Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Globomen

Пользователи
  
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Globomen

  1. Скинул, посмотрите пожалуйста! Приятно удивлен, 5 минут и мой вопрос решен. Поддержка на высоте!
  2. Причина модуль: "Admin Быстрые ссылки". Модулем пользуюсь постоянно, выключить его не вариант. Такой проблемы нет в Вашем модуле "Filterit - управление доставкой и оплатой", а здесь она есть. Как-то можно это исправить?
  3. Здравствуйте! Модель некорректно отображается, а именно в шапке съехали стили: скрин. Как исправить?
  4. Странные вещи вы говорите, в нашем "селе" на днях главу администрации закрыли, в крупных городах чистка давно идет... Прогресс на лицо, но вам все и сразу подавай... Глава верховного суда РФ сказал (точно не помню, суть передам): "Основная проблема в том, что люди хотят жить по правде, а не по закону, но правда у каждого своя, а закон один для всех". Да хоть в Европейский, суть не изменится: Источник
  5. BorisDubrovskiy, Категории (по умолчанию - все) - это все категории, об этом так написано "по умолчанию - все", чтоб выбрать все категории не нужно щелкать, оставляете пустым, в фильтре будут учитываться все категории.
  6. Abd, Если не получиться, посмотрите еще этот модуль, делаете связку. Слайдер модулем который указал, новости модулем от Марка.
  7. Судя по вашим вопросам, показалось что вам мат. часть OC не помешает почитать, могу ошибаться.))) Демо админки доступна, сам сайт нет. Какая ссылка?! Ссылка на главную обычно "/". Попробуйте вывести как записи в меню или категории, но с пустым значением, т.е. создайте виджет записи, выводите в меню, но сами записи для отображения не указывайте, естественно название виджета будет "Главная". Здесь не подскажу, логически это должно быть в схемах. Экспериментируйте.))) Или:
  8. alinalessioYandex, Это мат. часть: https://docs.myopencart.com/index.php?title=Документация
  9. Spadver, Что в логе ошибок показывает?! Фото обычно не загружается если нет папки или нет прав доступа. Белый экран, надо смотреть лог ошибок, включите вывод ошибок в админке. Засада с версией php может быть только если вы переносите с более новой версии (к примеру, локалка 7) на более старую версию (к примеру, сервер 5.6), с другим не сталкивался. Переустановите модуль строго по инструкции, все указывает что во время установки что-то пропустили (права выставить и т.п.).
  10. alinalessioYandex, Указали схему, куда выводить виджет?! Обычно у новичков со схемами ошибки, по себе знаю. Есть платная инструкция: Инструкция к модулю SEO CMS 2 (мне на старте помогло)
  11. AWARO, Блин, все так просто, а я в код лез.... Начудил там с три короба, век живи, век учись)))
  12. Об этом пункте можно подробнее, "на пальцах"?! Самому интересно стало, о таком способе не знал. Как подвязать схему к определенной странице, понятия не имею. Тогда это не ко мне, лучше спросите у AWARO, он интересный способ подсказал, только я такого сам ни разу не делал.
  13. Подкатегория, это та же самая категория. Страница данные категории-->Изображение категории
  14. Здравствуйте! Быстрый поиск не дал результата, если вопрос "нубский", заранее извиняюсь. Вопрос: Как массово изменить доступность (статус) товаров при наличии?! Суть: У всех товаров при их наличии стоит статус "На складе", но для одного поставщика мне нужно установить статус "Под заказ" (Предзаказ) при наличии товара в магазине, чтоб покупатели могли сделать заказ, но в тоже время не вводит их в заблуждение, т.к. срок доставки товара составляет 1-2 недели. Комментарий: Как массово изменить статус при отсутствии товара понял, а вот как изменить статус при доступности товара не понял, данного поля при редактировании просто нет, может его как-то нужно дополнительно вывести в настройках модуля, не знаю. Заранее, Спасибо!
  15. Во-первых, я вас ни в чем не обвинял. Во-вторых, пересмотрите видео по категориям: Часть 7. Создание категорий. Раз вы читаете себя правым, дайте инструкцию по шагам как "спарсить" описание категорий в магазин.
  16. Включите в форме "Обновлять только цены" (скрин), указываете в форме номера колонок где артикул и цена, остальное отключаете и не надо заново обновлять описание и т.д.. Аналогично, если вам нужно обновить только описание или еще что-то. Не тупите, читайте мануал (подробнее мануала еще не видел), плюс видео.
  17. ky3mu4, Это дополнительные вкладки на странице товара, можно сделать с помощью модулей, например: { AP } Tabs | Дополнительные мультиязычные вкладки в карточку товара 1.1.0 При выборе модуля внимательно читайте описание, есть сомнения спрашивайте у автора. Технические характеристики, это стандартный функционал, вы не заполнили их, как заполните характеристики (атрибуты) товаров, они появятся у вас.
  18. Globomen

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, О тормозах и "танцах с бубном" понял, еще вопрос: Можно вывести в категорию свой фильтр (отдельный для каждой группы категории)?! Если да, то как, поиск по теме не дал результата, ссылка на "фак" не работает. Заранее, Спасибо!
  19. Globomen

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer, Можете ответит на мои вопросы, в теме искал, не нашел ответа (может плохо искал):
  20. Globomen

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте! Вопрос к автору и знатокам, можно сделать с помощью данного модуля фильтр по примеру, "без танцев с бубном": Вариант №1 Вариант №2 Первый вариант предпочтительней. Также интересует такие моменты: Сколько атрибутов (характеристик) спокойно держит модуль?! У меня их более 1000, в админке фильтра "тормоза". Что за ошибка?! Скрин. Удалил все атрибуты, ошибка исчезла. Заранее, Спасибо!
  21. borkafight, Здравствуйте! Автор в командировке как мне известно, попробую ответить на ваши вопросы: Это дизайнерский ход, вы можете сами изменить при желании. Меняется в стилях (так задано стилями баннера, в админке), тоже можете изменить при желании (у себя на сайте я изменил). Об анимации. Опять дизайнерский ход, можно изменить. Надеюсь был полезен.
  22. Не забудьте скрин заверить у нотариуса (это стоит от 30 т.р,), но вам это надо, я серьезно... Оставлю это здесь: Источник Проходил мимо, не пойму в чем тут дело, что за спор, а драки нет. Работаю более 13 лет в торговле (оффлайн, розница), не нравиться товар, не покупай, делов-то. Сколько раз слышал: "Там дешевле!". Предлагал купить там, обычно обижаются, иногда говорят что у нас лучше, в итоге возвращаются обратно. Кто мешает купить там, где дешевле?! Что-то мешает видимо, то нужного размера нет, то цвет не тот, то качество. Клиент всегда прав?! Не фига подобного, 2 суда и 3 "до судебных" за плечами , был с обеих сторон. Прав тот, кто сможет это доказать. Правда рунета, "халявчиков" полно, только у нас "варезники" в открытом доступе, только у нас есть биржи сео-ссылок (в открытом доступе "забугром" не видел), только у нас читается нормально взять кредит и не заплатить. А как только предложишь человеку бесплатно поработать, так сразу "крики", "вопли" и далее по списку. Все должны, а сам ничего не должен, философия человека с постсоветского пространства. С таким подходом, далеко по жизни не уйдешь... Что-то на демагогию меня потянуло, все пора спать, сутки за компом многовато, всем добра...
  23. Спасибо, что заметили, буду работать над этим. Замечу, часть модулей отключил, искал "заразу" которая тормозит (методом исключения), сейчас включаю, посмотрим что будет. Причина основных "тормозов" на сайте оказалась банальна, синтаксическая ошибка в файлах config.php и в .htaccess, устранил, теперь работать над остальными "глюками". Ребята, будьте внимательны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.