Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nucliar

Користувачі
  
  • Публікації

    94
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

3 055 переглядів профілю

nucliar's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

2

Репутація

  1. Может кто в курсе как сделать чтобы товары обновлялись не по id, а по model ? Где поменять нужно?
  2. Уважаемые знатоки, подскажите у меня в ocStore 2.1.0.1.1 ручками допилено поле "краткое описание товара", в БД это description_mini, как его правильно добавить в этот модуль, чтоб тоже выгружалось и обновлялось?
  3. Спасибо огромное. Наконец-то стала выгружаться цена! Правда это только в первый раз, если повторять выгрузку, выдаёт ошибку и цены снова не выгружаются.
  4. Сделал как у вас написано, стала выгружаться цена, название, артикул, модель... Всё кроме количества. Но у меня вопрос в другом. Можно ли в вашу модификацию добавить возможность выгрузки свойств товара из 1с в атрибуты товара на сайте? Этот функционал уже реализован в подобном модуле с этого форума, но там не работает выгрузка цен и количества, можно как то от туда этот функционал перенести? Я так понимаю нужно дописать его в admin\model\tool\exchange1c.php Но я в php не силён, а в 1с и подавно. Файлик обмена с подобного модуля во вложении, вот только как их объединить... Может кто подскажет? Или может подскажите как в том модуле выгрузку подправить чтоб выгрузка цен и кол-ва заработала. exchange1c.php
  5. Чёт я такого пункта в 1С 8.1 Управление торговлей, редакция 10.3 не найду...
  6. Подскажите если у меня 1С 8.1 Управление торговлей, редакция 10.3 как это сделать правильно, я что-то не найду где это?
  7. Спасибо, посмотрю. Сейчас вот снял в 1С Галочку выгружать наличие по складам, и остатки стали выгружаться, как не странно. (Тестирую на Демо версии 1С, там несколько складов...)
  8. Ребята подскажите что я делаю не так? У меня связка 1С 8.1 Управление торговлей, редакция 10.3. Синхронизация проходит с ошибкой. Товар, категория, описание, картинка, характеристики, производитель синхронизируются, а вот цена и наличие нет. Просто присваиваются нулевые значения. В отчёте ошибок 1С пишет: Выгружено товаров: 167 Выгружено картинок: 35 Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Обмен не выполнен Ответ сервера: Выгрузка товаров завершена с ошибками!!! На самом сайте: 2016-08-01 23:56:18 - PHP Notice: Error: Unknown column 'name' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT name, description, meta_title, meta_description, meta_keyword FROM `oc_manufacturer_description` WHERE manufacturer_id = 12 AND language_id = 1 in F:\OpenServer\domains\test\system\library\db\mysqli.php on line 41 2016-08-01 23:56:18 - PHP Notice: Trying to get property of non-object in F:\OpenServer\domains\test\admin\model\tool\exchange1c.php on line 884 Вот такую ошибку выдаёт. Я вообще не пойму какой файл править?
  9. И ещё вопрос. У меня связка 1С 8.1 Управление торговлей, редакция 10.3. Синхронизация проходит с ошибкой. Товар, категория, описание, картинка, характеристики, производитель синхронизируются, а вот цена и наличие нет. Просто присваиваются нулевые значения. В отчёте пишет: Произошла ошибка на стороне сервера. Получен неизвестный статус импорта. Обмен не выполнен Ответ сервера: Successfully processed file F:/OpenServer/domains/sait/system/storage/cache/exchange1c/import.xml Выгрузка товаров завершена с ошибками!!! Подскажите что я делаю не так, или как правильно настроить?
  10. Подскажите по такому вопросу, у меня Версия 2.1.0.1.1 в которую я ручками допилил поле "краткое описание товара", в БД это description_mini. Как правильно дописать в ваш модуль, чтоб это поле тоже синхронизировалось с 1с? (по типу как вы добавили синхронизацию поля "производитель", если оно указано в свойствах товара) ?
  11. Подскажите как можно добавить в ваш модуль возможность выгрузки (обновления/добавления) дополнительного поля. Например у меня есть ещё "краткое описание товара", которое отображается в категории товаров, в БД это description_mini.
  12. Подскажите можно ли вывести этот фильтр на странице конкретного производителя? Если да, то как?
  13. На сколько я помню в OpenCart можно одновременно сравнивать максимум 3 товара... Хотя я могу ошибаться, а вы вообще с какой целью интересуетесь? Как вариант тогда должна выделятся вся строка...
  14. То вот этот Red только и должен выделяться. Только тот который не совпадает должен выделяться
  15. Подскажите можно ли как то-то реализовать подобное. В сравнении товаров при выводе характеристик товара проверять их на "одинаковость". Попытаюсь объяснить что нужно простым человеческим языком: Вот код вывода характеристик из compare.tpl : <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="<?php echo count($products) + 1; ?>"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> </tr> </thead> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $key => $attribute) { ?> <tbody> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <?php foreach ($products as $product) { ?> <?php if (isset($product['attribute'][$key])) { ?> <td><?php echo $product['attribute'][$key]; ?></td> <?php } else { ?> <td></td> <?php } ?> <?php } ?> </tr> </tbody> <?php } ?> А вот как хотелось бы сделать: <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> <thead> <tr> <td colspan="<?php echo count($products) + 1; ?>"><strong><?php echo $attribute_group['name']; ?></strong></td> </tr> </thead> <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $key => $attribute) { ?> <tbody> <tr> <td><?php echo $attribute['name']; ?></td> <?php foreach ($products as $product) { ?> <?php if (isset($product['attribute'][$key])) { ?> <? Если если атрибут товара 1 != атрубуту товара n то } ?> <td style="color: red;"><?php echo $product['attribute'][$key]; ?></td> <? Иначе } ?> <td><?php echo $product['attribute'][$key]; ?></td> <?ПХП } ?> <?php } else { ?> <td></td> <?php } ?> <?php } ?> </tr> </tbody> <?php } ?> Сразу скажу, я не програмист, поэтому изложил как могу. Если кто то встречал подобное решение подскажите пожалуйста как реализовать. Как я понимаю в контроллере нада заводить отдельный массив для атрибутов (характеристик) каждого сравниваемого товара, а потом при выводе атрибута их сравнивать, но посему как грамоте ПХП не обучен, написать такое сам затрудняюсь....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.