Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BenTech

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

BenTech's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Поставил триал фильтра, но он не стартанул Fatal error: The encoded file /home/k/kvadrate/i-system.ru/public_html/admin/model/module/filterpro.php has expired. in Unknown on line 0
  2. Добрый день. Как называется такой модуль, как на этом сайте http://opt-parket.ru/ табы самые продаваемые/акции/последние. Куда грузятся штатные модули со слайдером. Под опенкарт 2.0+? Спасибо!
  3. так и сделал, теперь изменённая цена учитывается, но только после обновления страницы с заказом, либо если вызвать reloadAll.
  4. Набросал простенький контроллер <?php class ControllerCustomsChangecost extends Controller { public function index() { if($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') { $new_cost = $this->request->post['flat_cost']; $this->session->data['shipping_methods']['flat']['quote']['flat']['cost'] = $new_cost; $this->session->data['shipping_method']['cost'] = $new_cost; //$this->model_setting_setting->editSettingValue('flat','flat_cost',$this->request->post['flat_cost']); //$this->request->post['flat_cost'] } //print_r($this->session->data['shipping_method']['cost']); print_r( $this->session->data['shipping_method']) ; print_r( $this->session->data['shipping_methods']['flat']['quote']['flat']) ; //echo "12"; //$this->response->setOutput($this->load->view('default/template/customs/ralcatalog.tpl', $data)); } } ?> При рассчете новой цены(по клику на карте), вызываю AJAXом этот контроллер, передавая через POST новую цену, и меняю её в указанных выше переменных. Проверяю прямым обращением к контроллеру, переменные сессии меняются в обоих массивах. Но после подтверждения оформления заказа цена все-равно остаётся старой. Где я что-то смог упустить?
  5. С изменением строки через Jquery проблем нет. Проблема в том, что я не могу разобраться, в какой файл контроллера делать AJAX вызов, и какую перменную менять. Понятно, что форма с подсчётом цены формируется в CheckoutSimpleCheckoutSummary, там же есть некий массив $total_data в котором хранятся данные для tpl. Вопрос в том, что менять нужно первичный источник этой цены, на который ориентируется модуль при нажатии на подтверждение заказа.
  6. Нет никакого разработчика модуля. Это даже не модуль, а стандартный функционал в "Доставке" движка OpenCart. Этот же функционал поддерживается и модулем Simple, т.к. заданное значение поля flat_cost (стоимость доставки) в таблице oc_setting автоматически плюсуется в total при "подбое цены". Вопрос лишь в том, чтобы "подменить" эту цену на цену, которую я посчитал на основании маршрута. Либо просто прибавить посчитанную мной цену в итоговую сумму заказа, без перезагрузки страницы.
  7. Тогда непонятно, как зафиксировать для стандартной фиксированной стоимости доставки новую цену?
  8. Но ведь я правильно понимаю, что до пересчёта мне необходимо добавить вычисленную мною стоимость доставки к некой total_shipping в контроллере simplecheckout_summary?
  9. :-). сейчас постараюсь объяснить подробнее. Суть в том, что на странице оформления заказа есть несколько блоков. Конкретно это блоки: покупатель, способ доставки, адрес доставки, и способ оплаты. В блоке "способ доставки" есть два радиобаттона: самовывоз и фиксированная стоимость. При нажатии на радиобаттон "фиксированная стоимость", открывается дополнительный блок, с яндекс-картой. По клику на карте я получаю, при помощи геокодирования, адрес и рассчёт стоимости доставки. Адрес я, с помощью JQuery вставляю в соответствующее поле адреса доставки, а вот вычисленную стоимость доставки, которая хранится в JS переменной, хотелось бы прибавить к фиксированной стоимости.
  10. Добрый день! Подскажите, использую в Simple стандартный модуль - фиксированная стоимость доставки, значение этой стоимости прибавляется к итоговой стоимости заказа. Вопрос, можно ли AJAXом изменить эту стоимость на странице оформления заказа и обновить общий total заказа, чтобы при оформлении заказа учлась уже новая стоимость доставки? Спасибо!
  11. Добрый вечер, только начал разбираться с модулем и никак не могу понять, почему отключаются поля оплата и способ доставки, если пользователь не зарегестрирован и оформляет заказ без регистрации(если включить отображение заглушек, то они недоступны). Вроде все настройки просмотрел, но никак не могу понять, что и где пропустил. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.