Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

reborn

Пользователи
  
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя reborn

  1. афигеть здесь беспредел творится..... покупатели бесправные, этот разраб платит процент с продаж и творит, что хочет....... я в шоке.
  2. Ну да, не лично, а по стуку. Я не преследую цели развозить здесь с вами. Мне не понятно другое - чем вы такой оригинальный, в отличие от других нормальных разработчиков, что под новую версию продаете отдельно? И мало того, я не услышал предложения о нормальной скидке. Может быть я должен хорошо попросить? Я купил не мало модулей здесь, первый раз такое вижу, что бы для 2.3.х меня заставляли покупать заново.
  3. прошу уточнить, каким образом мне с вами связаться? Вы лишили меня возможности личных сообщений. Поскольку я покупал это дополнение, мне нужна версия под 2.3.Х естественно с ключами.
  4. ХМ... прикольно.... а как так получается, я перешел на стр оплаты, выбрал подтверждение одноразовым паролем, оно их почему то не приняло, я проклацал назад неск раз и опа, получил сообщение на своем сайте. что заказ оплачен. Энто как так ??? Онлайн оплата Ваш заказ успешно создан! Операция прошла успешно. Ваш заказ #35 оплачен. Вы можете просматривать историю заказов в Личном кабинете, открыв Историю заказов Готово После чнго товар из корзины исчез т е заказ таки оформлен. А Отложенная оплата отключена.
  5. спасибо. реально работающий вариант по приему с карт с минимальной комиссией (2% прием +3% за вывод на карту) Если не юзать мерчант банка в роли ИП самое то. Купил, сразу получил ключ. Благодарен.
  6. тоже пока не нашел, актуально
  7. Вот это отлично, ждем) Не забудьте, пожалуйста, про поддержку php 5.6 и mysqli , ну и давно уже кеширование модуля стало правилом хорошего тона, чего и Вам желаю)
  8. Вы видимо, мягко говоря, не рубите в версионировании и различиях заявленного функционала. Увеличение возможностей модуля - личное дело автора, как и добавление хотелок и мурчалок страждущих покупателей. Я ж не ною, что оно не работало во всех описаниях товаров в модулях, на странице производителей и т п, т к по дефолту они не используются. Молча взял и допилил себе. Теперь еще и радоваться жизни буду, благодаря вашему совету)) Идея с шаблонами, а главное, с отдельными полями для них, просто отличная, т к первоначальное описание остается неизменным. И вот к этому всему как раз и не хватает прошлого рандомного вывода вхожднений.
  9. Спасибо за еще один полет мысли по сео оптимизации, но...... Я покупал именно функционал меняющихся при обновлении документа вхождений. Генераторов описаний хватает и без этого. Не нужно смешивать мух с котлетами. Поэтому, будьте так любезны, верните его первоначальный функционал (опционально) в эту версию.
  10. Загрузка товаров из YML прайса. - Его тоже предварительно нужно сконвертировать? Работает ли модуль если сайт заперт open_basedir ? Какие из запрещенных для безопастности функции он изпользует ? ( pcntl_alarm,pcntl_fork,pcntl_waitpid,pcntl_wait,pcntl_wifexited,pcntl_wifstopped,pcntl_wifsignaled,pcntl_wexitstatus,pcntl_wtermsig,pcntl_wstopsig,pcntl_signal,pcntl_signal_dispatch, pcntl_get_last_error,pcntl_strerror,pcntl_sigprocmask,pcntl_sigwaitinfo,pcntl_sigtimedwait,pcntl_exec,pcntl_getpriority,pcntl_setpriority,exec,passthru,shell_exec,system,proc_open, popen,curl_multi_exec,parse_ini_file,show_source ) Относительно крон и обновления только цен и наличия: http://prntscr.com/6f2xhz Создается профиль для обновления с настройками соответствующими и запускается по крон или cli php /cronimport.php name_profile Вобщем хотелось бы приобрести при наличии данных изменений.
  11. Канеш будет, да так, что не выведешь) Вы наверно забыли добавить, что это в сгенерированных метатегах. На них автор решил забить, либо понадеялся на прямые руки генерирующих)
  12. что еще посоветуете мне за мои деньги вместо того, что бы доделать свою поделку? прямо пропорционально т к он вышел после недоделанного этого. поверьте, у нас тоже не кролики. Не понятно, почему вы такой наскипедаренный, пост мало к вам относился, ожидались отзывы об использовании.
  13. Вообще то я отписался о результатах, не просили, не? Когда я покупал его один из первых, было заявлено, что только сегодня 300, а будет стоить 500, и будет дорабатываться, и будет развиваться, и будет, будет, будет, будет...... По итогу я сам все переписал, к примеру для производителей описания, и везде, где они у меня есть, а они у меня есть везде)) Но вместо этого появилось еще одно подобное чудо, генератор отзывов, ни как не связанное с данным хуком. Ответ на вопрос по которому (будет) уверен такой же. Обратите внимание, вы сами назвали это уг за 299, я просто отписался о результатах без претензий постом выше. Да как раз в топе, за 2,5 месяца, речь шла о кол-ве страниц.
  14. Возможно ли не перестраивать уже перестроенные изображения? Импортирую в /data/import/ перестраиваю в /data/img/ При новом импорте по логике вещей должна перестраиваться только папка с новыми файлами, т е /data/import/. Перестраивает все и вся, пути и названия изображений меняются, соответственно все старые изо приходится вычищать, из индекса картинки вылетают пачками по 2 к. Такой еще вопрос, таблица upload_file при 20 к товаров с одним изо каждый, уже содержит 244500 строк, можно ли ее периодически чистить?
  15. Ну что, 4 мес прошло, Скачан: 377 раз Пора бы и отписаться, надеюсь, не мне одному. 50% сгенерированного текста от общей массы описания товара. Ссылки не покупались, пф не кручен. Домен дроп 2 года инет маг. Сайту 2,5 мес. Гугл по нарастающей, 27000 Яндекс по апам: 04 дек 2600 10 дек 2900 17 дек 2500 29 дек 2800 08 янв 1000 12 янв 1700 19 янв 1300 26 янв 10000 04 фев 7000 Похоже, как он генерирует так выдача и пляшет. И платонам не напишешь т к такое показывать = бан.
  16. Да, исправить надо, и как можно скорее. Кстати длинные сформированные шаблоны не обрабатывало из-за ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 200) Увеличьте в след версии. Также подскажите по возможности, как %CATEGORY% сделать ссылкой.
  17. До переноса владельцем файлов и папок , им созданных, был вебсервер. После переноса все скорее изменилось. Как вариант...
  18. Том, его там нет. Я выше писал, что в большинстве шаблонов оно присутствует. Просто скрин привел с дефолта. Мдя... прощелкал, из контроллера то забирает описание, в vqmod было...
  19. Контроллер product.php штатный, в шаблоне лишь одна строка ( в product.tpl ( <?php echo $product['description']; ?> )) Ни какие другие данные шаблон не подтягивает. Речь об этом http://prntscr.com/53b9ng
  20. Все это конечно радует, но рабочий проект надо запускать. Если не затруднит, черканите в лс фикс для сравнения и похожих товаров. Подтверждение покупки http://prntscr.com/538epw
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.