Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shuik

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shuik

  1. Итог: был баг модификатора, по какой-то причине в нём не было кода инициализации автокомплита. Скорее всего я накосячил, когда вырезал из него время доставки. Переустановил оригинальный модификатор и всё заработало (+ надо было обновить базу адресов в модуле)
  2. Установил модификаторы, но они не срабатывают. Возможно, из-за изменённого мной кода симплы. Не появляется элемент <ul class="dropdown-address" ... />, хотя код js и елемент {{ quote.text_period }} появляются
  3. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, каким образом работает появление списка отделений для текстового поля Address при работе модуля с Simplecheckout. Проблема в том, что у меня этот список не появляется, хотя я пытался скопировать ваши настройки в демо. Что я мог упустить?
  4. shuik

    OC 2: Summernote - визуальный редактор

    Почему? Зачастую приходиться редакторы менять в тк каждому клиенту что-то свое нужно. Проблем с этим обычно не возникает.
  5. shuik

    filter Pro [Поддержка]

    Хочу купить ваш модуль, есть вопрос можно ли в нем без изменения кишок сделать поиск по клику на кнопку "найти". То есть чтобы после выбора каждого нового атрибута он не выдавал мне результаты?
  6. Подскажите пожалуйста где такой модуль найти. По ссылке приведенной выше смотрел, но так и не понял какой из них. Нужен модуль где одна опция задает множество цен (например опция размер кровати), а с помощью другой опции чекбокс пользователь выбирает с матрасом он хочет кровать или нет. Если выбирает с матрасом то в зависимости от выбранного размера считается уникальная цена, для каждого размера цена с матрасом своя. Сразу прошу прощения если очень коряво написал.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.