Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kruk

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kruk

    Очень красивый и быстрый шаблон. После настройки сервера, летает на сайте со 100 тысячами товаров и 15 тысячами категорий, загружает страницы за 0,1-0,2 секунды. Очень грамотная и лояльная техподдержка, всё на высшем уровне.
  1. Приобрёл данный шаблон для большого проекта, в котором около 100 тысяч товаров и 15+ тысяч категорий. Изначально всё работало медленно (сайт на голом опенкарте), но в техподдержке помогли добиться впечатляющих результатов, в 0,05-0,2 секунды скорости загрузки. Это впечатляющий результат для сайта такого объёма, не могу не отметить качество шаблона и уровень поддержки, это прямо очень круто!
  2. Подскажите пожалуйста, а можно сделать, чтобы в ряду товаров было больше 4 штук, 5-6? Не нашёл такой настройки... Всё нашёл, вид сетка 4
  3. Подскажите, установил модуль, использую для проверки работы парсер Netpeak, ну и компьютер и смартфон. Заметил, что после установки модуля, на десктопе всё стало очевидно лучше, на глаз видно, что быстрее. Парсер подтверждает, загрузка страниц по 30 мс. Но на мобильном нет такого эффекта, всё как было на глаз. Пробую в парсере ставить user agentы десктопные - всё летает. Мобильные юзер-агенты поисковиков - тоже летает. А если ставить firefox mobile или opera mini, opera mobile - всё работает без кеша, стандартные 300 мсек. Самое интересное, что хром-мобайл - всё нормально, кеш есть, и на телефоне тоже разные браузеры, в хроме всё хорошо - в других хуже. Как такое может быть, что то нужно настроить?
  4. Присоединяюсь. Вы говорили в личке, что можно использовать старый твиг со старым модулем стены категорий, но у меня он не сохранился, может быть выложите тут его? Пользователи жалуются, что ничего не понятно массово, порой весьма агрессивно(
  5. Подскажите пожалуйста, как вывести телефон в шапке на мобильной версии сайта?
  6. Требуется настройка корзины на simple. Не работают стили, предыдущие прогеры намудрили с непонятным мне сжатием стилей, в итоге симпла показывается некрасиво. Также нужны мелкие правки по коду сайта.
  7. Да, спасибо, запутался я с версиями, оказывается SeoPro вообще отсутствовал, установил - и всё стало нормально. Можно выбрать какой ЧПУ, с категориями, или короткий, всё стало на свои места.
  8. Добрый день Движок Version 3.0.3.4 Подскажите пожалуйста по такому вопросу, на всех других сайтах происходит редирект на правильный URL, в случае, если seourl используется в неправильном каталоге, например правильный урл с учётом главной категории товара site.ru/category/product обычно если ввести в браузере site.ru/product - идёт редирект на правильный урл. Даже если использовать site.ru/абракадабра/product - на других сайтах, в том числе и с 3м опенкартом идёт редирект на нужный адрес, а тут не хочет. При этом код 200 отдают обе страницы и site.ru/category/product и site.ru/product и вторая из них является canonical, что мне совсем не подходит. Как настроить редирект на правильный урл?
  9. Подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация с индексами? У многих городов индексе не подставляются, это я что то не так сделал или это нормально?
  10. Здравствуйте, подскажите: движок Version 3.0.3.4 Вопрос первый по сути не важный, пытаюсь обновиться на новую версию модуля У Вас установлен модуль Управление категориями + 3.4.1 Последняя версия модуля: 3.4.2 Но после скачивания и заливки новой версии и обновления модификаторов - это сообщение не меняется. Как бы и ладно, но обновлением я пытался решить важную для меня проблему: при копировании директорий автоматически не обновляется список директорий в папке. Приходится обновлять страничку и кликать по папкам, чтобы открыть нужный уровень, это долго и неудобно, почему такое может быть?
  11. Здравствуйте, номер счёта покупки 768096 Вопрос по модулю - при копировании категорий стираются Тайтл и Н1, и не стирается описание, можно ли это где-то настроить, сделать наоборот?
  12. Модуль просто отличный, не знаю, чтобы без него делал, позволяет делать некоторые немного сумашедшие вещи, типа копирования тысяч категорий. С 20+ тысяч категорий просто летает, и проблем за два года не было. Возник вопрос, последняя версия будет с пхп 7.2 работать?
  13. Информация для тех кто использует бд без стандартного префикс oc_ - в файле yandex_market.php в каталоге модель-экспорт - в строке 141 указано FROM `oc_product_to_category` - тут нужно сменить префикс на нужный, иначе фид выдаёт ошибку.
  14. Подскажите, на большом сайте со 100тыс+ товаров и около 20 тыс категорий ооооочень долго грузится модуль, фактически невозможно работать. При этом когда то была установлена старая версия, и там проблем не было. Можно ли как то снизить нагрузку или установить две версии модуля сразу? (В старом не было импорта категорий, что тоже нужно).
  15. А кто-то сталкивался с тем, что через какое то время работы в одной вкладке она начинает тупить? То есть медленно происходят любые изменения и поиск по странице работает рывками и еле-еле. Компьютер среднего уровня, и непонятно, дело в нём или нет. При этом можно закрыть всё, и перейти в новую вкладку, какое то время всё будет хорошо, дальше то же самое. На втором компе такая же ситуация. В остальной работе я в производительностью не упираюсь а тут прям проблема. Может ли это быть из за большого количества товаров и категорий?.
  16. Здравствуйте, только у меня папка upload в скачиваемом архиве с модулем пустая и не содержит файлов, или так и должно быть?
  17. Здравствуйте, нужно настроить выгрузку только новых заказов из магазина на движке 1.5.5.1 в мойсклад и возврат статусов заказов из мойсклад в магазин. Просьба писать в ЛС цены и сроки, спасибо!
  18. Подскажите пожалуйста, пользовался модулем последний год без проблем, и сегодня ни с того ни с сего перестал отображать любые товары, категории показывает, а в товарах пишет ничего не найдено. Обновился на новую версию, думал поможет - но нет, всё то же самое. Почему такое может быть? Нашёл проблему, дело не в модуле было, извиняюсь
  19. К сожалению не работает последняя версия, при генерации выдаёт Веб-страница по адресу https://domain.ru/admin/index.php?route=module/export_order/generate&token=a1930cbf1f81a88e56, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Я просто залил файлы и включил... Версия 1.5.5.1.2
  20. Подскажите пожалуйста, стали некоторые страницы выпадать в ошибку 502 Bad Gateway Вроде как никаких изменений не вносилось никуда, но несколько дней назад часть категорий перестала открываться с ошибкой 502. Сначала думал, может что-то не так с атрибутами, но на полном списке товаров (их около 25 тысяч) модуль открывается и отрабатывает нормально, а на 10% категорий перестал работать. Причём если оставить только выведение в фильтре только слайдера цены, производителей и категорий - всё работает, а как только включаю любой атрибут (которого даже и нет в этой категории вообще) - сразу снова 502. При этом на странице "все товары" ?route=product/allproducts - работает в любой конфигурации. зы: модуль покупал через программиста, он занимался всей настройкой изначальной.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.