрузку.

Цены хорошие, техподдержка зачастую доступна даже ночью, все устраивает, только на моем сервере в последнее время что-то больно часто начали плановые работы проводить.

Ваша история печальна, да и цены тоже. За 500 рублей с теми ограничениями, что вы указали это развод на деньги и грабеж.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Посмотрите этот хостинг, стабильная работа и молниеносная поддержка, плюс в во всех топах хостинга на 1-3 месте.

cp.inferno.name - Удачи!!!

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уже почти 2 года сижу на http://hostpro.ua/ru/

Тариф "Вкусный" - до 10 сайтов, 10 Гб на диске, все остальное безлим. При посещалке 150-200 чел. никогда ничего не писали про нагрузку.

Цены хорошие, техподдержка зачастую доступна даже ночью, все устраивает, только на моем сервере в последнее время что-то больно часто начали плановые работы проводить.

Ваша история печальна, да и цены тоже. За 500 рублей с теми ограничениями, что вы указали это развод на деньги и грабеж.

Удачи.

Можно адрес сайта в ЛС? Крайне недоволен этим хостером, при аналогичной посещемости периодически наблюдаются сильные лаги, вплоть до отваливания базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно адрес сайта в ЛС? Крайне недоволен этим хостером, при аналогичной посещемости периодически наблюдаются сильные лаги, вплоть до отваливания базы.

Не приобретайте хостинг общежитие, кроме Вас и вашего сайта на хостингах общагах весят по 20 - 200 сайтов, если на какомто из 200 сотен сайтов проблемы или перегрузки (не дай бог DDOS) все рядом лежащие сайта падают :0

Вот ссылка, 10 баксов в месяц, и вы забудите про проблемы. Если надо будет поддержку по VPS пишите, подскажу.

cp.inferno.name - вы получаете свой отдельный сервер, и делаете что хотите, ставят CentOs

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В ЛС не пишите, у меня в профиле есть контактные данные.

За 10 баксов можно взять впс с 256МБ памяти - дороговато.

Уж лучше clodo за 15 баксов получится впска с 512 оперативы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 баксов можно взять впс с 256МБ памяти - дороговато.

Уж лучше clodo за 15 баксов получится впска с 512 оперативы

Почитайте отзывы по клодо, если Вы хотите поднять интернет магазин который будет реально приносить доходы, быстро генерировать и обрабатывать запросы, и самое главное СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ! Смотрите в сторону Inferno.

Данный хостер во всех топах на 1 - 3 месте, отличные отзывы, а главное все довольны и счастливы.

В данном вопросе не нужно гнаться за лишними 100 рублями, это аукнется. Тем более есть тарифы по 5$ c 128 мб оперативки, чего для opencart вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо, что откликнулись, но это не совсем то, что я ищу. Мне то нужен простой хостинг и желательно в россии, а не vps (которым я не умею управлять) и эти непонятные облачные серверы из Германии Сша и Украины. <- Да и хорошее об этих технологиях пишут только на сайтах где предоставляются такие услуги, а на форумах сплошное недовольство. Вот например про клодо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10 баксов можно взять впс с 256МБ памяти - дороговато.

Уж лучше clodo за 15 баксов получится впска с 512 оперативы

Да!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!

Да!!! Лучше с экономить и получать гавно услуги ;)

zapili.net/vps/237 --- Читайте отзывы клиентов Clodo ;) Глаза на лоб...

zapili.net/vps/155/ --- А вот отзывы Inferno Solutions

Изменено пользователем afwollis
удалены ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да!!! Лучше с экономить и получать гавно услуги ;)

zapili.net/vps/237 --- Читайте отзывы клиентов Clodo ;) Глаза на лоб...

zapili.net/vps/155/ --- А вот отзывы Inferno Solutions

Манал я эти читерские комменты, я сам себе коммент.

2 года вращаю продакшены на клодо и всегда всё ровно, ну были пару лет назад проблемы, с кем не бывает

Изменено пользователем afwollis
удалены ссылки в цитате
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

У меня в очередной раз встал вопрос выбора хостинг-провайдера, в этот раз конкретно для opencart.

Но выбирать наобум, больше не хочется, вот и решил спросить у форумчан. Кто что посоветует, кто чем пользуется, как давно и доволен ли?

____________________________________________________________________

О моем хостере:

Пользуюсь услугами Хостинг-Центра.ру (hc.ru). Держу там монстра из связки Joomla+virtuemart.

К сожалению хостером я не шибко доволен и на то есть причины:

Минусы:

1. Буквально вынудили перейти на более дорогой тариф, грозя заблокировать сайт из-за якобы перегрузок сервера (см. фото, выделил красным) и это при посещаемости 30-40 человек в день!!! Короче с 250р на 500 р/ месяц прешел. Как только перешел, и все мои ресурсы увеличились ровно в двое, нагрузка упала настолько, что даже старый тариф с лихвой покрывал бы. - Кстати об этой их махинации прочитал много комментариев на различных форумах.

2. Все следующие ваши сайты (например у меня всего можно 5ть) будут позиционироваться как подсайты, вашего первого сайта. (см. фото выделил оранжевым)

3. Есть куча идиотских квот. Больше всех меня бесит "Количество файлов шт." (см. фото выделил синим)

Т.е как только лемит будет превышен мне опять нужно будет усиливать тариф и уже за 1-ин несчастный сайт платить 750 рублей/мес.

Плюсы:

1. Скорость загрузки страниц.

2. Почти всегда хороший отклик от сервера.

(хотя 1 раз были проблемы в течении где-то месяца. Отклик от сервера то был быстрым, то мог составить до 10-15 лишних секунд. Больше всего в этой ситуации меня бесила, техподдержка, типа у них все время никаких проблем нет.)

3. Техподдержка довольно приличная, есть и онлайн-консультант и форма запроса из личного кабинета и телефоны. Мне всегда помогали и всегда довольно качественно. 1 раз помогли настроить файл php.ini

4. Куча способов оплаты и есть самый удобный для меня через безкомиссионные автоматы из и-он и евросети.

Чего мне хочется от нового хостинга:

1 до 500р в месяц , 250 в идеале.

2 быстрая работа, хороший отклик, чтобы не висел когда на сайт будут заходит человек 150-200 (потом 500)

3 без дебильных ограничений (типа квоты у ХЦ)

Кстати у многих пишут "безлимитный трафик", это как раз то о чем я говорю или я путаю? ну в общем трафик и квоты - это одно и тоже?

____________________________________________________________________

ps: Присмотрел хостинг от Reg.ru - может у кого уже есть опыт общения?

ФОТО:

post-18250-0-98341500-1358108307_thumb.png

Если реально хочешь серьезный хостинг то : http://timeweb.ru/ и дальше можешь не ходить. Служба поддержки как будто за печем стоит. Реально на руках носят. Твой сайт с старого хоста на новый перенесут сами. Как то раз проблемы с сайтом были. Тема вообще не по их части. Так парни сделали все за меня. Ни разу еще не отказали и не отписывались. По цене укладываешься. Дают 10 дней бесплатного обслуживания. Поюзай. Обычно кому рекомендовал еще ни кто не пожалел и не ушел.

Изменено пользователем afwollis
изменена ссылка
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


пользуюсь Avahost

Куча серверов в Украине России и зарубежем, тех поддержка всегда отвечает. Перед праздниками были лаги и падения сайта - впервые написал им жалобу с матами. Вежливо ответили что извиняются за лаги, пообещали после нового года выделить аккаунт на новом, не загруженом, серваке. Обещание сдержали - сейчас занимаюсь переносом. Сейчас на одном аккаунте у меня располагается 5 сайтов. Заплатил $70 за 2 года.

Правда подумываю о ВПС, так как обычный хост уже не устраивает.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


timeweb мне понравился, и отзывов больше хороших, чем...

задал им кучу вопросов на почту) когда ответят, решу переносить к ним или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте помадорами, но я таки за отечественный хост. Мой выбор уже долгое время ukraine . com . ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте помадорами, но я таки за отечественный хост. Мой выбор уже долгое время ukraine . com . ua.

У них уже можна распаковать архивы в панели управления, или только по запросу? Не очень радует ждать по 20-30 минут пока распакуют архив с сайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashast, я этим очень редко пользуюсь. Они же собрались ставить свой самописный файлменеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashast, я этим очень редко пользуюсь. Они же собрались ставить свой самописный файлменеджер.

Не было ихнего файлменеджера никакого.

Заливал большой форум и 2 сайта - через фтп, не залилось, куча ошибок.

Заливал архивом через файлменеджер, (да там кривой какойто стоит) - распаковало только половину файлов.

Хостинг не самый плохой, согласен, но с переносом сайтов - реальный гемор ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashast, я лишь говорю то, что слышал.

Илья

отправлено: 13.01.2013 10:14

Есть хорошая новость, наши программисты уже работают над файл менеджером. Скоро в панели управления появится красивая и быстрая программа, которая написана нами, а не сторонними разработчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 за timeweb

на бесплатном хостинге летает http://fr13684.tw1.ru/

Дык товаров-то фигня. И народу нет. Хотя надо изучить этот бесплатный пакет.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укрейн ком уа. Работает таки очень неплохо.. У меня на их каком то самом дешевом пакете висит магазин с 2000 товаров, 500 хостов в день. все в порядке... правда все закешировано перекешировано...

Но все же по сравению стем же фрихостом прирост в производительности 5000 процентов. Также очень приличная панель управления, когда переносил к ним сайт все завелось с полтычка, не было надобности звонить в саппорт и писать бесконечны письма, потому что все настраивается из кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Про Reg.ru можно сказать, что неплохой хостинг. Есть безлемитный вариант за 250рублей в месяц, никакого трафика и прочей лабуды, но всего на 1 сайт.

Скорость работы серверов хорошая, ну по крайней мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мне http://www.besthosting.ua/ нравится, сервера быстрые, тех поддержка тоже адекватная и быстро отвечает и решает все вопросы которые им задаешь, ну в общем у меня к ним ни каких нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.