Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

oleglazarenko

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача oleglazarenko

  1. У кого эта же проблема: Меняем в файле catalog/controller/product/product.php Строка 131 $this->document->setTitle($product_info['name']); на $this->document->setTitle($product_info['seo_title']); Строка 136 $this->data['heading_title'] = $product_info['name']; на $this->data['heading_title'] = $product_info['seo_h1'];
  2. freelancer Написал вам в личку по поводу доработки модуля
  3. Вывожу модуль для product/search При клике на тег, загружается страница с урлом /index.php?route=product/search&filter_tag=mytag с товарами соответствующими тегу mytag, но спустя секунду, загружаются все товары. В чем может быть дело??.. Если убрать вывод модуля для product/search - глюк исчезает. зы. Заменил home.tpl home.php на category.tpl category.php, для вывода всех товаров на главной... но с этим вроде как связано быть не должно.
  4. Автор, подскажите, как в демо реализована работа фильтра на главной странице
  5. Для продвижения Представим себе ситуацию: магазин, одна категория, фильтр по цвету с двумя значениями - Черный, белый. Нужно иметь возможность вывести модуль на странице с результатами фильтрации. То есть - кликнул посетитель на "Черный", видит товары, соответствующие значению, а так же наш модуль, которым мы выводим, только (!!) на этой странице.сумбурно, но как смог... если не понятно - попробу еще раз.
  6. Добрый день. Купил ваш модуль, все отлично за исключением пары моментов: 1. Хотелось бы иметь возможность назначать короткие SEF урлы для значений атрибутов (подобша бы обычная транлитерация), а так же задавать title и decription. 2. Очень нужно иметь возможность указать схему для значений атрибутов. По аналогии с товарами и категориями (Каталог - Товары - <любой товар> - Изменить - Дизайн). Подскажите, возможно ли такое реализовать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.