Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fifapl

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 700 переглядів профілю

fifapl's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Работал долгое время с одним разработчиком сейчас, больше он со мной работать не может. Нужен человек который может выполнять следующие задачи. Изменения и доработки у нас постоянно.... Ребята нужен разработчик для следующих задач: - Верстка дизайна - Доработка базового функционала - Разработку модулей или их доработка Какие сейчас перед нами стоят задачи: 1. Доработать страницу производителей вывести подкатегории по макету 2. Изменение карточки товаров 3. Изменить вывод товаров на страницах категорий 3. Модуль популярные статьи к определенным карточкам товаров 2. Сделать автогенерацию SKU 100001.....100002 3. Разработать модуль для менеджеров присвоить каждый номер заказа к менеджеру и настроить статистику по продажам менеджера и др....
  2. Хм мне уже нужен. И работы хватает. Не готов я кому подрад давать задания) Мне нужен один толковый человек которому я могу отдать текущие заданий по изменению магазина. И разработки модуля.
  3. Добрый день ребята нужен разработчик на opencart, для периодической работе на сайте. Что требуется: обновлять дизайн карточки товаров,категории, и других разделов сайта. Доработка базового функционала opencart. Создание модулей на сайте и другое. Раз в неделю что то требуется подправить изменить или разработать. Ищу человека с кем можно было работать на постоянной основе.
  4. Добрый день ребята. Нужен обмен данными 1с УТ(последняя версия) и opencart Version 2.1.0.1 (rs.2). Магазин занимается продажей одежды и экипировки есть опции(характеристики). Задача какая нужно все товары с сайта выгрузить в 1с и с интергрировать, чтоб количество которое в дальнейшем менялось в 1 с отображалось на сайте. Буду рад любым предложениям спасибо!
  5. Добрый день ребята! нужен обмен полноценный обмен из opencart в 1с и из 1c в opencart! Возможно модули какие) Или кто поможет буду рад. Спасибо!
  6. Добрый вечер пишу в личку и на почту не отвечаете купил модуль требуется активация! ПОМОГИТЕ!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.