Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

reborn

Користувачі
  
  • Публікації

    60
  • З нами

  • Відвідування

Про reborn

  • День народження 05.04.76

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 129 переглядів профілю

reborn's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. афигеть здесь беспредел творится..... покупатели бесправные, этот разраб платит процент с продаж и творит, что хочет....... я в шоке.
  2. Ну да, не лично, а по стуку. Я не преследую цели развозить здесь с вами. Мне не понятно другое - чем вы такой оригинальный, в отличие от других нормальных разработчиков, что под новую версию продаете отдельно? И мало того, я не услышал предложения о нормальной скидке. Может быть я должен хорошо попросить? Я купил не мало модулей здесь, первый раз такое вижу, что бы для 2.3.х меня заставляли покупать заново.
  3. прошу уточнить, каким образом мне с вами связаться? Вы лишили меня возможности личных сообщений. Поскольку я покупал это дополнение, мне нужна версия под 2.3.Х естественно с ключами.
  4. ХМ... прикольно.... а как так получается, я перешел на стр оплаты, выбрал подтверждение одноразовым паролем, оно их почему то не приняло, я проклацал назад неск раз и опа, получил сообщение на своем сайте. что заказ оплачен. Энто как так ??? Онлайн оплата Ваш заказ успешно создан! Операция прошла успешно. Ваш заказ #35 оплачен. Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов Готово После чнго товар из корзины исчез т е заказ таки оформлен. А Отложенная оплата отключена.
  5. спасибо. реально работающий вариант по приему с карт с минимальной комиссией (2% прием +3% за вывод на карту) Если не юзать мерчант банка в роли ИП самое то. Купил, сразу получил ключ. Благодарен.
  6. Вот это отлично, ждем) Не забудьте, пожалуйста, про поддержку php 5.6 и mysqli , ну и давно уже кеширование модуля стало правилом хорошего тона, чего и Вам желаю)
  7. Вы видимо, мягко говоря, не рубите в версионировании и различиях заявленного функционала. Увеличение возможностей модуля - личное дело автора, как и добавление хотелок и мурчалок страждущих покупателей. Я ж не ною, что оно не работало во всех описаниях товаров в модулях, на странице производителей и т п, т к по дефолту они не используются. Молча взял и допилил себе. Теперь еще и радоваться жизни буду, благодаря вашему совету)) Идея с шаблонами, а главное, с отдельными полями для них, просто отличная, т к первоначальное описание остается неизменным. И вот к этому всему как раз и не хватает прошлого рандомного вывода вхожднений.
  8. Спасибо за еще один полет мысли по сео оптимизации, но...... Я покупал именно функционал меняющихся при обновлении документа вхождений. Генераторов описаний хватает и без этого. Не нужно смешивать мух с котлетами. Поэтому, будьте так любезны, верните его первоначальный функционал (опционально) в эту версию.
  9. Загрузка товаров из YML прайса. - Его тоже предварительно нужно сконвертировать? Работает ли модуль если сайт заперт open_basedir ? Какие из запрещенных для безопастности функции он изпользует ? ( pcntl_alarm,pcntl_fork,pcntl_waitpid,pcntl_wait,pcntl_wifexited,pcntl_wifstopped,pcntl_wifsignaled,pcntl_wexitstatus,pcntl_wtermsig,pcntl_wstopsig,pcntl_signal,pcntl_signal_dispatch, pcntl_get_last_error,pcntl_strerror,pcntl_sigprocmask,pcntl_sigwaitinfo,pcntl_sigtimedwait,pcntl_exec,pcntl_getpriority,pcntl_setpriority,exec,passthru,shell_exec,system,proc_open, popen,curl_multi_exec,parse_ini_file,show_source ) Относительно крон и обновления только цен и наличия: http://prntscr.com/6f2xhz Создается профиль для обновления с настройками соответствующими и запускается по крон или cli php /cronimport.php name_profile Вобщем хотелось бы приобрести при наличии данных изменений.
  10. Канеш будет, да так, что не выведешь) Вы наверно забыли добавить, что это в сгенерированных метатегах. На них автор решил забить, либо понадеялся на прямые руки генерирующих)
  11. что еще посоветуете мне за мои деньги вместо того, что бы доделать свою поделку? прямо пропорционально т к он вышел после недоделанного этого. поверьте, у нас тоже не кролики. Не понятно, почему вы такой наскипедаренный, пост мало к вам относился, ожидались отзывы об использовании.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.