Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

soupbubble

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

soupbubble's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. а, и еще одна проблемка - статус не учитывается - отображаются все фильтры, даже те у которых значение статуса - отключено
  2. Спасибо огромнейшее - все работает!!! Единственное что волнует 1 вопрос - можно ли как то значения фильтров добавлять при импорте csv файла, а даже лучше чтоб значения брались из атрибутов, таким образом не нужно будет делать 3-ую работу - из csv файла заполняются атрибуты, которые отвечают за характеристики товаров и за сравнение - и сразу же за фильтр товаров, т.к. значения будут одинаковыми. Может этот вопрос где то поднимался?
  3. Дали ссылку на http://opencartforum...0/page__st__320 сказали что должен подойти на 1.5.1.1., но увы. Когда я поменял xml файл на файл под версию 1.5.1.3 менюшка в админке появилась. Может ее как-то можно подпилить чтоб в самом магазине фильтрация проводилась корректно?
  4. Так же только просмотрел БД - в ней не добавились те значения фильтров для товаров, которые были добавлены. перед заменой этого xml файла, непосредственно в БД ручками добавлял опции фильтров для товаров - и фильтрация работала корректно, однако в админке не было меню "Опции фильтра" - помогите разобраться плиз!
  5. Чуть выше писал о своей проблеме. После чего перезаписал свой файл xml на ваш, - в итоге в админке появилась вкладка опции фильтра, и вроде бы все работает, однако в самом магазине - в категории для которой прописал фильтр, фильтры присваиваются всем товаром, вне зависимости от того какую опцию я выбрал. Например в категории 25 товаров, в админке добавляю фильтр "Тип" и у него значения "1", "2", "3". После чего товарам присваиваю различные значения, но в категории отображается так: Тип: 1 (25 товаров), 2 (25 товаров), 3 (25 товаров)
  6. Подскажите пожалуйста, установил данный модуль на opencart 1.5.1.1, ошибок никаких не выдавало, однако на страницах товара, не появился таб "значение опции фильтра", не знаете с чем это может быть связано?
  7. А, еще, при переходе в список сравнения, если не добавлено ни одного товара - страница открывается корректно, и пишется что в списке сравнения нет товаров.
  8. Спасибо за то что просмотрели. Сообщение это не старое.
  9. Добрый день. Использую opencart 1.5.1. Столкнулся с проблемами настройки стандартной карты сайта: 1) Карта сайта не генерирует ссылки на категории, с чем это может быть связано? 2) Создал в корне файл sitemap.xml и поставил редирект в .htaccess - RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]Таким образом создается вид, что в корне сайта лежит сайтмап и он доступен по адресу: http://sitename/sitemap.xml (это не вопрос, мб кому-то пригодится)3) Так же желательно, чтоб в корне лежал файл sitemap.xml.gz, нашел следующий код $output .= '</urlset>'; $sitemap_handle = gzopen("./sitemap.xml.gz","w9"); gzwrite($sitemap_handle,$output); gzclose($sitemap_handle); $output = '<H1>sitemap.xml.gz created!!!</H1>'; //$this->response->addHeader('Content-Type', 'application/xml'); $this->response->setOutput($output); но к сожалению он только генерирует страницы для родительских категорий - и все, и не делает открывающийся тег родительской категории, а именно <urlset xmlns="http://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9">, хоть закрытие его есть. Нашел я его по ссылке http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=20&t=19149 .4) Так же в карте сайта не генерируются ссылки на Новости (дополнительный модуль). Можете помочь с решением этих вопросов?
  10. Добрый день! Не могли бы Вы помочь настроить файл robots.txt а то в web master закрыты категории от индексации (пишет что заблокирован файлом роботс) Причем есть страницы которые правильно закрыты (site/subcategory), но и закрыты некоторые нужные страницы (site/category или site/category/subcategory)
  11. Сделал так как у Вас описано, теперь при переходе на новость - ЧПУ формируется, но на самой странице пишется что "Запрашиваемая страница не найдена!" А так же url формируется как sitename/newsname - это верно? И может есть идеи как прикрутить ссылки на новость в сайтмап?
  12. Добрый день. Использую Opencart 1.5.1. Сайт только запустил и думаю о том же вопросе - следует добавлять окончания, или нет? А так же не могли бы Вы рассказать как их добавить (чтоб к каталогу было окончание со слэшом, а к товару - с .html), я использую модуль ocu_seo где есть эта возможность, но она к сожалению не работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.