Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dmitry767

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

870 переглядів профілю

Dmitry767's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. покупал шаблон 01.03.2017. подскажите пожалуйста появилась ли после этой версии поддержка Filterpro или шаблон все еще несовместим с ним?
  2. seogen для v1.5 а тот что здесь идет он бесплатен и автор не оказывает по нему поддержки. у меня он так и не заработал.
  3. подскажите пожалуйста что-то не так делаю с сео фильтром? отказывается работать. SEO URL https://magazin-natura-siberica.ru/banka-agafi/ часть урла после # min_price=39&max_price=481&category_id=170&page=1&path=170&route=product%2Fcategory&attribute_value%5B14%5D%5B%5D=%D0%91%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0+%D0%90%D0%B3%D0%B0%D1%84%D1%8C%D0%B8 https://magazin-natura-siberica.ru/banka-agafi/ Запрашиваемая страница не найдена! а ожидал увидеть 67 товаров с этого урла: https://magazin-natura-siberica.ru/tovary-dlya-bani-parnoi-sauny-i-dusha/#min_price=39&max_price=481&category_id=170&page=1&path=170&route=product%2Fcategory&attribute_value[14][]=Банька+Агафьи кэш почистил.
  4. если вы закачали admin catalog system в корень сайта то в модулях должен был появиться FilterPro . также на папку system/license нужно будет выставить права доступа 777. если все-таки что-то пошло не так напишите автору в личку. потребуется доступ к сайту (ftp / админка)
  5. вы не правы. мне он уже ответил в личке и поможет решить мои вопросы.
  6. с п.3 разобрался добавлением пробела в разделителе атрибутов. остались три вопроса: производители/бренд обновление страницы и сортировка по числу
  7. http://magazin-natura-siberica.ru/natura-siberica 1. фильтр не обновляет кол-во товаров на странице. к примеру выбрав серию ALLADALE внизу страницы будет Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц) но товары все равно будут все 7 показаны. 2. можно ли сделать сортировку объема не по первой цифре а по числу? (чтобы 30 мл было на первом месте). 3. Цели применения Питание Питание проверил - все буквы на кириллице. почему два одинаковых атрибута здесь?
  8. подскажите пожалуйста в каком файле покопаться чтобы в фильтре появились Производители? у меня они переименованы в Бренды.
  9. если артикул и/или upc на сайте не хотите светить то можно зайти в Инструменты и сделать экспорт и потом искать по ex.xml или в админке вбивать модель - переходить в товар и там смотреть его sku. если есть более удобный вариант - сообщите пожалуйста
  10. та же ошибка: Parsing main photo error: Row ~= 2 url = 0 Check your settings Main photo not found. Row ~= 2 SKU = Р_00093487 err = 3 Product passed не правильно где-то параметры парсинга указал пробовал и так и так: $url = str_replace ("upload", "http://www.naturworld.ru/upload", $url); $url = str_replace ("/upload", "http://www.naturworld.ru/upload", $url); чуть выше в этом файле видел: Incorrect link to photo - таких слов нет в логах значит ссылку на фото модуль видит а проблема именно в настройках парсинга?
  11. помогите пожалуйста настроить парсинг картинок. донор http://www.naturworld.ru/catalog/element/vitaminnaya_maska_dlya_volos_copenhagen_natura_siberica_moroznye_yagody_200_ml/ Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото , через запятую или текст начала,конца парсинга: bx_bigimages_aligner">,<div class="bx_stick_disc right bottom Ключевые слова (по умолчанию - имя производителя): src=,src=,src=,src=,src= Количество повторений (вхождений) ключевых слов и знак правее/левее (>1,<3,...): >1,>2,>3,>4,>5 вместо картинок с сайта вставляется дефолтное фото. после завершения парсинга вверху страницы появляется такое предупреждение: Warning: stripos(): Offset not contained in string in /home/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 13610 Warning: stripos(): Offset not contained in string in /home/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 13612 в этих строках: $posb1 = stripos($s, "'", $posb); $posb2 = stripos($s, '"', $posb); что не так делаю? p.s. убрал - Прямая ссылка на фото по умолчанию: в ошибках увидел причину.товар не добавляется из-за неверных настроек парсинга фото. начало/конец ограничивал меньшим размером аж до alt=". ключевое слово ограничивал одним "src=" все равно не видит модуль это фото src="/upload/iblock/5dd/5dddc0ca2616eda1c299e01f877da893.jpg
  12. понятно спасибо! при моем варианте ошибок бы не было но возиться дольше особенно когда эксель на ходу изучаешь. сделаю как создатель велел и чтобы не путаться с номерами колонок для остальных пунктов эти колонки для доноров тогда нужно справа поместить (крайними) и колонку по которой поиск страниц-доноров буду вести поближе к ним (для скорости - чтобы побить ваш рекорд ).
  13. у меня вопрос про readme_speed.txt: Это необязательное действие ускоряет работу модуля. Делается только 1 раз. точно только один раз или все-таки после добавления товаров тоже нужно делать? меня смутило: ALTER TABLE `oc_product` ADD INDEX( `sku` ) ;# Затронуто 365 строк. - столько товаров на данный момент залил

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.