Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik

Recommended Posts

Уже допилил ))

 

Сегодня-завтра выложу обновление 0.4.8

гип гип  ура!!!!  еще один момент в версии 0.4.7.  при   фильтрации по дате создания ,  когда выбираешь диапазон, то календарь не выпадал,  т.к. пользуюсь такой выборкой не часто,  то всегда выходил из положения , выбирал точную дату,  копировал с нее значения,  вставлял в диапазон и все работало. (версия окстор 2.1.2.0.2.1  на 1.5 все нормуль работает ,  собственно  переодически забывал  сказать, а тут перед выходом новой версии самое оно, дабы мелкий баг на следующую версию не перекочевал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


гип гип  ура!!!!  еще один момент в версии 0.4.7.  при   фильтрации по дате создания ,  когда выбираешь диапазон, то календарь не выпадал,  т.к. пользуюсь такой выборкой не часто,  то всегда выходил из положения , выбирал точную дату,  копировал с нее значения,  вставлял в диапазон и все работало. (версия окстор 2.1.2.0.2.1  на 1.5 все нормуль работает ,  собственно  переодически забывал  сказать, а тут перед выходом новой версии самое оно, дабы мелкий баг на следующую версию не перекочевал. 

 

Спасибо, учтем, странно что я не заметил )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, тоже не разобрался с картинками гугл. Модуль приобретал.

 

Приветствую, в настройках вкладка Опции нужно указать два параметра для Картинок Google - CX и Key Api, как получить есть ссылка в моем профиле.

 

Если не разберетесь - стукните в скайп.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Batch Editor v0.4.8

  • доработка под CMS ocShop (редактирование стикеров товаров)
  • доработка редактирования Опций товаров
  • интеграция с модулем "Метки"
  • интеграция с модулем "Серии"
  • редактирование цены Опции (в процентах) от Основной цены (инструмент Цены Опций)
  • добавление Категорий в Seo Генератор
  • доработка добавления опций ocFilter
  • фильтр товаров по опциям ocFilter
  • добавление только значений атрибутов в Seo Генератор
  • инструмент Image Google Auto (после доработки)
  • инструмент Image Bing (новое)
  • инструмент Image Bing Auto (новое)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, добавьте в настройки Опции - Действие с весом, мне нужен знак равно. Сейчас приходится одновременно использовать две версии BatchEditor, чтобы прописывать опции, так как в старой версии я сам дописывал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Batch Editor v0.4.8

  • доработка под CMS ocShop (редактирование стикеров товаров)
  • доработка редактирования Опций товаров
  • интеграция с модулем "Метки"
  • интеграция с модулем "Серии"
  • редактирование цены Опции (в процентах) от Основной цены (инструмент Цены Опций)
  • добавление Категорий в Seo Генератор
  • доработка добавления опций ocFilter
  • фильтр товаров по опциям ocFilter
  • добавление только значений атрибутов в Seo Генератор
  • инструмент Image Google Auto (после доработки)
  • инструмент Image Bing (новое)
  • инструмент Image Bing Auto (новое)

 

а где функция, сделать атрибут если его нету, вы ж писали что уже готова...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль "Серии" вот этот? Вообще ссылки на них в описании не помешали бы.

 

Да, этот. Чуть позже добавлю ссылки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, добавьте в настройки Опции - Действие с весом, мне нужен знак равно. Сейчас приходится одновременно использовать две версии BatchEditor, чтобы прописывать опции, так как в старой версии я сам дописывал.

 

Приветствую, хорошо, наверное так же добавим и для бонусных баллов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где функция, сделать атрибут если его нету, вы ж писали что уже готова...

 

Вы наверное неправильно поняли ) Речь шла об опциях ocFilter (модуль фильтра) и фильтрации по ним.

 

По поводу добавления(редактирования) непосредственно самих атрибутов, категорий и тд, я уже писал раньше, если буду добавлять такую возможность, то не скоро.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста можно ли массово изменять цены на товары? 

 

Можно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, в настройках вкладка Опции нужно указать два параметра для Картинок Google - CX и Key Api, как получить есть ссылка в моем профиле.

 

Если не разберетесь - стукните в скайп.

Разобрался, спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста (в демке модуля  я не понял есть ли такая возможность) - можно ли редактировать скидки на товары также как и цены? В демке модуля есть колонка с ценой, кликая по которой можно изменить цену у товара. А под ценой выводятся какие-то скидки, но кликая по ним ничего не происходит.

Мне нужно менять скидку у товаров по такому же алгоритму, как меняются цены - кликаю и вбиваю новую скидку.

Скажите - в Вашем модуле есть такой функционал? Если нет - то можете ли его доделать за оплату?

 

На данный момент период действия скидки не обязателен - главное чтобы можно было быстро пройтись по товарам и вписать скидки, то есть "новую цену".

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, установлен модуль для редактирования альтов у картинок.

Может ли Ваш модуль подхватить их?

Не заметил возможность редактирования альтов.

Спс

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый, установлен модуль для редактирования альтов у картинок.

Может ли Ваш модуль подхватить их?

Не заметил возможность редактирования альтов.

Спс

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

тут у вас должно быть. http://prntscr.com/d9pvn9

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста (в демке модуля  я не понял есть ли такая возможность) - можно ли редактировать скидки на товары также как и цены? В демке модуля есть колонка с ценой, кликая по которой можно изменить цену у товара. А под ценой выводятся какие-то скидки, но кликая по ним ничего не происходит.

Мне нужно менять скидку у товаров по такому же алгоритму, как меняются цены - кликаю и вбиваю новую скидку.

Скажите - в Вашем модуле есть такой функционал? Если нет - то можете ли его доделать за оплату?

 

На данный момент период действия скидки не обязателен - главное чтобы можно было быстро пройтись по товарам и вписать скидки, то есть "новую цену".

 

Спасибо!

 

Здравствуйте, редактирование акций (скидок) есть.

 

Под названием каждого товара есть ссылка для редактирования, открываем и изменяем. Что бы не открывать постоянно окно редактирования и закрывать, можно использовать кнопки-стрелки "Следующий" - "Предыдущий".

 

Пока только такой вариант.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, можно ли автоматически генерировать SEO URL, и как это сделать?

 

Спасибо)

 

Здравствуйте, это можно сделать с помощью Seo Генератора

 

f5675112bbaa4d4b94ee822ee214d7e5.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое, разобралась))

 

Еще вопрос появился - возможно ли в форму добавления товара поставить свои поля? Мне очень нужны длина, ширина и высота, т.к. эти значения уникальны для каждого товара, приходится потом отдельно вводить. А вот единицы измерения, как правило, одни и те же на весь магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, разобралась))

 

Еще вопрос появился - возможно ли в форму добавления товара поставить свои поля? Мне очень нужны длина, ширина и высота, т.к. эти значения уникальны для каждого товара, приходится потом отдельно вводить. А вот единицы измерения, как правило, одни и те же на весь магазин.

 

Пока только стандартные (необходимые) поля.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.