Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart размер изображения в списке категорий


Recommended Posts

Здравствует! Столкнулся с таким опросом, как увеличить размер изображения в списке категорий? Ни где не смог найти ответ. Сайт делаю на шаблоне emarket.  (писал им в поддержку, пока молчат). Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь с этим вопросом. 

categories.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 13:21, Nortius сказал:

Здравствует! Столкнулся с таким опросом, как увеличить размер изображения в списке категорий? Ни где не смог найти ответ. Сайт делаю на шаблоне emarket.  (писал им в поддержку, пока молчат). Обращаюсь ко всем, кто может мне помочь с этим вопросом. 

categories.jpg

 

image.thumb.png.2c4078b778e45175ae0fed1bc6a73ce2.png

 

у вас будет как-то так, скорее всего: image.thumb.png.60d39ae242c25113e7ab3c3832436a4d.png

Змінено користувачем nash
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 11:56, nash сказал:

 

image.thumb.png.2c4078b778e45175ae0fed1bc6a73ce2.png

 

у вас будет как-то так, скорее всего: image.thumb.png.60d39ae242c25113e7ab3c3832436a4d.png

 

Спасибо за помощь, но не сработало пришлось лезть в css. Чуть ниже напишу, что сделал, может кому пригодиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 16:14, Nortius сказал:

 

Спасибо за помощь, но не сработало пришлось лезть в css. Чуть ниже напишу, что сделал, может кому пригодиться

а шаблон нужный выбирали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил я этот вопрос следующим образом. 

1. Через код страницы нашел строку которая отвечает за размер картинки 

2. Далее используя поиском в файловом менеджере своего хостинга (я использую спринтхост, не реклама поэтому ссылку не даю) В нем есть функция поиска файлов по содержимому. Так вот вбил я в поиск строку которая меня интересовала, а именно -.refine-search__content .refine-search__subitem {

3. Заменил я в файле значения width на нужно мне и проверил адаптацию с моб. версией. 

 

По сути, я влез в файл шаблона и через код заменил значение. 

1.jpg

22.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10.03.2022 в 16:27, Nortius сказал:

Да, я этот пункт проверил, выбрал тот шаблон

судя по скрину, у вас либо в контроллере прописан фактический размер ресайза, либо в настройках

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.