Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Globomen

Користувачі
  
  • Публікації

    172
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 869 переглядів профілю

Globomen's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

18

Репутація

  1. Скинул, посмотрите пожалуйста! Приятно удивлен, 5 минут и мой вопрос решен. Поддержка на высоте!
  2. Причина модуль: "Admin Быстрые ссылки". Модулем пользуюсь постоянно, выключить его не вариант. Такой проблемы нет в Вашем модуле "Filterit - управление доставкой и оплатой", а здесь она есть. Как-то можно это исправить?
  3. Здравствуйте! Модель некорректно отображается, а именно в шапке съехали стили: скрин. Как исправить?
  4. Странные вещи вы говорите, в нашем "селе" на днях главу администрации закрыли, в крупных городах чистка давно идет... Прогресс на лицо, но вам все и сразу подавай... Глава верховного суда РФ сказал (точно не помню, суть передам): "Основная проблема в том, что люди хотят жить по правде, а не по закону, но правда у каждого своя, а закон один для всех". Да хоть в Европейский, суть не изменится: Источник
  5. Abd, Если не получиться, посмотрите еще этот модуль, делаете связку. Слайдер модулем который указал, новости модулем от Марка.
  6. Судя по вашим вопросам, показалось что вам мат. часть OC не помешает почитать, могу ошибаться.))) Демо админки доступна, сам сайт нет. Какая ссылка?! Ссылка на главную обычно "/". Попробуйте вывести как записи в меню или категории, но с пустым значением, т.е. создайте виджет записи, выводите в меню, но сами записи для отображения не указывайте, естественно название виджета будет "Главная". Здесь не подскажу, логически это должно быть в схемах. Экспериментируйте.))) Или:
  7. Spadver, Что в логе ошибок показывает?! Фото обычно не загружается если нет папки или нет прав доступа. Белый экран, надо смотреть лог ошибок, включите вывод ошибок в админке. Засада с версией php может быть только если вы переносите с более новой версии (к примеру, локалка 7) на более старую версию (к примеру, сервер 5.6), с другим не сталкивался. Переустановите модуль строго по инструкции, все указывает что во время установки что-то пропустили (права выставить и т.п.).
  8. alinalessioYandex, Указали схему, куда выводить виджет?! Обычно у новичков со схемами ошибки, по себе знаю. Есть платная инструкция: Инструкция к модулю SEO CMS 2 (мне на старте помогло)
  9. AWARO, Блин, все так просто, а я в код лез.... Начудил там с три короба, век живи, век учись)))
  10. Об этом пункте можно подробнее, "на пальцах"?! Самому интересно стало, о таком способе не знал. Как подвязать схему к определенной странице, понятия не имею. Тогда это не ко мне, лучше спросите у AWARO, он интересный способ подсказал, только я такого сам ни разу не делал.
  11. Подкатегория, это та же самая категория. Страница данные категории-->Изображение категории

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.