Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vladplot

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 089 переглядів профілю

vladplot's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Рассматриваю приобретение шаблона, но нигде не нашёл ответа на несколько вопросов: 1. Поддерживает ли шаблон работу в режиме мельтимагазина? (т.е. планируется в каждом мультимагазине свои категории товара выводить + свой логотип, своя цветовая схема, свои контакты и свои цены) мультимагазины на субдоменах типа: обувь.моймагазин.рф, одежда.моймагазин.рф, галантерея.моймагазин.рф 2. Какие фильтры поддерживает шаблон или может есть кокой-то встроенный кроме стандартного? (я планировал ставить OCFILTER https://opencartforum.com/files/file/3394-ocfilter-modul-filtra-tovarov) 3. Есть ли зашифрованные файлы в шаблоне которые нельзя корректировать при работе над проектом?
  2. Такая-же ошибка ... Fatal error: Trait 'Helper' not found in /home/h806235058/ortoflex.oll.ru/docs/catalog/controller/extension/module/ocfilter.php on line 4 Скрин покупки прилагаю Домен ortoflex.oll.ru
  3. Нет, нужно логики НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ. Скриншот прилагаю. Переключатель в настройках установлен в "И" Скриншот прилагаю. Можете посмотреть работу модуля? (Дам доступ в админку и по FTP и по необходимости оплачу беспокойство) Сайт o-r-k.ru
  4. Можно ли как то сделать, чтобы внутри значений атрибутов был отбор по ИЛИ а между группами атрибутов по И т.к. в админке просто есть только общий переключатель И / ИЛИ К сожалению самостоятельно не получается подправить - модуль зашифрован
  5. Приветствую! Можно ли получить открытым модуль: /catalog/model/module/filterpro.php ? Т.к. я хотел самостоятельно под текущий проект немного доработать его (нужны ещё пара видов сортировки + доделать, чтобы модуль работал в результатах поиска) 1. Если необходимо, то готов доплатить как за покупку нового модуля 2. Если не возможно выслать незашифрованный файл полностью - можно ли выделить кусок кода связанный с сортировкой (чтобы у меня была возможность туда доабвить свою) и кусок с основным запросом к базе (чтобы я мог добавить фильтр дополнительный для поиска), ну а оставшееся пусть будет зашифрованным.
  6. открытая часть /catalog/model/module/filterpro.php Приветствую! Можно ли получить открытым модуль: /catalog/model/module/filterpro.php ? Т.к. я хотел самостоятельно под текущий проект немного доработать его (нужны ещё пара видов сортировки + доделать, чтобы модуль работал в результатах поиска) 1. Если необходимо, то готов доплатить как за покупку нового модуля 2. Если не возможно выслать незашифрованный файл полностью - можно ли выделить кусок кода связанный с сортировкой (чтобы у меня была возможность туда доабвить свою) и кусок с основным запросом к базе (чтобы я мог добавить фильтр дополнительный для поиска), ну а оставшееся пусть будет зашифрованным.
  7. Когда ждать активации!? Купил неделю назад!
  8. При покупке модуля, возможно ошибся и вместо na-sklade.pro указал na-sklade.ru Можете поправить? т.к. автоматическая регистрация модуля не проходит.
  9. Нужна срочная активация фильтра! в сети: http://na-sklade.pro локально: http://na-sklade/
  10. Думаю над покупкой вашего шаблона. Но смущает то, что не фиксируется верхняя строка при прокрутке (а это обязательно надо заказчику) Сможете ли доработать модуль, чтобы эта фиксация была?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.