Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kdo1985

Пользователи
  
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kyiv

Посетители профиля

2 757 просмотров профиля

Достижения kdo1985

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Добрый день. Можно ли как-то сделать, что бы была ротация (рандом) в создаваемых связях? У меня получается, что выбираются 5 конкретных товаров (хотя есть много других), подходящих под условия, и они становятся рекомендованными у 90% ассортимента. Можно ли как-то разнообразить выборку для каждого конкретного товара? Спасибо.
  2. Спасибо. Списка нигде не увидел, пришлось через поиск слова "ocfilter" искать эти файлы, было штук 20. Честно говоря, автор мог бы сделать файл vqmod, что бы удаление его модуля не было таким веселым.
  3. А кто-то удалял данный фильтр на ocstore 1.5.5.1.2 ? Простое удаление в админке и последующее удаление файлов фильтра, которые добавлялись, не подходит - сайт перестаёт работать. Честно говоря, первый раз сталкиваюсь с проблемой удаления модуля. P.S. Кеш чистил, так что не надо это предлагать :)
  4. Имелось ввиду "Клонирование". Если товар в нескольких категориях, то главная при этом действии сбивается и приходится вручную исправлять. У меня ocstore 1.5.5.1.2 может на новом движке и нет подобной проблемы.
  5. Хороший модуль, всё устраивает. Один нюанс - при копировании товара, сбивается главная категория (как и в обычном каталоге). Можно ли, что бы опция в настройках "Заменять главную категорию при переносе товаров" так же действовала и при копировании или в самом каталоге при отображении категорий товара был активный выбор главной? Спасибо.
  6. Уже купил, буду вручную всё переделывать. Правда, под мою тему фильтр стал криво, позже ЛС напишу.
  7. Модуль понравился. 2 замечания: 1. Если выбрать несколько категорий, из каких нужно набирать рекомендуемые, то хорошо было задавать количество из каждой (естественно, что бы сумма не была больше лимита). Ну или хотя бы возможность равномерного набора (если выбрано 3 категории при лимите 6, то по 2 товара из каждой). Просто у меня получается, что категория в которой мало товара совсем не представлена в рекомендуемых, или очень редко. 2. Еще прекрасно было бы, если модуль мог выводится в виде карусели (с заданым количеством товаров в ряде). При большом количестве рекомендуемых и желании выводить их с большим фото, получается большая простыня. В любом случае удобный модуль, который можно рекомендовать к покупке.
  8. Не очень понял, что вижу? Вывод тегов в фильтр? Обычным списком с галочками. Это не самое важное, главное что бы url менялись при разных тегах. У меня шаблон Journal и его фильтр работает с тегами, но при этом не подходит для модулей по правильной индексации категорий. А ваш фильтр подходит для этих модулей, но не работает с тегами (у меня просто уже 1,5к товаров с прописаными тегами). Вот сижу, думаю что важнее :)
  9. Я да ;) Просто атрибуты и опции выводятся на страницу товара. А мне удобнее, когда в карточке товара ничего лишнего и при этом можно фильтровать (например если в одной категории будут товары и для мужчин и для женщин). Не важно, понимаю, что частный случай.
  10. Добрый день. Подскажите, данный фильтр может фильтровать по тегам товаров? Спасибо.
  11. Купил модуль, появилось два вопроса: 1. Можно ли убрать табы категорий над модулем. Например выбрать по 2 товара из трех категорий, и что бы они отоброжались в одну строчку, без разделения; 2. Когда можно ожидать рабочую карусель? Потому что на адаптивном шаблоне верстка конечно не работает. Хотелось бы настроить количество товаров в строке на разных устройствах, ну и др. Спасибо.
  12. kdo1985

    filter Pro [Поддержка]

    Добрый день. Покупал модуль 2 года назад и всё было ок. Теперь обновил шаблон магазина и фильтр начал сбивать ЧПУ товаров. То есть SEO настроено, у каждого товара свой ЧПУ и без фильтра всё хорошо. Но стоит воспользоваться фильтром и все ссылки становятся типа index.php?route=product/product&path=... Может кто сталкивался с подобной проблемой или знаете её решение. (ocStore 1.5.5.1.2 фильтр 2.4 Mega, тот что без ionCube) Спасибо большое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.