Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oleglazarenko

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения oleglazarenko

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

3

Репутация

  1. У кого эта же проблема: Меняем в файле catalog/controller/product/product.php Строка 131 $this->document->setTitle($product_info['name']); на $this->document->setTitle($product_info['seo_title']); Строка 136 $this->data['heading_title'] = $product_info['name']; на $this->data['heading_title'] = $product_info['seo_h1'];
  2. oleglazarenko

    filter Pro [Поддержка]

    freelancer Написал вам в личку по поводу доработки модуля
  3. oleglazarenko

    filter Pro [Поддержка]

    Вывожу модуль для product/search При клике на тег, загружается страница с урлом /index.php?route=product/search&filter_tag=mytag с товарами соответствующими тегу mytag, но спустя секунду, загружаются все товары. В чем может быть дело??.. Если убрать вывод модуля для product/search - глюк исчезает. зы. Заменил home.tpl home.php на category.tpl category.php, для вывода всех товаров на главной... но с этим вроде как связано быть не должно.
  4. oleglazarenko

    filter Pro [Поддержка]

    Автор, подскажите, как в демо реализована работа фильтра на главной странице
  5. Кто-то разобрался ?.. нигде не могу найти рабочий мануал
  6. oleglazarenko

    filter Pro [Поддержка]

    Для продвижения Представим себе ситуацию: магазин, одна категория, фильтр по цвету с двумя значениями - Черный, белый. Нужно иметь возможность вывести модуль на странице с результатами фильтрации. То есть - кликнул посетитель на "Черный", видит товары, соответствующие значению, а так же наш модуль, которым мы выводим, только (!!) на этой странице.сумбурно, но как смог... если не понятно - попробу еще раз.
  7. oleglazarenko

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Купил ваш модуль, все отлично за исключением пары моментов: 1. Хотелось бы иметь возможность назначать короткие SEF урлы для значений атрибутов (подобша бы обычная транлитерация), а так же задавать title и decription. 2. Очень нужно иметь возможность указать схему для значений атрибутов. По аналогии с товарами и категориями (Каталог - Товары - <любой товар> - Изменить - Дизайн). Подскажите, возможно ли такое реализовать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.