Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Hustup

Пользователи
  
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hustup

  1. Добрый день может кто знает есть ли модули или что то похожее что бы реализовать подобное? https://rdcms.ru/index.php?route=product/product/preview&product_id=53
  2. Если готовое решения для схем запчастей в узле , что бы была картинка (сама схема) со сносками по номерам, ниже весь список запчастей узла с возможностью переходна на саму запчасть в магазине. вот пример - https://www.autoopt.ru/auto/catalog/car/gaz/gaz_2705__cummins_e_4__2400/3
  3. Добрый день, начале в индексе пропадать страницы, пишет "Страница с переадресацией" на ровном месте можно сказать, никто ничего не делал и не лазил. Единственное на что грешим что был сайт на русс хостинге, мы переехали на наш украинский, но это было в начале войны и тогда даже выдача не просели. Думаю может настройки модулей сбились. Вообщем нужен толковый человек который мог бы разобраться, оплатим сколько нужно!
  4. Добрый день, подскажите, модуль же не сам переводит, а просто добавляются поля для украинской версии которые нужно заполнять в ручную?
  5. Добрый день, нужно сделать вторую версию сайта на украинском языке. Сайт скину в личку. Главное сделать все четко и красиво, что бы не потерять позиции в выдаче, не было криво косо и тд. Кто из ПРО может взяться, нам главное что бы было качественно , по цене договоримся)
  6. Добрый день. Заметил что при наведение на поле ввода телефона можно начать печатать номер не с начала а с середины. Можно ли сделать что бы при вводе номера он шел с начала?
  7. Парсинг товаров с сайта (название, категория, цена). около 2000 товаров
  8. Добрый день. Хочу сделать одну подкатегорию и показывать ее в разных категориях это возможно?
  9. Добрый день, вывели несколько товаров сайта в топ 3-5. Но почему то по ним вообще не звонят (хотя товары ходовые). Не знаем в чем проблема, то ли дизайн , то ли карточка , то ли еще что то не нравится людям. Ищем человека кто поможет. (платно)
  10. Да это я понял) но если другие категории не трогать , то они подтягивают из общей формулы. А мне нужно что бы другие категории остались как есть не знаю понятно объяснил или нет)
  11. Добрый день, подскажите: На сайте 4 категории, установил ваш модуль, нужно поменять теги товаров только в одной категории. Возможно это сделать на затрагивая товары остальных категорий?
  12. к сожалению я не понимаю в программировании ) я думал может есть какая то кнопка что бы включить) если такого нет сам в код лезть не буду, придется искать специалиста)
  13. Добрый день, включаю в настройках шаблона модуль похожих товаров и появляются в карточки товары статические, то есть одни и те же, не меняются. Можно сделать так что бы товары менялись динамически? То есть человек заходит в одну и ту же карточку а там в похожих товарах все время разные товары из той же категории
  14. я могу в ручную вставлять туда урл удаленной страницы и урл той на которую редирект делать? или как он работает?
  15. это не совсем идентичные дубли, например гайка есть слевой резьбой и правой резьбой, это были два товара. Щас решили делать один товар и добавлять опцию "левая резьба" , "правая резьба". Когда добавляли эти товары не подумали о том что гугл не поймет какой именно товар нужно ранжировать. И бывает на товары которые нужно показывать гугл показывает его модификацию
  16. Добрый день, удаляю с сайта дубли товаров , знаю что нужно делать редирект 301 на товар который остался. Подскажите как делать эти редиректы и можно ли их делать часто (50-100 редиректов)
  17. Нужен человек который поможет понять почему по нч запросу вместо карточки товара Гугл показывает категорию . У сайтов в такой же тематике все тоже самое , но в выдаче показывает товар а не категорию . Тематика очень узкая и все названия у нас и конкурентов практически один в один (в 80% случаев название товара просто нереально изменить) , но только у нас такая проблема . Нужен хороший специалист
  18. Спасибо большое за ответы, интересно было услышать мнение участников форума! Буду использовать ваши рекомендации и думать что делать дальше!)
  19. Добрый день , заметил по очень многим запросам нч вместо товаров гугл показывает категорию в котором этот товар лежит. С чем может быть связано и как исправить?
  20. Добрый день. Картинки товаров плохо выбиваются по запросам в картинках. Заметил что когда открываю полный размер картинки в карточке товара в них нет ни тайтл ни альта. Может ли это влиять на выдачу по картинкам и можно ли это исправить что бы эти теги были? Может модулем
  21. 50% не рекламного трафика. Заходят на запрос топ-10 , сидят 25 секунд , ничего не делают, не скролят, просто ничего и выходят. я так понимаю что для пс это плохо. нету активности, считается отказом, то есть страница не релевантна запросу и будет опускаться ниже. или даже в бан за накрутку посетителей.
  22. Добрый день. заметил подозрительную активность. Домен сайта вводят в гугл, переходят через гугл на главную страницу, сидят 25 секунд ровно, ничего не делая и выходят. И таких заходов по 40 в день. Думаю что недоброжелатели специально так делают что бы сайт попал в бан за накрутку пользователей. или для того что бы сайт упал из-за плохих поведенческих. как бороться с этим?
  23. да вы правильно поняли, просто что бы не было видно)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.