Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Serdes

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

2 подписчика

О Serdes

  • День рождения 10.11.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

10 350 просмотров профиля

Достижения Serdes

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

23

Репутация

  1. Извини, если задел чем-то. Откуда мне знать, что вы мне в отцы годитесь? Факты: 1) модуль отличный; 2) из контактов только почта - ооочень плохо; 3) писать текст - это не ваше. Читать трудно. (Согласен, субъективное мнение); 4) чую как отец вы супер - если судить по вашим словам; 5) из-за попыток защитить свою разработку от вареза, вы доставляете неудобство "законопослушным".
  2. Авторитет, авторитетом, но нужно как-то попроще и с пониманием относится к недовольству. К слову, уважая чужой труд я взял деньги у клиента (друг) и купил. Хотя я у тебя уже для 1.5 покупал, проблем не было никаких. Ничего не читая все тогда чуваку настроил. А теперь что? Высокомерие (может показалось, извини если что.), какие квесты по получения файла... * Все норм. Без претензий.
  3. Так я тебе пишу. Нет в списке модулей. Как я перескачу пятый пункт. Извинишься, если на я тебе через TeamViewer продемонстрирую? За высокомерие.
  4. Мол, ты не внимательный, читай внимательнее? Чувак, я написал свое субъективное мнение о том, как читается реадми и сообщил, как я его за 10 секунд воспринял. Думаю не стоит включать "режим разработчика" и на всех смотреть с высока. Вопрос: скопировал все, но в списке модулей ничего не появилось? Самому отлаживать?
  5. Спасибо. Тут сработала психология, увидев слово купить и "левый" сайт сразу сработала "тревога" )))) * Автор: Не пугай так людей. Сделайте упоминание в описании товара и первой строкой укажите: Чтобы получить последнюю версию модуля нужно зарегистрироваться тут-то.
  6. Выбрал. Модуль купил клиент и поставил. Лень вникать в код. Хоть отформатировал(авто) код, но без пива пару чашек кофе не разобраться. Помоги, не хочу мучат себя. Скайп мой указан в профиле. Твоего не нашел.
  7. Да, данная проблема существует. Что касается опций - то это как бы не баг, а так и задумано. Т.е. всегда перезаписывается данные об опций. Если нет данный с стороны 1С, то обнуляется. Т.е. он за правду берёт значения из 1С. Что качается фильтров, то про него я забыл, когда делал. Из-за платных заказов и учёбы нет времени для исправление найденных ошибок, но будет время внесу исправления. Но опции останутся так же как задумано.
  8. Функционал пишу под ваши требования. Пишите в личку, обсудим.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.