Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

gdi31

Пользователи
  
  • Публикаций

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения gdi31

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

5

Репутация

  1. На конец таки я избавился от этой ошибки )) Всё заработало! Ссылка тем, кому это только предстоит.
  2. Всем привет! Есть вот такой расклад: Редактирование параметров: Как, на ваш взгляд, должна выглядеть страница настроек PHP? Это не соцопрос, а обращение к профи. Надеюсь увидеть ответы )) P.S. Можно везде галочки понатыкать? ))
  3. Спасибо! Думаю буду перебираться на beget хотя и timeweb ещё рассматриваю, немного ещё почитаю на просторах, да и воспользуюсь советом. Что такое необязательный email?
  4. Про этот что-то отрицательное слышали? Можно тут остановиться?
  5. Быстрой покупки сроду не было, а вот необязательный email - даже не могу предположить, что это?
  6. Да-а уж! Так может и ошибка что меня уже затрах... по их вине? PHP Notice: Error: E-Mail to required! in /home/obamachmo/public_html/system/library/mail.php on line 51
  7. Вопрос: Есть на примете вменяемый хостинг?
  8. Проверка закончена! Если искусственно не создавать ошибки то файл error_log пуст. А в журнале ошибок admin при каждой попытке регистрации появляется строка: PHP Notice: Error: E-Mail to required! in /home/obamachmo/public_html/system/library/mail.php on line 51
  9. Видимо видно, но я ещё не видел (в опциях PHP выставил значение log_errors On). Осталось подождать.
  10. Как мне казлов на чистую воду вывести?
  11. Выдержка из общения службу поддержки хостинга: К Вам приходит много спама с @mai.ru, @list.ru на ящики, которых у Вас нет. Например на [email protected]. Лимит в час у Вас увеличили до 150 писем. И все равно Вы его превышаете. (300/150) Всё бы нечего, но если лимит превышен то: This message was created automatically by mail delivery software. A message that you sent could not be delivered to one or more of its recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed: [email protected] Domain [email protected] has exceeded the max emails per hour (300/150 (200%)) allowed. Message discarded. А это значит, письмо я не получу, в связи с тем, что оно отправлено в "неподходящий" момент. Так понятней?
  12. Вообще то я думал, что на это сообщение прореагирует другой участник дискуссии. )) У вас тоже есть предположение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.