Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с выводом денег со Skrill


BOYARD

Recommended Posts

Привет дорогие друзья, у меня такая проблема, я вывел деньги в долларах, с одного сайта на Skrill. Деньги пришли. Добавил я карту, вроде ее верифицировал, хотя мне эта процедура не слишком понятно, но вроде как да. Дальше возникла проблема с выводом средств, в списке с возможностями вывода денег есть только банковский счет и то он не доступен, и всё. А моей карты там нет, хотя в пункте "Карты и банковский счета" там есть моя карточка. Прилагаю ниже скриншоты, прошу помочь. В тех. поддержку я написал, молчат. Надеюсь на помощь.

 

 

post-717787-0-66578700-1477247246_thumb.jpg

post-717787-0-53363200-1477247247_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и чем помочь? :?

 

если не заметили - это форум русскоязычного сообщества opencart, а не техподдержки skrill

долбите именно их техподдержку

 

есть подозрение что качество техподдержки skrill и безопасность сервиса в целом - под большим вопросом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть подозрение что качество техподдержки skrill и безопасность сервиса в целом

 

особенно интересно было почитать по вашей же ссылке: https://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=2&t=157726

 

Из Опенкарта даже был выпелен способ оплаты с помощью этого метода.

 

Вряд ли здесь вам, BOYARD, помогут.  Т. к. в опенкарте этот способ не используют даже буржуи теперь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

было дело выводил на карту Рус КИВИ

выводил пару раз

приходило

потом

один раз выводил

не пришло 

написал в поддержку 

ничего не ответили

пришло

второй раз выводил

не пришло

написал в поддержку

ничего не ответили

не пришло

отказался от этого сервиса

 

суммы конечно не ахтунг НО

поэтому доверять данному сервису по моему мнению не стоит вообще, конечно может зависеть от страны владельца карты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Время прихода денег на карту при выводе зависит от вашей страны и банка. В моём случае это было 5-6 дней. В течении последнего года один из клиентов постоянно оплачивал через скрилл. Суммы довольно значительные. У меня была верификация по адресу. Лимитов особых не было... Но соглашусь, что поддержка не очень отзывчивая... При отсутствии палки для приёма в вашей стране, один из очень неплохих вариантов для взаимодействия с заказчиками или приёма платежей не из СНГ... Также Скрилл доступен для вывода на офсайте опенкарта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я вам расскажу мою страшную историю про Скрилл с хэппи эндом, которая стоила мне пары лишних седых волос.

В свое время у меня был прокачанный аккаунт с очень большими лимитами, я боюсь сейчас соврать, но несколько десятков тысяч в месяц.

Я преспокойно про него забыл, а потом когда возникла необходимость по зернышку насобирал там 3к+ долларов. Висят и висят. Вроде бы надежней чем в банке, тем более счет много раз верифицировался всеми возможными способами и не было никаких проблем никогда.

И тут мне понадобились зачем то эти деньги. Решил я их вывести, а это как раз разгар постмайдана, банки зажали выдачу валюты с карточек. Выводить можно только на банковский счет, с которого частями и то не во всех банках можно было снять таки в долларе.

 

Поставил вывод, сижу жду, четыре дня, пять... Денег нет.. Ни на счету ни в банке...

Звоню в саппорт, там отличный руский саппорт кстати. Просто говорите - гив ми плиз рашшн и все ок.

Нежно обьясняют, СБ заблокировала до окончания разбирательств.

Я в крик, каких разбирательств. Куда?

Заблокировали и все.

С 10 раза, мне попалась вменяемая девочка, которая прокололась, что суммы шли небольшие со свежих неверифицированных счетов от разных людей. И это показалось подозрительным. Или кардинг, или не дай боже, использование в бизнес целях. А тогда плати за транзакции не 1% а 4 по моему. Точно не помню, но порядок такой.

Я ок. Что делать. Они мол - мы проведем проверку.

И что вы думаете? Каждому, каждому кто прислал мне копеечку пришло уведомление с вопросами, кем я ему прихожусь, знает ли он меня, и не мог ли мой контрагент пойти  в банк, взять справку о наличии счета, которая подтверждает по Английскому законодательству место жительства, и является более надежным документом чем паспорт, прислать вместе с фотографией паспорта в правой руке.

Основная сумма на счете мне пришла из постоянного источника, к которому у них не было проблем. А вот по мелочи, пять человек ходили в банки, брали справки и слали документы, за что я им очень благодарен.

Полтора месяца нервов, звонков, переписок. Ну простите, 3300 - это очень неплохая зарплата за два три месяца в среднем по больнице.

Но в конечном итоге деньги я забрал. С тех пор. На Скрилле у меня ни цента.

Чего и вам желаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.