Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

нет, в ajax фильтре я не планировал менять title, 

что касается seo функционала, да title заполняется на seo страницах фильтра значениями из настроек.

 

то что вы хотите - у меня заказывали за несколько большую сумму чем копия фильтра

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем похвастаюсь.

Я прикрутил к этому фильтру возможность индивидуальных настроек для категорий.

Теперь в одной категории можно какие-то атрибуты сделать раскрытыми в фильтре, в другой категории сделать скрытыми или вообще убрать чтоб не мешали.

Очень удобно получилось. Заказчик будет доволен.

 

Дорого стоит ваша реализация =) ? Возможно в дальнейшем она мне понадобится).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если формировать SEO ссылки на странице товаров Производителей, результирующая страница создается и фильтрует товары, но...

отображаются теги страницы товаров Производителей, а не из настроек фильтра (h1, title, description, keywords, описание)

 

Можно ли сделать, чтоб подтягивались данные из настроек фильтра?

 

FilterPro v2.5.17.4_beta (speed)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользуясь случаем похвастаюсь.

Я прикрутил к этому фильтру возможность индивидуальных настроек для категорий.

Теперь в одной категории можно какие-то атрибуты сделать раскрытыми в фильтре, в другой категории сделать скрытыми или вообще убрать чтоб не мешали.

Очень удобно получилось. Заказчик будет доволен.

Можно демку)

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сильно зависит от особенностей и подробностей. Да и версии filterpro тоже. Когда понадобиться, можете связаться со мной, будем смотреть

 

Хорошо, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите можно ли вывести этот фильтр на странице конкретного производителя? Если да, то  как?

Не знаю как но мне так сделали) Могу дать контакты того кто делал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня на страницах категорий, где используется фильтр, что-то странное в пагинацией, точнее со строкой "показано с 1 по 50 из 129"

В настройках стоит вывод по 50 товаров, но на первой странице написано "показано с -49 по 0 из 129". Но, начиная со второй страницы такого нет, показывает всё как надо (показано с 51 по 100 из 129).

 

На страницах, где фильтр не используется всё нормально.

 

Где-то что-то в коде задел?)

 

update: при просмотре кода страницы показывает всё как надо - с 1 по 50, а вот на странице с -49 по 0

Змінено користувачем jeffoks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

версия v2.4.4 (seo).

Проблемка в следующем: на главную товары выводятся через контейнер, но выводяться при первом посещении ИМ списком, а нужно сеткой.

В "js после загрузки" прописано:

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {
$('#list-view').trigger('click');

$('#list-view').addClass('active');
$('#grid-view').removeClass('active');
} else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {
$('#grid-view').trigger('click');

$('#grid-view').addClass('active');
$('#list-view').removeClass('active');
}

 

но, как я понимаю, это правило вывода товаров сеткой будет только, если посетитель сначала зашел в категории, а потом уже на главную, тогда уже модуль подхватывает настройку шаблона (сеткой).

А как быть, если посетитель зашел сразу на главную? Как сделать, чтобы товары на главной выводились сеткой уже при первом посещении главной, минуя категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

версия v2.4.4 (seo).

Проблемка в следующем: на главную товары выводятся через контейнер, но выводяться при первом посещении ИМ списком, а нужно сеткой.

В "js после загрузки" прописано:

if (localStorage.getItem('display') == 'list') {

$('#list-view').trigger('click');

$('#list-view').addClass('active');

$('#grid-view').removeClass('active');

} else if (localStorage.getItem('display') == 'grid') {

$('#grid-view').trigger('click');

$('#grid-view').addClass('active');

$('#list-view').removeClass('active');

}

 

но, как я понимаю, это правило вывода товаров сеткой будет только, если посетитель сначала зашел в категории, а потом уже на главную, тогда уже модуль подхватывает настройку шаблона (сеткой).

А как быть, если посетитель зашел сразу на главную? Как сделать, чтобы товары на главной выводились сеткой уже при первом посещении главной, минуя категории?

Чего-то тех. поддержка долго не тех.поддерживает. Может кто другой подскажет, как поправить этот js ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вопрос к автору модуля и к людям, которые поставили и возможно сталкивались с такой задачей.

Скажите, пожалуйста, если нужно, чтобы фильтры были с подгруппами выпадающими. То есть, чтобы я по клику мог развернуть группу фильтров и в ней если нужно еще подгруппу. Ниже красным цветом выделил (клик 1), зеленым цветом (клик 2).

Пример:
Тематические (родитель) разворачивает все эти фильтры, что ниже
   прикольные
   романтичные
     Музыкальные (подгруппа) разворачивает дополнительно 3 пункта
        скрипка
        гитара
        флейта
   эротические
      Спортивные (подгруппа) разворачивает дополнительно пункты
         баскетбол
         футбол
         хоккей
         шахматы

P.S: Важно, у меня у товара нет "характеристик" и нет опций. Чтобы выводить товар в нужном фильтре, я каждому товару просто прописываю названия фильтра к какому он относится.

Вопросы:

1) Этот модуль поможет выводить фильтры как в примере указном выше?

2) Если у меня для каждой категории разные группы фильтров и фильтры в них. "Стандартным модулем фильтры" я могу выводить только нужные мне группы и фильтры в конкретной категории. А где не нужно, не выводить. С этим фильтром такая возможность останется? Или придется создавать каждой категории отдельную схему?

3) Нужно закрывать от индексации урлы, которые генерирует этот модуль, чтобы не было однотипных страниц для поисковиков?

4) Если я товарам не будут прописывать "характеристики", а только в настройках товара укажу к какой группе и к какому фильтру ссылаться, работать будет корректно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, помогите кто чем может с очень близкой темой:

 

https://opencartforum.com/topic/61416-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8/

 

Фактически вопрос сводится к такому: как правильно организовать работу фрилансеров в Опенкарте что бы они корректно заполняли характеристики без дублей и т.д., для того что бы корректно работал модуль filter Pro. Может есть какие-нибудь модули по типизации характерристик по образу и подобию как это сделано в 1С?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем дня. Возникла такая проблема движок сайта Версия ocStore 2.1.0.2, поставили версию фильтра на него соответвтенно и не работает переключатель страниц, точнее страницы то переключаются, а вот товары остаются на любой странице только с первой страницы , подскажите пожалуйста где искать проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.