Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

В 27.04.2019 в 23:12, malinator сказал:

@zlob я не это имею в виду. А вот что, в админке в разделе "SEO Страницы OCFilter" на сегодняшний момент времени, у меня присутствует 12 страниц пагинации, и почти под 290 страниц (это я еще повыкидывал дубли) и не добавил новые... И чтобы найти нужную нужную страницу фильтра, чтобы внести на нее правки или изменения, приходится ориентироваться на алфавитное называние страницы фильтра, что чрезвычайно увеличивает время редактирования, а теперь и создания новых, потому что приходится сверяться с файлом экселя (для понимания есть страница или нет такая).

 

А логичнее было, если бы автор по возможности внял просьбам, и сделал хотя бы поиск по полю названию, а в идеале, добавил сжатие в категории, чтобы 25 сео страниц  принадлежащих конкретной категории, можно было смотреть при нажатии на нее... Я не знаю как объяснить проще...

 

Неужели никто не сталкивался, и никто не стал заморачиваться с большим количеством страниц? Такое впечатление что у всех сео-страниц штук 20 и им на одной странице искать очень просто. :unsure:

Так он там вообще не нужен))

 

у меня уже 7к страниц и все наоборот удобнее, чем в категориях со вложенностью 

 

1)выставляешь в админке количество выводимых строк (я поставил 10к с запасом)

2) делаешь поиск в самом браузере (cmd f) 

3) огонь же, ну?

 

Наоборот, если будет вложенность, будет ни разу не удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.04.2019 в 10:24, SooR сказал:

"Фильтр списка посадочных страниц в админке" - проще?

Согласен, его не хватает, скорее всего дам файлы на обновление, так быстрее будет.

Сань, пили лучше перелинковку с товаров)) 

ну правда оч надо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, zlob сказал:

1)выставляешь в админке количество выводимых строк (я поставил 10к с запасом)

2) делаешь поиск в самом браузере (cmd f) 

3) огонь же, ну?

где выставить количество выводимых строк? Как временное решение подойдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня в характеристиках товара порой проставлен такой размер " ширина 700/800/900мм " Фильтр это видит как 700800900мм. Возможно ли решить проблему так, чтобы фильтр видел "/" как разделитель атрибутов и выдавал бы этот же товар при поиске 700 мм, 800мм, 900 мм и т.д. ? или какой нибудь другой выход...

Заранее спасибо!

Змінено користувачем miracl1313
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, miracl1313 сказал:

Здравствуйте!

У меня в характеристиках товара порой проставлен такой размер " ширина 700/800/900мм " Фильтр это видит как 700800900мм. Возможно ли решить проблему так, чтобы фильтр видел "/" как разделитель атрибутов и выдавал бы этот же товар при поиске 700 мм, 800мм, 900 мм и т.д. ? или какой нибудь другой выход...

Заранее спасибо!

я использовал разделитель " / ", т.е. у меня было "50 / 80 / 100"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли настроить фильтр таким образом, чтоб вывести покупателя на определенные параметры фильтра? к примеру мне нужно чтоб когда покупатель зашел на страницу "Подобрать по размеру", то ему должны показываться только такие параметры, как: Длина, Ширина, Высота (при этом без активных выбранных атрибутов - их он должен сам выбрать), остальные параметры можно вообще скрыть или разместить по приоритету ниже... При этом в категории должны показываться все параметры...

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zlob а как вы используете страницы с фильтрами, линкуете между собой, или с категорий ссылки ставите, или в меню ставите на них ссылки, или с товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zetx , такой возможности нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, malinator сказал:

я использовал разделитель " / ", т.е. у меня было "50 / 80 / 100"

Я вроде пробовал, не прокатило. В любом случае спасибо! Попробую еще разок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени!

Есть ли возможность включить html редактор в описании для посадочной страницы? Может есть какой-то доп модификатор к фильтру?

Очень не хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Gusev мне автор так включал:

 

в файл

/admin/controller/catalog/ocfilter_page.php

добавил после

private function getForm() {

эти строки

$this->document->addScript('view/javascript/summernote/summernote.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/lang/summernote-' . $this->language->get('lang') . '.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/opencart.js');
$this->document->addStyle('view/javascript/summernote/summernote.css');

 

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, что-то не пойму, обязательно в Каталог --> OcFilter --> Фильтры   каждому фильтру (по атрибутам) прописывать в какой категории ему отображаться? Категорий много, атрибутов много, это ж с ума сойти(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, malinator сказал:

@Gusev мне автор так включал:

 

в файл


/admin/controller/catalog/ocfilter_page.php

добавил после


private function getForm() {

эти строки


$this->document->addScript('view/javascript/summernote/summernote.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/lang/summernote-' . $this->language->get('lang') . '.js');
$this->document->addScript('view/javascript/summernote/opencart.js');
$this->document->addStyle('view/javascript/summernote/summernote.css');

 

Спасибо, но не катит, при попытке зайти на страницы ocfilter в админке ошибка "Сайт ... пока не может обработать этот запрос". Думаю не хватает самого summernote.js)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Gusev сказал:

Спасибо, но не катит, при попытке зайти на страницы ocfilter в админке ошибка "Сайт ... пока не может обработать этот запрос". Думаю не хватает самого summernote.js)

Нет, просто копируя код с форума будьте осторожны, присутствуют скрытые символы. 

Открывайте редактор кода, вставляйте туда код, удаляйте красные точки и после этого копируйте в свой файл

 

2019-05-03_075755.png.a5f95ce8ce855206e69448ade3554e87.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста, что-то не пойму, обязательно в Каталог --> OcFilter --> Фильтры   каждому фильтру (по атрибутам) прописывать в какой категории ему отображаться? Категорий много, атрибутов много, это ж с ума сойти(

Не надо сходить. Скопируйте атрибуты в фильтры в настройках модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, SooR сказал:

Нет, просто копируя код с форума будьте осторожны, присутствуют скрытые символы. 

Открывайте редактор кода, вставляйте туда код, удаляйте красные точки и после этого копируйте в свой файл

Заработало! Бомба! Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AndreyIvanov , если эта страница - категория, то можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@SooR Александр, вы написали что поможете по моему вопросу и я прислал доступы в личку.

Пожалуйста, дайте обратную связь.

Змінено користувачем hon2012
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу помочь с одной проблемой Фильтр выдает мне такой диапазонimage.png.31f7d8c7ca9c1457b385d5da057150f6.png хотя должен вот такойimage.png.7df8bdd1087f86f6da87f39a03778d16.png в атрибутах нет ничего лишнего только цифры от 0 до 16 тыс Как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@SooR подскажите, можно ли с тегов которые указаны у товаров, как то редиректить на созданные сео-страницы фильтров?

И если нет, то планируется ли добавить такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.