Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 минуту назад, zdevl сказал:

При добавлении товаров стала вылезать вот такая ошибка. 

Fatal error: Maximum execution time of 60 seconds exceeded in /home/nagimot/nagimot.ru/docs/admin/model/catalog/suppler.php on line 2979

Не пойму в чем дело, все работало нормально. На сайте ничего не делал, модули не ставил. Работал только с одной формой поставщика и все.

ограничения на выполнение скрипта. 
Обновите страницу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Rassol2 сказал:

ограничения на выполнение скрипта. 
Обновите страницу. 

Обновлял, все равно эта ошибка. В прайсе то всего три строки. Днем делал пробный прогон, все нормально было. Потом настройки поменял и стала вылезать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, zdevl сказал:

Обновлял, все равно эта ошибка. В прайсе то всего три строки. Днем делал пробный прогон, все нормально было. Потом настройки поменял и стала вылезать.

Тогда логично глянуть в сторону того что вы изменили. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Genareb сказал:

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с корректировкой атрибутов?

1) Выгружаю атрибуты для корректировки

2) Вношу изменения в ех.xml

3) Загружаю исправленные атрибуты. 

В итоге изменяются только названия атрибутов. Значения атрибутов меняются только из первой колонки "New Value"  . Остальные значения атрибутов (в других колонках)  не изменяются. 

Что не так делаю?

Тоже заметил такое поведение модуля. После этого стал в один приём править либо названия, либо значения. Так всё корректно принимается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, Maksim1985 сказал:

Usergio, спасибо за ответ.

Но задача стоит несколько иначе. Опишу на примере.

Есть категория1>категория2>категория3

20-и товарам при создании назначена категория3. Спустя некоторое время в этой категории стало 50 товаров.

Прайс поставщика уже имеет свое древо категорий в котором было ранее категория1>категория2>категория3, а при увеличении товаров до 50-и стало категория1>категория2>категория3>категория3.1

категория1>категория2>категория3>категория3.2

категория1>категория2>категория3>категория3.3

Товаров в прайсе не менее 20000 штук (считайте меня запчастистом))). Последний ID категорий на данный момент 12907. Описанная ситуация с категориями в моем случае имеет является не разовой проблемой, а дежурной. Отсюда и встал вопрос в пакетной обработке, посредством скармливания прайса модулю, а не с помощью "инструментов" (т.к. они помогают решать проблему локально).

То же интересна такая ситуация  и тут  получается похорошему нужно изменять главную категорию товара ,  т.е. товар должен лежать в категории самого далекого уровня, что бы правильно отображаться,  Получается требуется инструмент обновить товары со сменой главной категории на  3.1 , 3.2  3.3  ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, Stackand сказал:

Подскажите, если поставщик дает фотки в одной колонке через запятую, или точка-запятую, как их вытащить отуда? 

Каждая ссылка должна стоять в отдельной колонке прайса и быть "чистой" (без запятых и проч).
Сделайте в Экселе:
 

http://prntscr.com/7skc52

http://prntscr.com/7skce7

http://prntscr.com/7skcr7

http://prntscr.com/7skczh

 

Результат: http://prntscr.com/7skdbg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли массово (например при указании из какой категории брать товары или по наименованию) изменить главную категорию товаров? При импорте почему то главная категория у всех товаров указана верхнего уровня, хотя товары раскладываются по категориям верно и показываются как в младшей так и в родительских категориях. Но из за того что главная категория не младшая, хлебные крошки выглядят неполными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разработка супер, особенно в части взаимодействия со "связанными опциями". Когда планируете доработку для загрузки не только цен в связанные опции, но и акций и спец предложений от количества?

Также сделайте пожалуйста, чтобы была возможность отключить переименования модели, т.е. сделать просто загрузку из определенного столбца прайса.

Змінено користувачем Afetk
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, shankara сказал:

Подскажите, можно ли массово (например при указании из какой категории брать товары или по наименованию) изменить главную категорию товаров? При импорте почему то главная категория у всех товаров указана верхнего уровня, хотя товары раскладываются по категориям верно и показываются как в младшей так и в родительских категориях. Но из за того что главная категория не младшая, хлебные крошки выглядят неполными.

У Вас в прайсе родительская идет первой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну насколько я понял, главная категория, главная для товара, должна идти первой в прайсе и она должна быть прописана на странице категории. Если у разных товаров разные главные категории, то все они должна быть в одном столбце и все на странице категории. Если надо отображать товар в других категориях, в форме поставщика, на вкладке Общие, в строке категорий поставьте "Показывать в категориях - в заданных" http://prnt.sc/e6f5ib

Если эти категории родительская и младшие, то надо поменять порядок в прайсе и правильно прописать на странице категорий и поставить в Младшей и родительской(их).

Это если я Вас правильно понял. А вообще лучше прикладывайте скрины с примером прайса и страницы настроек, тогда будет гораздо проще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


блин понять не могу....

уже ввел все категории руками.. все равно 

у меня 934 товара... заливает с них 768.. еррорс пустой ... как это обьяснить? 

прайс рабочий.. еще вчера я им пользовался и все ок было.. теперь опенкарт про поставил и такое

я прочел эта там где человек который сделал косяк сам его исправляет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возникла такая задача: на сайте установлен сторонний модуль: Клон модуля "Рекомендуемые товары", который создает дополнительное поле (см.скрин) в админке и возможность добавить сопутствующие товары/запчасти к карточке основного товара. Но, т.к. заполнять это поле вручную довольно затруднительно (а товаров много), а я привык, что Ваш модуль решает почти все задачи), возник такой вопрос: возможно ли (в последующих обновлениях) добавить также в настройки поставщика это поле по аналогии с полем Рекомендуемые товары, чтобы можно было через прайс загрузить все?

Сам модуль: 

Скриншот 1

2017-02-09_11-49-18.png

Скриншот 2

2017-02-09_11-50-51.png

Змінено користувачем kadetff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень "Удобно" что модуль при загрузке товара каждый раз загружает картинки и ложит их в разные папки.. СПС теперь у меня полный сайт мусора.. на каждый товар по 50 фото на който хрен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот кто может сказать .... 

Есть функция удалить все товары вместе с фото

написано по умолчанию все категории... 

жмешь и вуаля... х#@ на рыло 2 в уме... 

это только одна подпапка из 300 

сергио может за три дня ты хоть раз помог мне? это твое чудо изобретение - велосипед без колес

Снимок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, zdevl сказал:

Ну насколько я понял, главная категория, главная для товара, должна идти первой в прайсе и она должна быть прописана на странице категории. Если у разных товаров разные главные категории, то все они должна быть в одном столбце и все на странице категории. Если надо отображать товар в других категориях, в форме поставщика, на вкладке Общие, в строке категорий поставьте "Показывать в категориях - в заданных" http://prnt.sc/e6f5ib

Если эти категории родительская и младшие, то надо поменять порядок в прайсе и правильно прописать на странице категорий и поставить в Младшей и родительской(их).

Это если я Вас правильно понял. А вообще лучше прикладывайте скрины с примером прайса и страницы настроек, тогда будет гораздо проще.

Вопрос в том, как изменить  главную категорию на младшую у тех товаров, что уже импортированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Doriani4k2 сказал:

вот что скажу я .. реально он настолько сильно не доработан что стоит он 10% от своей цены

я Вам скажу, модуль и стоит 10% от своей реальной стоимости...

попробуйте воспользоваться альтернативой, например - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10197

этим модулем или этим https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=4286

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, cherkas сказал:

я Вам скажу, модуль и стоит 10% от своей реальной стоимости...

попробуйте воспользоваться альтернативой, например - https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=10197

этим модулем или этим https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=4286

вы наверное единственный человек который по нему может помочь и помогает. вам спс большое.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Doriani4k2 сказал:

вот что скажу я .. реально он настолько сильно не доработан что стоит он 10% от своей цены

Модуль стоит своих денег как минимум, с учетом всех его возможностей мог бы стоит больше раз в 10.

Сам не до конца в нем разобрался, но замечу что мануал и видеоуроки по модулю одни из самых лучших (есть с чем сравнивать, около 10 топовым модулей в наличии). Также отмечу, только возможность загрузить 1000 товаров за раз уже оправдывает его цену, добавление "ручками" одного товара занимает 20-40 минут (в зависимости от количества характеристик и т.д.), ч/з модуль можно сделать это все за день и то, основное время уйдет на подготовку прайса и настройку формы, а сама загрузка займет 10-15 минут. Так что, зря вы на модуль "бочку" катите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вопрос не в том что стоит он или нет ... Если он не работает как должен то он на### такой не нужен понимаете.. 

Если не получается довести до ума то должна быть нормальная поддержка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Globomen сказал:

Модуль стоит своих денег как минимум, с учетом всех его возможностей мог бы стоит больше раз в 10.

Сам не до конца в нем разобрался, но замечу что мануал и видеоуроки по модулю одни из самых лучших (есть с чем сравнивать, около 10 топовым модулей в наличии). Также отмечу, только возможность загрузить 1000 товаров за раз уже оправдывает его цену, добавление "ручками" одного товара занимает 20-40 минут (в зависимости от количества характеристик и т.д.), ч/з модуль можно сделать это все за день и то, основное время уйдет на подготовку прайса и настройку формы, а сама загрузка займет 10-15 минут. Так что, зря вы на модуль "бочку" катите...

какой мануал .. я же пишу что все настроено было и работало .. готовый прайс и полный сайт. переставил версию опенкарта на про и модуль про .. и все.. ничего не работает .. в моем прайсе нет ошибок.. только в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.