Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Очень нуждаюсь в таком модуле как batch editor.

В заглавии темы стоит что файл поврежден.

В Личку сообщение автору не отправить.

Сообщите кто нибудь работает ли на 1.5.5.1.1 и работает ли вообще. Не хочется вручную 5000 товаров лохматить. Заранее благодарен за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сообщите кто нибудь работает ли на 1.5.5.1.1 и работает ли вообще. Не хочется вручную 5000 товаров лохматить. Заранее благодарен за ответ. 

Нет, только на 1.5.4.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да кто же такое вам сказал? Все работает, только чуть чуть нужно поправить пару файлов...

Отпишитесь какие правки нужно внести, все будут вам благодарны  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прога супер! Год ненарадуюсь. Версия 0.2.2 Вот только один косяк у меня: Решил удалить все seo url, а потом сгенерировать автоматически через dead cow seo, выбираю товары,отмечаю галочки, поле оставляю пустым и нажимаю изменить, по идее батч должен стереть все отмеченые урлы, а он зависает и все.(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да и еще кто-нибудь видел программу для оптимизации всех фотографий? Желательно все фотки сделать одного типа и одного разрешения, названия фотографий сделать последовательным и естественно чтоб вручную не прописывать имена фото на сайте после этих изменений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, только на 1.5.4.x

Откуда такие познания?) У меня 1.5.5.1.1 и прекрасно работает.

 

ps Сообщения ниже прочитал позже) 

На 27 странице ответ был. Сам интересовался перед покупкой. Ни каких файлов не менял. В комплекте была qpanel там в каком-то файле нужно было прописать строчку, но в мануале все было расписано. Уже месяца 2 работает ни каких проблем.

Змінено користувачем Sunjahman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил этот модуль (1.5.5.1) вылезла ошибка 

 

Undefined index: name in ........admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl on line 39

 строки из product_attributes.tpl

 

37    <td class="left attribute_container<?php echo $attribute_row; ?>">

38      <input type="hidden" name="product_attributes[<?php echo $attribute_row; ?>][attribute_id]" value="<?php echo $attribute['attribute_id']; ?>" />
39     <input type="text" name="product_attributes[<?php echo $attribute_row; ?>][name]" value="<?php echo $attribute['name']; ?>" />
40     </td>

 как решить, что не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый вечер! Имеется сайт, в карточке товара добавлено доп поле которое выводит текст в рамке на странице товара http://plitkavstile.ru/stroy_smesi/Клеи/kley_plitka/ceresit-cm-11-kley-dlya-keramicheskoy-plitki-dlya-vnutrennih-i-narujnyih-rabot-25kg.html Вопрос:что править что бы Batch Editor видел это поле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Кто имел дело с данным модулем подскажите, пожалуйста, можно ли массово изменять значения опций товара, аналогично ценам? То есть например +10% к значению опций для товаров, находящихся в такой-то категории?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сегодня купил ваш модуль. Просмотрел видео обзор на youtube. На видео показано во вкладке основное есть еще вкаладки Производитель, Статус, Отсутствие на складе, Цена, Налог и т.д.. В моем установленном модуле таких вкладок нет. Теперь вопрос: Каким образом теперь я могу изменить цену на всю продукцию в магазине на определенное количество процентов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда на вкладке основное выбираю цену, не появляется поле где я могу выбрать текущее значение +процент. Есть поле только для ввода значений для изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, сегодня купил ваш модуль. Просмотрел видео обзор на youtube. На видео показано во вкладке основное есть еще вкаладки Производитель, Статус, Отсутствие на складе, Цена, Налог и т.д.. В моем установленном модуле таких вкладок нет. Теперь вопрос: Каким образом теперь я могу изменить цену на всю продукцию в магазине на определенное количество процентов

в настройки модуля не пытались заглянуть? там всё есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в настройки модуля не пытались заглянуть? там всё есть

Всё просмотрел, версия 0,2,1 уже после танцев с бубном. Сперва поставил версию 0,2,2. Прикладываю скрин

post-27801-0-89248500-1393607742_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же нужно массово изменить цену на опрделенный процент, но нет такого окошка... есть окно только для фиксированной цифры.... помогите пожалуйста,  как это исправить?

 

Разобрался :)

в настройках нужно поставить Галочку где цена "вычисляемое"

 

модуль супер!

 

это один из немногих модулей, который я купил и не жалею потраченных денег - пользуюсь им каждый день.

 

Автору большое спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же нужно массово изменить цену на опрделенный процент, но нет такого окошка... есть окно только для фиксированной цифры.... помогите пожалуйста,  как это исправить?

 

Разобрался :)

в настройках нужно поставить Галочку где цена "вычисляемое"

 

модуль супер!

 

это один из немногих модулей, который я купил и не жалею потраченных денег - пользуюсь им каждый день.

 

Автору большое спасибо!

Включил, работает. Спасибо всем за участие. Модуль отличный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает, но есть такая ошибка.

 

зайдя в batch editor, нажимая на каком нить товаре "Атрибуты" появляется окно http://gyazo.com/779984e127093126fd504d2b87c3ef92.png вот в поле названия атрибута такая ошибка 

<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/var/www/user/data/www/сайт.ru/admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl</b> on line <b>39</b>

в чём проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает, но есть такая ошибка.

 

зайдя в batch editor, нажимая на каком нить товаре "Атрибуты" появляется окно http://gyazo.com/779984e127093126fd504d2b87c3ef92.png вот в поле названия атрибута такая ошибка 



<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>/var/www/user/data/www/сайт.ru/admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl</b> on line <b>39</b>

в чём проблема?

Почитай выше. Эту проблему обсмоктали уже не один раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитай выше. Эту проблему обсмоктали уже не один раз.

 я читал и увидел ровно 4 раза этот вопрос кроме меня задавали и ни на один из них ответа не увидел, может покажите где он?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 я читал и увидел ровно 4 раза этот вопрос кроме меня задавали и ни на один из них ответа не увидел, может покажите где он?

Кстати да, тоже интересно как решить.

1.5.6.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.