Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

filter Pro [Поддержка]


freelancer

Recommended Posts

Пагинация в фильтре не работает в Internet Explorer, потому что использует baseURI.

 

На своем проекте я это исправил так

 

rvla_200x0.png

 

var lnk = [location.protocol, '//', location.host, location.pathname].join('');
            //var url = a.substr(this.baseURI.length - 1);
            var url = lnk.substr(this.length - 1);

 

Не знаю, какие подводные камни могут быть у такого решения. На первый взгляд все работает как и работало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно как-нибудь сделать, что бы добавление такого типа данных к seo ссылке:
jaguar-sport.ru/begovye-dorozhki/clea-fit-1/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term={keyword}&utm_content=poisk&utm_campaign=poisk-begovaja-dorogka&yclid=247796170646324

 

не приводило на 404, а на http://jaguar-sport.ru/begovye-dorozhki/clea-fit-1/ ?

Змінено користувачем ditex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, что делать, если товары в магазине имеют семизначные цены?

Шрифт уменьшил, но слайдером цены всё равно неудобно пользоваться: не сразу поймёшь, где там десятки и сотни тысяч. Если ли возможность после некоторого порога (скажем, 10 000) писать над слайдером не точную цену, а округлённую (например, "158 тыс.", "1,3 млн.")?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обнаружили странность в работе фильтра: когда включен режим фильтра без нажатия кнопки (т.е. без полного обновленния страницы, то постраничаная навигация сайта по категории показывает не совсем те данные на страницах после первой. 

Например, если для второй страницы категории прописан свой title, description и к первой странице привязан какой-то текст, то при переходе на вторую и далее страницу адрес страницы меняется, но вышеуказанные данные показываются как для первой. Если сделать просто обновление страницы по F5, всё начинает показываться корректно.

Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаю модуль версии - FilterPro v2.5.17.3_beta (speed), сделал все по инструкции ))

При нажатии кнопки "Установить" а адинке, сервер выдает ошибку 

Fatal error: Cannot redeclare class ControllerModuleFilterPro in /var/www/******/data/www/******/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_module_filterpro.php on line 373

 

Посмотрел в папке upload\admin\model\module\  3 файла , каждый из них содержит текст из "кракозябр" , хотя все файлы передавал в бинарном режиме, несколько раз побывал скачать и пере залить по новой, картина та же самая, меняю кодировку в ручную на утф-8, не помогает. может в этом кроется моя проблема ? )))) что не устанавливается ?

 

Подскажите исправить, как победить это  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаю модуль версии - FilterPro v2.5.17.3_beta (speed), сделал все по инструкции ))

При нажатии кнопки "Установить" а адинке, сервер выдает ошибку 

Fatal error: Cannot redeclare class ControllerModuleFilterPro in /var/www/******/data/www/******/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_module_filterpro.php on line 373

 

Посмотрел в папке upload\admin\model\module\  3 файла , каждый из них содержит текст из "кракозябр" , хотя все файлы передавал в бинарном режиме, несколько раз побывал скачать и пере залить по новой, картина та же самая, меняю кодировку в ручную на утф-8, не помогает. может в этом кроется моя проблема ? )))) что не устанавливается ?

 

Подскажите исправить, как победить это  ?

Вопрос решил )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Покупал модуль 2 года назад и всё было ок. Теперь обновил шаблон магазина и фильтр начал сбивать ЧПУ товаров. То есть SEO настроено, у каждого товара свой ЧПУ и без фильтра всё хорошо. Но стоит воспользоваться фильтром и все ссылки становятся типа index.php?route=product/product&path=... 

 

Может кто сталкивался с подобной проблемой или знаете её решение. (ocStore 1.5.5.1.2 фильтр 2.4 Mega, тот что без ionCube)

 

Спасибо большое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в версии 2.5_beta увидел возможность добавления фильтра на страницу поиска, а как это сделать, в настройках модуля не вижу. Обновлял до v2.5.17.3b

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста кто знает, как в фильтре отключить вывод числа товаров справа от поля фильтрации, в настройках не нашёл?

Вот скрин чтоб ясно было

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста кто знает, как в фильтре отключить вывод числа товаров справа от поля фильтрации, в настройках не нашёл?

Вот скрин чтоб ясно было

 

 

Как-то так ))

 

http://joxi.ru/DrlEe5zfoZDLmP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то так ))

 

http://joxi.ru/DrlEe5zfoZDLmP

 

Это конечно замечательно ))) но у меня такой опции нет....

 

Возможно какой то баг связанный с обновлением версии, так как я тоже помню что была такая опция, может кто подскажет как ручками в коде отключить?

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это конечно замечательно ))) но у меня такой опции нет....

 

Возможно какой то баг связанный с обновлением версии, так как я тоже помню что была такая опция, может кто подскажет как ручками в коде отключить?

Обновите плагин до последнего. Или вручную зайдите в шаблон фильтра и сделайте HIDE для количества. Уже писали про это в этой теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это оно? Что не похоже не вижу тут количества

 

1. в category.tpl перед

  <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div>

я дописал такой код

  <a class="show_more">показать еще</a>
<script type="text/javascript"><!--
$(document).ready(function(){
    $('.pagination').hide();
    limit = parseInt(gUV($('.limit select').val(), 'limit'));
    if (current_page >= Math.ceil(product_total / limit)) {
        $('.show_more').hide();
    }
});


var current_page = 1;
product_total = 12;

$('.limit select').live('change', function() {
    current_page = 1;
    limit = parseInt(gUV($('.limit select').val(), 'limit'));

    if (current_page >= Math.ceil(product_total / limit)) {
        $('.show_more').hide();
    } else {
        $('.show_more').show();
    }
});


$('.show_more').live('click', function() {
    $("#filterpro_page").val(++current_page);
    doFilter(false, false, true);
    if (current_page >= Math.ceil(product_total / $("#filterpro_limit").val())) {
        $('.show_more').hide();
    }
});
</script>

Змінено користувачем maksiLo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем доброй ночи.

Есть такая проблема: скачал модуль 

filterpro lite 1, установил, все настроил, но при включении, когда заходишь в категорию, все товары исчезают. А при заходе в категорию где у товаров нет атрибутов выводится весь список всех товаров с невозможностью их перелистывать.

Так как автор в отпуске, может Вы поможете? может конфликт с другими модулями? СЕО ПРО стоит нормально и достаточно давно.

Версия ОСторе 15511.

http://kupinasos.ru/

В данный момент модуль отключен.

Прошу откликнуться!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется на сайте http://vircom-energo.ru/rozetki-i-vyklyuchateli/ используется не filterpro. Не подскажите что это за фильтр?

 

Не могу понять как выводить в модуле категорий список seo страниц filterpro

Змінено користувачем fanton123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите. Купил модуль, написал автору что жду ключа, ответа нет. В статусе написано что в отпуске, но статус обновлен в 2014 году(так у меня показывает), может кто прояснить ситуацию. И если все таки в отпуске, что делать, ждать до 24 числа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже самое купила модуль. Написала автору. Тишина. Что делать?

Только ждать. Автор видимо очень занят, но отвечает со временем. Все-таки отпуск у человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует как можно отключить отображения фильтра на определенной созданной SEO странице?

В FAQ есть мануал как отключить отображение для определенной категории - это работает отлично.

 

Но вот как отключить его на странице созданной в админе в вкладке SEO. 

Пример:

Есть категория женская одежда - site.com/zenskay_od/ - тут фильтр отображаем

И есть созданная на странице фильтра в админке "SEO страница" - site.com/zenskay_od/adidas/ (тут фильтр скрываем)

Если ввести id основной категории из url фильтрации, то фильтр исчезнет и для основной категории и для страницы.

Как я понимаю нужно брать в работу параметр "path=77_158" или отключать по части url

 

Такое действие нужно проделать с несколькими SEO страницами.

Что-то типа такого, как я понимаю должно быть:

            if (in_array($path, array(77_158, 66_158))) {
                return;
            }
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


для тестирования фильтра версии 2.0 нужны базы магазинов opencart 2.0

требования:

в базе должно быть описано создание всех дефолтных таблиц и наполнение минимально необходимое для полноценной работы магазина. другими словами должна быть возможность запуска базы без дополнительных запросов, контент не интересует.

кол-во товаров как минимум 1000.

полный порядок с атрибутами. если в вашей базе куча одинаковых групп атрибутов или атрибуты в разных регистрах и пр., такая база не подойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.