Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Olvent

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Olvent's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

    Гарний модуль, з налаштування проблем не виявлено. Працює гарно, для більш якісних результатів потрібно витратити час на опрацювання синонімів, стоп слів та інших. Всі ці параметри впливають на релевантність пошуку. Рекомендую модуль!
  1. Здравствуйте! Установил модуль - настроил вход через Google - всё круто, работает - очень доволен! Также попытался настроить и вход через Facebook - тут оказались проблемы, сейчас у Фейсбук админка немного не похожа, но получилось вроде всё настроить и прописать. К сожалению, авторизация не работает. В всплывающем окне выбираю свой аккаунт и перехожу по нему. После этого страница обновляется и идёт редиркет на */index.php?route=extension/module/social_auth/register - сама страница пустая. При возврате на другие страницы сайта - не залогинен. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
  2. Здравствуйте! подскажите пожалуйста в данном модуле авторизация и Регистрация через google+ Имеется в виду, что и просто если у пользователя есть аккаунт в гугл то он сможет зайти, на сколько я знаю google прекратил поддержку сервиса google+?
  3. Здравствуйте! подскажите пожалуйста а есть ли у Вас такой же модуль только для ocstore 2.3?
  4. У меня получилось по следующей схеме: Были товары на русском языке. В прайсе сделал перевод атрибутов. Сайт мультиязычный. Перед импортом, выключаете через админку русский язык, оставляете только украинский. Затем в форме поставщика настриваете обновление атрибутов: "Обновить, добавить, не создавать". Включаете загрузку. После загрузки включаете обратно русский язык.
  5. Понял, спасибо большое за подсказку! Буду писать разработчику. И возможно знаете ещё одну штуку. Создавал что бы потестить новую форму поставщика. Поставил там задачу на крон. После этого удалил форму. Но уведомления на email от задания в кроне продолжают приходить. А отключить его не могу так как уже удалил форму. Возможно кто то знает как исправить это?
  6. Так уже пробовал. Ещё пробовал зашивать логин и пароль от ftp по ссылке типа ftp://user:[email protected]/ . С добавлением названием файла в урл и без. Всё тоже самое - файл создается в папке uploads, но пустой. Я вот подумал, может какой то код прописать самому, что бы забирать этот файл из фтп и заливать в папку uploads с именем формы и тоже на крон поставить. Но как это сделать не хватает знаний, и будет ли оно так работать.
  7. Попробовал, ошибок никаких не выдает. Единственное как и писал ранее, если записать FTP адресс без "ftp://***/" - то выдаст ошибку в письме об итогах "Price-list not found". А если с ними то просто отчёт что работа не сделана, ничего не обновилось. Я думаю, может дело в размере он 2,2 мб. Хотя пробовал этот же прайс обновлять без крон - то всё обновляется, и быстро.
  8. Добрый день, господа! Подскажите пожалуйста, кто знает в чем может быть проблема. Получаю прайс лист в формате xml от поставщика. Поставил задачу в крон на обновление прайса. Доступ через FTP, прописываю адрес фтп (типа "ftp://****/"), логин и пароль, указываю имя прайса в папке. При срабатывании крона - файл как будто не может закачаться. В папке uploads - появляется файл с названием "Цифра (номер поставщика).xml", но файл пустой. При чем если прописать адрес без "ftp://****/", а просто номер - то в логах ошибки пишется, что прайс лист не найден. Если с ними, то не может его закачать - пустой файл. Кто знает в чем проблема, может кто встречался с таким?
  9. Скажите, а работает ли этот модуль с Модулем АОП (Автоматический обработчик прайсов?). Вопрос если добавлять атрибуты через АОП, будут ли они добавляться в стандартные или в этот модуль?
  10. Здраствуйте, приобрели Ваш модуль! Массовое добавленим комплектов работает правильно, но вот во вкладе редактирование отдельного товара КомплектыPro - не работает кнопка «Сохранить комплект». То есть нельзя отдельно добавить или удалить комплект для товара. Подскажите пожалуйста как поправить. Также есть проблема с итоговой суммой комплекта. Мы используем модуль бесплатной доставки от определенной сумы, а точнее два модуля, один от суммы отдельной доставки, а второй модуль Новой Почты. В обоих из них есть бесплатная доставка от 3000 грн. И она срабатывает, когда добавляешь комплект, который без скидки дороже 3000 грн, а со скидкой меньше 3000 грн. То есть сумма в корзине к оплате получается меньше 3000 грн, а бесплатная доставка учитывается. Будьте добры, помогите с решением этих проблем!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.