Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Hustup

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Hustup's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день может кто знает есть ли модули или что то похожее что бы реализовать подобное? https://rdcms.ru/index.php?route=product/product/preview&product_id=53
  2. Если готовое решения для схем запчастей в узле , что бы была картинка (сама схема) со сносками по номерам, ниже весь список запчастей узла с возможностью переходна на саму запчасть в магазине. вот пример - https://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/gaz/gaz_2705__cummins_e_4__2400/3
  3. Добрый день, начале в индексе пропадать страницы, пишет "Страница с переадресацией" на ровном месте можно сказать, никто ничего не делал и не лазил. Единственное на что грешим что был сайт на русс хостинге, мы переехали на наш украинский, но это было в начале войны и тогда даже выдача не просели. Думаю может настройки модулей сбились. Вообщем нужен толковый человек который мог бы разобраться, оплатим сколько нужно!
  4. Добрый день, подскажите, модуль же не сам переводит, а просто добавляются поля для украинской версии которые нужно заполнять в ручную?
  5. Добрый день, нужно сделать вторую версию сайта на украинском языке. Сайт скину в личку. Главное сделать все четко и красиво, что бы не потерять позиции в выдаче, не было криво косо и тд. Кто из ПРО может взяться, нам главное что бы было качественно , по цене договоримся)
  6. Добрый день. Заметил что при наведение на поле ввода телефона можно начать печатать номер не с начала а с середины. Можно ли сделать что бы при вводе номера он шел с начала?
  7. Парсинг товаров с сайта (название, категория, цена). около 2000 товаров
  8. Добрый день. Хочу сделать одну подкатегорию и показывать ее в разных категориях это возможно?
  9. Добрый день, вывели несколько товаров сайта в топ 3-5. Но почему то по ним вообще не звонят (хотя товары ходовые). Не знаем в чем проблема, то ли дизайн , то ли карточка , то ли еще что то не нравится людям. Ищем человека кто поможет. (платно)
  10. Добрый день, подскажите: На сайте 4 категории, установил ваш модуль, нужно поменять теги товаров только в одной категории. Возможно это сделать на затрагивая товары остальных категорий?
  11. к сожалению я не понимаю в программировании ) я думал может есть какая то кнопка что бы включить) если такого нет сам в код лезть не буду, придется искать специалиста)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.