Перейти до вмісту
Пошук в
 • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Smallbear

Ветеран спільноти
  
 • Публікації

  903
 • З нами

 • Відвідування

1 подписчик

Про Smallbear

 • День народження 01.01.87

Інформація

 • Стать
  Мужчина
 • Місто:
  Харків
 • Інтереси
  OCstore

Відвідувачі профілю

19 639 переглядів профілю

Smallbear's Achievements

Mentor

Mentor (12/14)

 • Dedicated Rare
 • First Post
 • Collaborator
 • Posting Machine Rare
 • Conversation Starter

Recent Badges

81

Репутація

 1. Я цей ID вже думав просто в базі поміняти, але мої "знання" програмування не дають можливості зрозуміти на що це вплине в подальшому Тому поки що доводиться щось городити, думав може вийде якось одразу вийде заливати , але.. Почекаю може @usergio щось порадить
 2. Дякую. Тобто потрібно спочатку залити у всі локалізації один текст, а потім ще раз зробити операцію "додати оновити". В принципі частково так працює, але чомусь воно оновлює тільки мови у якою в магазині id = 1, а це не та мова в моєму випадку. В принципі це лікується тим що можно, поміняти порядок стовпців. Було 1,2 міняємо на 2,1 АЛЕ все це працює тільки з назвою товару, та ще з описом працює, а у меня, наприклад ще є на різних мовах H1, Title, Description в універсальних ячейках. З ними взагалі не працює , якщо вписати два номери стовпців Працює тільки якщо залити одну цифру. P.S. Спочатку я робив так: Заливав тільки одну мова (так одночасно теж саме прописується і в іншу). Потім я створив ще один файл імпорта, але в ньому вказав інші номери колонок та зверху вписав конкретно якау мову треба оновити. І тим же файлом просто оновив ті поля що потрібно було. Просто хотілося цей процес якось пришвидшити і робити за один раз, але я так розумію, що варіант яким користувався треба і залишати. Чи може все ж таки хтось запропонує щось інше ? Все ж таки функціонал у модуля дуже великий і мені здається що я десь щось упустив.
 3. Добрий вечір. Підкажіть будь-ласка дві мови одночасно у Всіх через модуль коректно заливаються? Версіяю модуля - Постачальники v9.4. Просто здається перепробував всі варіанти, але чомусь одразу дві мови не виходить залити. Відчуваю що десь щось прогавив, тому що модуль же повинен працювати з кількома мовами одразу, правильно ? При цьому якщо вказати id мови, то оновлює мову ту що треба без проблем Може хтось підкаже як конкретно вказувати в прайсі щоб нормально працювало? А то пробував вже і просто через кому і через дві коми (десь в темі було, що якщо, наприклад 1 та 3, тоді треба вказувати черз дві коми - "1,,2" ) І все одно одразу не заливає.
 4. У меня тоже модуль не работает, только не пишет про лицензию, а просто сайт ложится когда пытаешься зайти в админке в сам модуль. Долго не мог понять в чем дело, думал с хостингом что-то, но видимо проблема совсем в другом.
 5. Добрый вечер, подскажите из-за чего могут возникать такие ошибки? Появляется если нажать "редактировать" любой из файлов поставщиков. На главной странице модуля и при создании файла таких ошибок нет, только при редактировании. В теме нашел только одно упоминание о таких ошибках, там советовали залить файлы для соответствующей версии php, но это пока проблему не решило. Есть еще какие-то варианты из-за чего ошибки такие? Notice: Undefined index: cat_h1 in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: cat_keyword in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: manuf_h1 in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: manuf_keyword in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: cat_h1 in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: cat_keyword in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: manuf_h1 in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0 Notice: Undefined index: manuf_keyword in J:\OpenServer\domains\example\admin\suppler_license\suppler_ins.php on line 0
 6. Здравствуйте, а что с автоматизацией по модулю? Выше вроде спрашивали, но может что-то изменилось в лучшую сторону? Каким-то из модулей импорта возможно заполнить вкладку с моделью автомобиля в товарах?
 7. Подскажите для чего нужны эти две кнопочки? Я так понимаю, можно настроить модуль на локальном сервере, а потом чтобы быстро перенести настройки модуля на хостинг ими нужно воспользоваться? Но у меня при попытке скачать выбранный профиль все время скачивает файл 0 байт с названием типа такого Profile-2-20211001013411.json Или у этих кнопок другое назначение?
 8. я в принципе понял и без тикета почему у Вас работает. У Вас группа атрибутов указана одна - Telephony , но названия столбцов в файле разные, соответственно и в админке указаны разные названия столбцов - Attr. Group 1 ru_ru и Attr. Group 2 ru_ru Я же хочу наоборот уменьшить количество столбцов в файле, чтобы просто в одном столбце указать группу "Характеристики товара", но видимо, если у меня будет 40 атрибутов, то придется добавлять в файл еще 40 столбцов просто чтобы вписать одну и ту же группу атрибутов. Т.е. получится примерно такой файл, с кучей одинаковых строк: Видимо придется все-таки выносить атрибуты отдельным файлом, чтобы так сильно "не раздувать" один екселевский файл. Либо может быть еще какие-то варианты предложите?
 9. У меня же вопрос не в файле, а в том, что в модуле я не могу прописать 2 раза одинаковую группу атрибутов. Т.е. вот так прописать я не могу: Если так написать, то выдает ошибку, о которой я писал выше, такую:
 10. Еще вопрос по поводу атрибутов: Обязательно ли всегда указывать группу к которой принадлежит атрибут? Вроде как в модуле есть возможность отключить группу атрибута, т.е. по логике это не обязательное поле? Но у меня почему-то не создается атрибут у товара, если не указана группа атрибута. Хотел прописать одинаковую группу у всех атрибутов (как на скрине), но если активировать эти группы, то модуль просто не даст сохранить изменения и напишет ошибку: У меня в файле около 40 атрибутов. Т.е. их в общей сложности около 40шт, но каждому товару принадлежит 5-6шт, а у некоторых их и вовсе нет. Я хочу каким-то образом объединить все эти атрибуты в одну группу, например "характеристики товара" и соответственно загрузить на сайт вместе с товарами от этого поставщика. Как это можно сделать? Пока у меня получилось только с указанием уникальной группы для каждого атрибута: Но хочется как-то упростить этот процесс, да и необходимости делать атрибуты на кучу групп в данный момент нет никакой.
 11. Не совсем понял, где я что-то по этому поводу утверждал, если Вы про эту часть фразы "В прайсе может быть прописана только одна категория у товара , например,..." то тут я имел ввиду прайс, который дает поставщик товаров. Не думаю, что так логично. Приведите какой-то пример, где первая категория будет более логична, чем последняя. С атрибутами понятно, буду значит переделывать. По поводу XML, конечно, логичнее, лучше и удобнее использовать готовый файл или ссылку. Но я Вам ранее писал, что у меня цены были не в той валюте + id категорий затирали уже существующие на сайте. По-моему были еще какие-то не стыковки, сейчас точно не вспомню... XML файл я не смог нормально отредактировать, возможно, из-за того что раньше толком не работал с этими файлами (я писал об этом выше). Конечно, можно отредактировать файл через блокнот, и то что можно было исправить автозаменой я исправил в файле, но, например те же цены товаров поменять не получилось. А если перевести в формат xlsx, то уже намного проще работать.
×
×
 • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.