Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sobak

Користувачі
  
  • Публікації

    193
  • З нами

  • Відвідування

Про sobak

  • День народження 22.06.87

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    СПб

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sobak's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Добрый день. Возможно ли в модуле при вводе размеров. Сделать список постоянных размеров. Ширина 100, 200, 300, 400, а длину клиент вводит сам.
  2. https://www.blocksovetnik.ru/ победил через этот сайт, установил через админку. Чтобы код грузился прямо последним.
  3. Есть сайты продающие один и тот же товар но с разными параметрами Пример: sill.store Можно добавить прямо в корзине или в товаре, подоконник + цвет + глубину + длину + количество в штуках Может кто видел модуль частично реализующий такое или такого готового решения нет?
  4. Может кто сталкивался перевожу сайт на HTTPS, но пока сайт доступен и по HTTP и по HTTPS. Но модуль Симпл по умолчанию берет настройки и меняет все на HTTP.
  5. добрый день подскажите? перестал обновляться URL товара при создании копиb товара через Batch Editor. какие галочки должны быть? просто чтобы при создании нового или копировании товара, обновлялся URL. версия 1,5,5 модуль 4.1 или он обновляется просто потом, но я сколько не менял описание или чего в Batch Editor, URL оставался прежним.
  6. подскажите в чем проблема, у становил на товарах ТЕГИ. FilterPro включен на странице поиска и когда я нажимаю на ТЕГ, то он грузит страницу с отобранным товаром, а потом сбрасывает и загружает все?! В чем может быть проблема? у меня установлен FilterPro v2.5.13_beta (speed), в прошлый раз я попытался его обновить и у меня упал сайт. Может куча проблем из-за старой версии Фильтра?
  7. Я делал для себя определение главной категории, формально можно остановиться на любом этапе. И можно задать например если категория равна такой что тебе нужно, то скрыть через HIDE ) я делал через ID категории, их можно посмотреть при редактировании категории в админке. Может есть инструмент прямо внутри фильтра, но думаю автор сказал бы об этом.
  8. Вот отобрал как мне кажется длинные, хотя они говорили какие-то и более 1000 были. Вот такой еще вопрос. Раньше у меня стоял coolfilter, потом я приобрел ваш фильтр. Но остались старые темы в поиске продолжает появляться запросы вида */laminat/praktik-1/?page=4 из-за них появляются вот такие ошибки раньше просто товар перелистывался по страничкам, а с вашим модулем как-то по другому вывод товара в категориях. Может я ошибаюсь!
  9. Последние время хостер говорит что мой сайт начал грузить сильно SQL базу. Говорят частые запросы в базу делают определенные IP и определенные url. IP 5.164.76.9 URL /index.php?route=module/filterpro/getproducts Я задавал вопрос напрямую фриланс, он посоветовал убрать дефолтные фильтры. Что еще можете посоветовать? Связано ли это ли с фильтром и возможно ли это как-то решить? Вот такое письмо мне прислал хостер: Нагрузка в 2335 секунд была создана запросами к базе данных ???? за вчера (полные сутки). К базе было произведено 19384 подключений. Преобладают SELECT-операции, их было выполнено 620313. Это свидетельствует о большой посещаемости ресурса, который работает с данной базой, а также о плохой оптимизации SQL. Новая инфа: Нашел один косяк, но не знаю это или не это. Если будут мысли киньте в ПМ. Спасибо!
  10. Подскажите, кто использует описание? Что вы там пишите если товар у вас из одной коллекции (товар схожий разница только на картинке)? Или может есть возможно отключить (спрятать) описание в шаблоне?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.