Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг это проблема!


wcp

Recommended Posts

В двух словах: в довольно уютном месте хостил магазин на 2-м опенкарте. Сейчас эта лавочка прикрывается, к сожалению. А тут до кучи решил старый костыльный движок обновить на окстор 3 (костылей реально много было за несколько лет, что-то работало, что-то проверялось и забывалось, в общем, мусорная куча в итоге).

 

Ищу хостинг. По отзывам - нихрена не понять, одни рекомендуют хостингА, другие плюются и советуют хостингБ, на который в свою очередь озлоблены его обладатели. Замкнутый круг. Из чего выбрать - непонятно совершенно.

 

А тут еще у очень многих хостеров - лимит трафика. Я посмотрел свой и немного обалдел - в прошлом месяце 8 гиг исходящего (только ИМ, без файлопомойки всякой), в марте 12,5 гиг, в январе вообще 14..... Для сравнения handyhost.ru, где сейчас поднят для настройки окстор3, лимит трафика 1 гиг на моем тарифе и я уже потратил 800 метров. 800, Карл! При голом магазине, без посетителей.

 

В общем, проблема в моем видении нешуточная, как быть - не знаю (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обозначьте сколько нужно места на диске, сколько товаров и как много к ним опций и аттрибутов, хоть примерно, ну и бюджет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, wcp сказал:

Ищу хостинг. По отзывам - нихрена не понять, одни рекомендуют хостингА, другие плюются и советуют хостингБ, на который в свою очередь озлоблены его обладатели. Замкнутый круг. Из чего выбрать - непонятно совершенно.

Знакомая картина...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, wcp сказал:

В двух словах: в довольно уютном месте хостил магазин на 2-м опенкарте. Сейчас эта лавочка прикрывается, к сожалению. А тут до кучи решил старый костыльный движок обновить на окстор 3 (костылей реально много было за несколько лет, что-то работало, что-то проверялось и забывалось, в общем, мусорная куча в итоге).

...

 

Без лишних слов, Рекомендую.
image.thumb.png.9e5de3fd26f3c6ea09c2c5fafc3a22f6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Shureg сказал:

Модератор удалил мою ссылку на "неправильный" хостинг

 

нельзя, значит.

 

@wcp , работаю 17 лет с двумя крупными компаниями, дата-центры в Москве.

если ссылки исчезают, то писать их тут бессмысленно.

 

Могу судить по крупным магазинам для РФ и Украины.  Это более 100 000 и 200 000 товаров, например.

 

14 часов назад, wcp сказал:

handyhost.ru, где сейчас поднят

 

значит, вам, скорее всего, нужен хостинг в РФ.  Но вам не глядя уже порекомендовали хостинг не в РФ. Как грится, "без лишних слов". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.