Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

wcp

Новачок
  
  • Публікації

    49
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 867 переглядів профілю

wcp's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

3

Репутація

  1. На главной включен модуль "рекомендуемые", в который добавляются товары из одной категории. Как добавить в шаблон ссылку "смотреть все товары данной категории?" Недостаточно же просто вставить что-то такое явно не хватает фрагментов заклинания ((
  2. В двух словах: в довольно уютном месте хостил магазин на 2-м опенкарте. Сейчас эта лавочка прикрывается, к сожалению. А тут до кучи решил старый костыльный движок обновить на окстор 3 (костылей реально много было за несколько лет, что-то работало, что-то проверялось и забывалось, в общем, мусорная куча в итоге). Ищу хостинг. По отзывам - нихрена не понять, одни рекомендуют хостингА, другие плюются и советуют хостингБ, на который в свою очередь озлоблены его обладатели. Замкнутый круг. Из чего выбрать - непонятно совершенно. А тут еще у очень многих хостеров - лимит трафика. Я посмотрел свой и немного обалдел - в прошлом месяце 8 гиг исходящего (только ИМ, без файлопомойки всякой), в марте 12,5 гиг, в январе вообще 14..... Для сравнения handyhost.ru, где сейчас поднят для настройки окстор3, лимит трафика 1 гиг на моем тарифе и я уже потратил 800 метров. 800, Карл! При голом магазине, без посетителей. В общем, проблема в моем видении нешуточная, как быть - не знаю (
  3. я с бегета сбежал несколько лет назад, когда при свежеустановленном опенкарте, куда заходил только я, саппорт мне пел песни о повышенной нагрузке на сервера и превышении лимита процессора, намекая "вам надо вон тот дорогой тариф, он лучше, потому что дороже, а нет - мы вас заблокируем, потому что от вас нагрузка бла-бла-бла". Сказал спасибо за совет и собрал чемоданы. Турбохост рекомендуется на офсайте окстора, но хз, хз... пока наполняю новый магазин, пока тихо и уютно - советами не достают, спам не шлют (как админвпн)
    Не совсем понятно, чем руководствовались разрабы, когда в письме присылают только название товара - без фото и ссылки. Спасибо автору дополнения!!
    Отлично, то что доктор прописал! Спасибо, что автор заморочился и надублировал столько клонов, я использовал сразу 7 штук.
  4. Добавление не помогло, а вот заменить в конце этой же функции return false на return true сработало
  5. ммммм..... кажется да, дескрипшен заполнил после открытия, просохатил ((((( спасибо )
  6. Подскажите, люди добрые, в каком направлении смотреть? В яндексе вместо заполненного в настройках описания магазина выводится описание одного из товаров :(( Выглядит совершенно по-идиотски, как по мне:
  7. Задался целью синхронизировать магазин с группой вк, для этого в soc-commerce скормил ссылку на yml. Сам yml создал с помощью этого модуля от ОС 2.3. При установке и настройке проблем не возникло, я было расслабился, но не тут-то было  Все фото товаров у меня квадратные с размером 800*800 или 820*820 пикс. Но почему-то в yml упали ссылки на фото из кеша размером 100*100 (( Да и путь-то к изображениям не тот, должен ведь быть /image/catalog/подкаталоги/
  8. в том-то и дело что правок в движке нет, стараюсь не трогать его от слова "вообще" - так легче потом обновляться
  9. все 600 страниц осилить нереально - подскажите, так и должно быть. то при регистрации пользователь в админке не пояявляется, но авторизоваться может без проблем и личный кабинет у него есть? Модуль перехватывает у меня все ссылки - регу, корзину, заказы.
  10. На опенкарте 2,3 и нестандартной теме кнопка не появилась в карточке, ни с какими танцами с бубном. Стили в свой шаблон перекладывал, install.xml правил - ничего не помогло, к сожалению. Придется остаться без модуля. В категории есть только вот такое и не более.
  11. Можно ли с помощью модуля вывести товары из нескольких категорий? Умеет модуль выводить товары рандомно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.