Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Amram

Пользователи
  
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 759 просмотров профиля

Достижения Amram

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'manki00_mobit.oc_revblog_category' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_revblog_category c LEFT JOIN oc_revblog_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) WHERE cd.language_id = '1' GROUP BY c.category_id ORDER BY cd.title ASC' in /home/manki00/m.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/manki00/m.com.ua/www/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /home/manki00/m.com.ua/www/admin/model/revolution/revblog.php(409): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelRevolutionRevblog->getBlogCategories(Array) #3 /home/manki00/mo.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine/loader.php(178): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /home/manki00/m.com.ua/www/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /home/manki00/.co in /home/manki00/.com.ua/www/system/library/db/mysqli.php on line 40
  2. Верстка дизайн сайта на Ocshop 2.3. Специалист, который сделаем адаптивную верстку по примеру сайта ru.wix.com/templatesru/ve... Можно без Parallax. Без косяков и багов.
  3. Неободимо запилить вывод ссылок на страницы разделов. Есть 2 варианта: 1) Подвязать вывод ссылок под фильтры. Вот здесь joxi.ru/Q2KDNL8h9anN8A Пример:joxi.ru/ZrJOld7t1ZanEm 2) Вывод Н1 страниц созданных под фильтрами внизу раздела к которому он относится. А именно если это Iphone 6 то внизу под страницей раздела.Вот здесь joxi.ru/VrwW4b5SKdZjRr (на скрине взят пример 6 айфонов) Выводить в виде H1 с страниц которые будут в разделе "пленка на Iphone 6, стекло на Iphone 6...и т.д. Иначе новые страницы которые под фильтрами будут не попадут в индекс.Пример: joxi.ru/RmzK4bdCWZpv72
  4. те убрать это и все будет нормально?
  5. В вебмастере Google мы можем посмотреть на страницу "глазами" робота google Воспользовавшись этой возможностью, мы видим, что google бот не догружает страницу http://clip2net.com/s/3yG0wEe хотя для пользователей визуально контент доступен. Для сравнение, страница другого сайта http://clip2net.com/s/3yG1tlc Как видим, вся информация для робота доступна в таком же виде как и для пользователей. Нужен прогер, который решит. Сайт kenguroo.com.ua Пишите сроки и сумму.
  6. предлагаю скинуться автору на допил выгрузки в товары для 1.5.5.1 . очень медленно работа в этом направлении!
  7. Синхронизация Opencart 1.5.5.1 и МойСклад. Двухсторонний обмен. Обмен заказами и остатками. Написание ТЗ, его утверждение и старт работ.
  8. Сделали сами, тему можно закрывать.
  9. Еще вариант, чтоб не делать сайты с 0 - берешь доступ к фтп и админке, делаешь бэкапы и почти готовый сайт, нужно только немного допилить его будет.
  10. Расскажу о последствиях которые заметили по ходу. Модуль платный 50 дол с офиц.сайта опенкарта потребовал повторное введение лицензии. Значит пытались забрать модуль в пользование. Пока только это.
  11. можно поподробней, что делать после этого -смена паролей или уже ничего не спасет?
  12. Последняя время на фриланс биржах и на форуме много новичков, которые после получения доступа к фтп исчезают и пропадают. Что могут в будущем сделать с файлами? Резервные копии делаются быстро, но сам факт.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.