Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Yuriy1987

Пользователи
  
  • Публикаций

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 270 просмотров профиля

Достижения Yuriy1987

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

15

Репутация

  1. Столкнулся с той же проблемой, удалось решить добавлением кода, который пропускает utm-метки на карточке товара (по крайней мере для OC 2.3 заработало): было: case 'newsblog/article': if (isset($data['newsblog_article_id'])) { $tmp = $data; $data = array(); if ($this->config->get('config_seo_url_include_path')) { $data['newsblog_path'] = $this->getPathBynewsblogArticle($tmp['newsblog_article_id']); if (!$data['newsblog_path']) return $link; } $data['newsblog_article_id'] = $tmp['newsblog_article_id']; } break; стало: case 'newsblog/article': if (isset($data['newsblog_article_id'])) { $tmp = $data; $data = array(); if ($this->config->get('config_seo_url_include_path')) { $data['newsblog_path'] = $this->getPathBynewsblogArticle($tmp['newsblog_article_id']); if (!$data['newsblog_path']) return $link; } $data['newsblog_article_id'] = $tmp['newsblog_article_id']; //remove the utm trim $seo_pro_utm = preg_replace('~\r?\n~', "\n", $this->config->get('config_seo_pro_utm')); $allowed_parameters = explode("\n", $seo_pro_utm); foreach($allowed_parameters as $ap) { if (isset($tmp[trim($ap)])) { $data[trim($ap)] = $tmp[trim($ap)]; } } } break;
  2. Проверьте, стоит ли привязка к магазину. Вкладка "Связи", Основной магазин. Однажды долго искал причину, пока не обратил внимание, что галочка снята.
  3. Приветствую! Можно как то кастомное поле с ценой (добавил поле рекомендуемая розничная цена) подружить с seo генератором? Он не дает применять к кастомному полю, чекбокс не активен. Скрины приложил.
  4. Добрый день! Найти языковой файл способа оплаты и внести изменения.
  5. Используете модуль "Автоматическая обработка прайс-листов"? Напишите в тему поддержки модуля.
  6. Это то, что первое на ум пришло. Почему то не хочется опции вводить. Мне кажется, что с опциями проблемы будут. Хотя пока не могу сказать, насколько это точно.
  7. Добрый день. Необходимо оценить возможность реализации и стоимость работ по задаче: В карточке товара необходимо вывести несколько цен, для каждой цены должна быть кнопка "купить". Идея в том, что один товар может быть на различных складах у поставщика и еще на складе магазина. Цены и остатки разные. Клиент должен самостоятельно выбрать с какого "склада" или "складов" хочет приобрести товар. На данный момент это необходимо для 2х производителей (поставщик один), в будущем, возможно, необходимо будет сделать реализацию для всех товаров. Магазин на ocstore 1.5.3.1 Обмен данными с поставщиком производится с помощью API. Возможно кто решал аналогичную задачу? В общем жду уточняющих вопросов и ориентировочных цен за подобные доработки.
  8. Да, верно. Можно сделать проще. Скачать файл, который яндекс предлагает (html-файл), его положите в корневую папку сайта (там где robots.txt). И по нему пройдите проверку. Но в любом случае придется подключаться к хостингу по ftp.
  9. А на платный денег не хватает? https://opencartforum.com/files/category/7-dostavki/ тут посмотрите
  10. В catalog/view/theme/ваша_тема/template/common/header.tpl, вставить перед </head>
  11. Доброго дня! Понимаю, что глупый вопрос, но все же. Если сделать перемещение содержимого H1 например в span, с помощью jqery, поисковые системы будут корректно видеть содержимое H1? Или для них тоже содержимое будет перемещено? Не спрашивайте зачем это делать, просто подскажите)
  12. Добрый день! Исполнитель определен. Просьба закрыть тему.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.