Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

только у меня вообще не работает метод фильтрации по наличию товара? или глобально. автору писал. молчит. хотя с адоптацией помог.(платно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


только у меня вообще не работает метод фильтрации по наличию товара? или глобально. автору писал. молчит. хотя с адоптацией помог.(платно)

не работает
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить ваш модуль, есть вопрос можно ли в нем без изменения кишок сделать поиск по клику на кнопку "найти". То есть чтобы после выбора каждого нового атрибута он не выдавал мне результаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу купить ваш модуль, есть вопрос можно ли в нем без изменения кишок сделать поиск по клику на кнопку "найти". То есть чтобы после выбора каждого нового атрибута он не выдавал мне результаты?

зачем? фильтр довольно быстро сортирует
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вынужден повторить свой вопрос. Мне необходимо реализовать фильтрацию исключительно по атрибутам, чтобы при выборе какого-либо значения одного атрибута, изменялось количество товаров в другом атрибуте как это сделано если менять цену или производителя.

В https://opencartforum.com/files/file/547-фильтр-товаров-в-категории-20-допилы/ это реализовано.

Ваш фильтр не позволяет этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вынужден повторить свой вопрос. Мне необходимо реализовать фильтрацию исключительно по атрибутам, чтобы при выборе какого-либо значения одного атрибута, изменялось количество товаров в другом атрибуте как это сделано если менять цену или производителя.

В http://opencartforum...ории-20-допилы/ это реализовано.

Ваш фильтр не позволяет этого?

нет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать?. Есть модуль Текстовый блок с атрибутами который работает, когда отключен ваш фильтр. А когда он включен, то в подразделе выводится товар с атрибутами, а потом атрибуты затираются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЗЫ. Кстати, меня удивляет позиция, когда репутация ценится дешевле небольшого куска времени, потраченного на обещанную доработку. Неужели упираться и отмазываться дешевле, чем просто сделать и забыть?

всё не так просто. репутация дороже всего, но есть обстоятельства.

в первую очередь выполняются оплаченные заказы и только потом все мои идеи. если я говорю сделаю, это не значит что это будет готово сейчас или на этой неделе, как например "быстрый заказ" был готов только после 3 месяцев или прототип no-ajax только через 4.

надо понимать, что я не могу наклепать скрипт за 5 минут в блокноте. у меня стоит IDE со встроенной VCS, все версии ocStore и OpenCart, все мои решения тестируются. я слежу за качеством своих модулей.

каждый день мне приходят десятки писем на e-mail и сообщений в личку. к сожалению я не могу за всем успеть. ответы получают самые настойчивые, которые пишут 3й или 4й раз(что впрочем отличает просто интересующихся от людей, которым это действительно нужно)

интересуйтесь, тестируйте, спрашивайте, не бойтесь повторить вопрос. я не забиваю на людей которым нужна помощь, я просто не успеваю за всем.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день

подскажите, а как сделать выделение заголовка названия атрибутов в фильтре?

в файле filterpro.tpl ручками
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:)

это понятно, но где и что именно?

ясное дело что можно разобратся, но это время и тем более если вы уже знаете что делать почему не рассказать об этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Купил ваш модуль, все отлично за исключением пары моментов:

1. Хотелось бы иметь возможность назначать короткие SEF урлы для значений атрибутов (подобша бы обычная транлитерация), а так же задавать title и decription.

2. Очень нужно иметь возможность указать схему для значений атрибутов. По аналогии с товарами и категориями (Каталог - Товары - <любой товар> - Изменить - Дизайн).

Подскажите, возможно ли такое реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Купил ваш модуль, все отлично за исключением пары моментов:

1. Хотелось бы иметь возможность назначать короткие SEF урлы для значений атрибутов (подобша бы обычная транлитерация), а так же задавать title и decription.

для чего это вам?

2. Очень нужно иметь возможность указать схему для значений атрибутов. По аналогии с товарами и категориями (Каталог - Товары - <любой товар> - Изменить - Дизайн).

Подскажите, возможно ли такое реализовать?

не понял
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

для чего это вам?

Для продвижения

не понял

Представим себе ситуацию: магазин, одна категория, фильтр по цвету с двумя значениями - Черный, белый. Нужно иметь возможность вывести модуль на странице с результатами фильтрации. То есть - кликнул посетитель на "Черный", видит товары, соответствующие значению, а так же наш модуль, которым мы выводим, только (!!) на этой странице.

сумбурно, но как смог... если не понятно - попробу еще раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже сначала так думал, пока не приобрёл его. Он не аналогичен. Он офигенен!

...

monax, случайно, не подскажешь, возможен ли симбиоз Simon Filters и сайта из моего профиля, а то с адаптацией под мой шаблон с применением filter Pro затягивается.

Мысли вслух: Перезрелый плод падает, а зрелый ждет своей участи.

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


gdi31, это лучше спросите у разработчика. Он очень ответственный и всё решает очень оперативно. Лично я не вижу причин, почему бы фильтру не работать на этом шаблоне. Знаю несколько человек с этого форума, которые используют этот модуль. У всех разные шаблоны и у всех всё нормально работает.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подсчетом рейтинга занимается подзапрос, который я убрал из-за скорости. мало кому нужна сортировка по рейтингу, если критично могу собрать с ней.

Можно и меня порадовать наличием этого подзапроса? Или указать здесь в теме, что добавить в catalogmodelmodulefilterpro.php или еще куда

P.S. Открою вам секрет - в любом магазине, если вы хотите продавать что-то, абсолютно бесполезны, и даже вредны, любые сортировки, кроме рейтинга.

Объясню почему на примере сортировки по цене - допустим, у вас по умолчанию выводится самое дешевое, потом чуть дороже и т.п.

Человек заходит в магазин с поиска, видит, скажем, микроволновку ценой в 5000 р, но она его не устраивает, он конечно не знает средних цен на микроволновки (но рассчитывает, например, на 5500) и ему кажется, что это дорого за такую отстойную микроволновку (негативное впечатление уже сформировалось)! И что же он видит дальше? Еще более дорогую микроволновку уже за 6000 р (негатив еще больше усиливается), потом за 7000, а дальше и за все 10000! Человек вообще расстраивается и уходит с сайта, так ничего и не купив.

Но если бы он видел первой - самую рейтинговую модель, потом чуть дешевле, но с менее высоким рейтингом и т.п., у него бы сложилось хорошее впечатление - есть выбор, есть дорогие/дешевые, можно найти решение для себя. Вот такие дела, товарищи программисты :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно и меня порадовать наличием этого подзапроса? Или указать здесь в теме, что добавить в catalogmodelmodulefilterpro.php или еще куда

P.S. Открою вам секрет - в любом магазине, если вы хотите продавать что-то, абсолютно бесполезны, и даже вредны, любые сортировки, кроме рейтинга.

Объясню почему на примере сортировки по цене - допустим, у вас по умолчанию выводится самое дешевое, потом чуть дороже и т.п.

Человек заходит в магазин с поиска, видит, скажем, микроволновку ценой в 5000 р, но она его не устраивает, он конечно не знает средних цен на микроволновки (но рассчитывает, например, на 5500) и ему кажется, что это дорого за такую отстойную микроволновку (негативное впечатление уже сформировалось)! И что же он видит дальше? Еще более дорогую микроволновку уже за 6000 р (негатив еще больше усиливается), потом за 7000, а дальше и за все 10000! Человек вообще расстраивается и уходит с сайта, так ничего и не купив.

Но если бы он видел первой - самую рейтинговую модель, потом чуть дешевле, но с менее высоким рейтингом и т.п., у него бы сложилось хорошее впечатление - есть выбор, есть дорогие/дешевые, можно найти решение для себя. Вот такие дела, товарищи программисты :-)

да да
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И много у нас такого народу? Я всегда по характеристикам и цене выбираю + отзывы, но не магазинные) - пофиг на внешний вид и тем более на рейтинги, да и вообще пусть хоть сайт будет в таблицах, лишь бы товар нужный был.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


соглашусь с RGB, рейтинг штука нужная...

2 ProfiSale

и не только Вы, но первую оценку предложений можно произвести именно по рейтингу, ну а после детально разобрать присутствующие в топе позиции.

freelancer

для себя, в идеале, вижу возможность включения/выключения данного подзапроса в админ панели ну и как следствие отображение/нет в панели фильтра.

На Розетке регулярно фильтрую рейтингом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.