Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kalyanomaniya

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

337 переглядів профілю

kalyanomaniya's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • One Year In
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. И такой момент) Как получить более продвинутую версию
  2. А куда этот файл закинуть чтоб она заработала
  3. Вроде то что нужно НО хотелось бы узнать причину почему больше не поддерживается плагин.
  4. Понравился мысль от этого сайта https://kalyan4-you.ru/tabak/tabak_dlya_kalyana_darkside/tabak-dlya-kalyana-dark-side-dark-sajd/ где все вкусы товара лежать в одном карточке, как можно сделать как они, типа много карточек и если покупатель захочет может так же купить с одной карточки, просто выбрав не сколько вкусов в самой карточке товара.
  5. А может просто дискрайпш категории поднять на вверх не много подшаманить над фронтом?
  6. Да я сам не знаю) Эт наверное придется создать уже какой-то индивидуальный плагин или шо)
  7. А нельзя ее как-то автоматизировать чтобы будущем когда будут новые категории, эти блоки создавались. Или как костыль можно сделать еще один блок описании категории.
  8. Нужно создать блок текст и картинки. Для каждой категории и под категории индивидуальный адаптивный блок должен быть. Собсна как можно решить данную задачку.
  9. Да видел этот модуль(взял в закладки)Там просто как мне кажется нету массовой редактирование описание(h1,title,description) или возможно я не прав? Как там обстоят дела с адаптацией? Баги? Лагает? Можете поподробнее описать что есть в Quick Edit и есть ли функция быстро добавить товар и быстро сделать дубли, чтоб после того как делаешь дубли именно эти дубли выделялись(извиняюсь за тавтологию) UPD: На демо версии большинство фунции пишет do not have permission
  10. Много костылей + колхозно сделано(То есть не удобно)
  11. UPD: Нашел вот такой плагин но там нету таблицы фильтры, харак, описание и многое другое
  12. Собсна нужен плагин без костылей , сейчас работаю с плагином Admin Quick Edit PRO но не удобно и нету нормальной адаптации... Есть какой ни будь нормальный Bulk Edit?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.