Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BorisDubrovskiy

Пользователи
  
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BorisDubrovskiy

  1. Всем кто сидит на хостинге NIC.RU Rucenter знайте что все ip адреса забанены в посткальке а денег за модуль вам не вернут!
  2. Добрый день, стоит batch editor 0.4.8, раньше работал нормально, а последнее время постоянно зависает. После каждого действия приходится закрывать страницу и заходить зановов админку, ставить фильтры итд. Уменьшил количество отображаемых товаров до 300 штук, стал пошустрее, но все равно виснет. В чем может быть дело?
  3. А если мне скажем необходимо чтобы парсер обновил цены на товары из файла, сравнивая колонку модель и если она совпадает и цена изменилась то заменяет цену?
  4. Добрый день, необходима замена нерабочему модулю liveimport, хостер долго ругался на то что там вирус, потом удалил папку, пробовал восстановить но модуль не работает. Мне нудно парсить товары и обновлять цены по колонке "модель" в основном из готового exel файла. Подойдет ли мне ваш модуль? Ну и на будущее хотел бы парсить с других интернет магазинов, сколько магазинов вы разрешаете парсить за 1600рублей? Какова длительность лицензии? Спасибо
  5. Перепробовал уже FilterPro, OcFilter, GoFilter, Стандартный фильтр, все мягко говоря гуано! Есть хоть один человеческий фильтр для опенкарт 2.3 который берет за основу атрибуты и имеет нормальную человеческую логику работы, т.е. я как человек хочу отфильтровать товары по цене, затем уже отфильтрованные по производителю и далее по атрибутам, неужели это так сложно, может ваш Dream Filter нормально работает? Видео работы GoFilter(((((((((((((((((
  6. Переделал файл, и все заработало на 2.3 category-sort-date-added.ocmod.xml
  7. Я бы добавил еще, что тем у кого нет префикса oc_, нужно делать sql запрос: INSERT INTO url_alias (query, keyword) VALUES ('common/home', '');
  8. У меня время загрузки страницы 730мсек
  9. Поисковики хотят выдавить нас с рынка, точнее заместить нас собой, чтобы клиент никогда не уходил с сайта яндекс. А мы будем просто как рабы пахать на яндекс. За что надор сказать яндексу спасибо это за то что 99% трафика идет с него. Я не знаю почему гугл меня ненавидит, выдает кучу сайтов которые хуже моего и по загрузке и по удобству.
  10. Имхо очердная ерунда от яндекса, как человек будет делать заказ на таких страницах, клики обычных страниц упадут, для яндекса это может и хорошо а для нас нет. Если я делаю красивый удобный сайт то я хочу чтобы клиент видел его в полной версии.
  11. Уже отпала надобность jivosite, у них за простой чат аб. плата в 2 раза больше чем стоит год хостинга, 7500р. за чат это очень круто))
  12. Выдает ошибку ftp, ставил фиксы и заплатки разные, не работает фтп на ocsrore 2.3, это же опенкарт, он для того чтобы мучится
  13. Написано не нужен vqmod, зачем тогда в архиве файл install.xml по коду очень похожий на файл для vqmod, зачем файл install.php, куда его совать? Модуль не работает у меня на oc_store 2.3, нет инструкции по установке. Лучше бы сделали модуль платным но с поддержкой
  14. BorisDubrovskiy

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Отличный шаблон, устанавливал сам, по сути сделал красивый современный и.м. с нуля за 3-4 дня. Поддержка на высоком уровне, автор помог по всем вопросам. Есть только один минус, почему я не увидел этот модуль раньше))
  15. BorisDubrovskiy

    Filterpro v2 [Поддержка]

    Купил данный модуль на ocstore 2.3 , модуль тупо не работает даже на дефолтном шаблоне, поддержка не читает мои сообщения, администратор форума удаляет переписку о возврате денег. Стыдно что изза вот таких разработчиков портится репутация всего форума, а на нем есть масса очень хороших програмистов которые чесно выполняют свою работу а не занимаются кидаловом. На моей практике это третий случай кидалова на этом форуме.
  16. Добрый день! Будет ли этот шаблон работать с seopro изначально установленом на моем oc_store 2.3 ? Если у вас такой креативный магазин шаблонов, могу ли я заказать допиливание шаблона под мой сайт, у меня очень туго с банерами и логотипами, фотошопом не владею совсем((
  17. Извините, кто-нибудь добился положительного результата на Oc store 1541 на сервере nic.ru rucenter ? Есть какая-нибудь инструкция?
  18. Имхо надо гнаться за удобством для реального клиента и скоростью загрузки страницы реального браузера а не добиваться лавров у googlepagespeed. Да конечно с точки зрения гораздо выгоднее взять с клиента 100 баксов за поднятие сайта в рейтингах гугла и просто поставить smartoptimizer, клиент счастлив что его задачу выполнили, а вы легко заработали свои деньги, а реальный клиент его магазина будет в минусе. Наглядный пример: В европе есть агенство EURONCAP которое все знают, и оно контролирует безопасность автомобилей. Так вот хитрые автопроизводители научились делать машины так чтобы на тесте она получала 5 баллов. А когда машина реально попадала в аварию, то выяснялось что то или иное повреждение тела человека получилось вследствие недобросовестного обхождения критериев отбора при тестировании. Вот такая палка о двух концах.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.