Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chips

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chips

  1. Не показывать товар с нулевым остатком: Да (но товар с нулевым остатком отображается) Может где ручками можно исправить? спасибо за ответ Модуль 1.6.4.2 Версия ocStore 2.3.0.2.3
    Спасибо огромное! Всё отлично работает! ocStore 2.3.0.2.3
  2. Всем привет! Модуль отличный всё работает, но есть интересный момент: Если поставить флажок "Не изменять описания товара: да" то цена и кол-во у товаров не перезаписывается, если включить обновление описания, "Не изменять описания товара: нет" то всё отлично... В общем хотелось бы, вообще, не обновлять описание товара, но не могу отключить эту функцию, так как не перезаписывает остатки и цену... куда копать, подскажите? спасибо! Версия модуля 1.6.4.1 Версия движка ocStore 2.3.0.2.3
  3. Всем привет! Вопрос: Почему не обновляет цены и остаток на складе уже ранее выгруженного товара? Обновляет только наименование... т.е. при первой выгрузке всё проходит отлично, затем при повторной выгрузке этого же товара кол-во и цена не обновляется, а только описание. В настройках всё как положено:) Opencart 2.3, кстати, в 2.1 обновляет товар без проблем. Мне многого не надо, синхронизация остатка и цены:) Спасибо за ответ! UPD (Версия модуля последняя)
  4. Да, я понял. вкмод уже поставил, знаний есть немного) Если не смогу реализовать, то можно будет к Вам обратиться за помощью потом? конечно же, тоже не бесплатно.
  5. Спасибо за ответ! Готов приобрести данный модуль, но потребуется ещё в рекомендуемых и акциях. Смогу ли я сам по аналогии категорий и карточки товара сделать по Вашему модулю?
  6. Всем привет! Собственно, вопрос. Как вывести опции в категорию, рекомендуемые, хиты продаж, акции блоками (т.е. осуществить выбор размера)? Пример прикрепил. Возможна оплата за помощь, доработку. Спасибо!
  7. LordRobZombie правильно спрашивает. Нужна отдельная страница только с новинками.
  8. Всем спасибо. Но все не то... Админку я знаю... должна быть ссылка в верхнем меню "Новинки" и при переходе по этой ссылке мы переходим на страницу со всеми новинками. Модуль же отображается на определённых страницах. В категориях, продуктах и т.д. мне все 300 наименований запихать на страницу категорий или продукта?:)/>/>) Либо подскажите как мне сделать отдельную страницу для этого модуля. Может это схема Default? Тогда как создать мне страницу для этой схемы?
  9. Вообще-то спасибо:) ещё новинки надо было сделать, предложил свой простой вариант.
  10. Всем спасибо! оказывается можно сделать проще, создать категории "Новинки" "Акции" "Скидки" и товары в них складывать.
  11. Здравствуй! надо просто в файле featured.php по пути cataloglanguagerussianmodule изменить "рекомендуем" на то, что нужно, аналогично и в других случаях.
  12. Всем, Привет! Подскажите, пожалуйста, как создать ссылку на "все новинки" "акции". т.е. нажимаем на ссылку "все новинки" или "все акции" и открывается соответствующий список. Буду рад, Вашей помощи. Спасибо!
  13. В обновлении: форма не закрывается, нажатием на выход, просто висит и все... А так конечно, быстрее скорость ощутимо :). Тема дефолтная ос 1531
  14. Отличный модуль, но конфликтует со всеми модулями, для быстрого просмотра товара, есть у кого решение? Opencart 1531

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.