Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

miracl1313

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

1 305 переглядів профілю

miracl1313's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Спросил, но от вас был бы ответ быстрее ) Все равно спасибо!
  2. а каким образом массово через Batch Editor можно добавить опции к товарам ? Я голову всю сломал. Как изменить цену опций, я разобрался, но как добавить - нет ( Подскажите, пожалуйста!=)
  3. Здравствуйте! Подскажите как добавить массово к товарам несколько одинаковых опций в виде доставки, заноса, подъема (они созданы)
  4. буду благодарен если дадите ссылку на него. и так же вопрос. Если мы делаем доп.услуги стандартными опциями, в таком случае в отдельный блок от основных опций мы вынести не сможем же их?
  5. а как мне созданные опции добавлять ко всем товарам определенного производителя массово?
  6. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли модуль доп.услуг которые будут отображаться в карточке товара с прописью суммы как цифрами так и в % соотношении от суммы товара. Создавать такие доп.услуги можно разные и добавлять их массово по производителю. Похожее решение Например у меня есть несколько товаров от разных производителей (у каждого производителя свои условия доп.услуг такие как доставка, сборка, занос) ПРИМЕР Товар Стол ИЧП производитель Сильва цена 8000р. Доп.услуги (с возможностью выбора) Доставка - 595 руб. (мы так и прописали цифрами стоимость услуги) Сборка - 800р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 10 % при создании опции) Занос - 160р (сформировалась автоматически от цены товара, мы указали стоимость услуги 2 % при создании опции) Мы добавили эти доп.услуги ко всем товарам производителя "Сильва" У другого производителя будут другие условия и т.д.
  7. Вопрос. В общем сайт открывается в таком виде 1) https://site.ru/ - это нормально. 2) https://site.ru/index.php - это видимо проблема. 3) https://site.ru# - и это видимо не норма =) Подскажите, как решить эту проблему ?
  8. Здравствуйте! Такой вопрос. Почему не рекомендуется парсить товар по названию? Так же, у меня с донором проблема парса цен опций, у него как-то непонятно выводится цена и если мы парсим товар с опциями и ценами опций, то эта цена включается в сам товар и получается, цена товара уже неверная. Могу я вам в личку скинуть инфо об этом, чтобы вы посмотрели, можно ли нормально настроить парс или это невозможно ?
  9. У меня похожая проблема, но браузер не причем. Я спарсил товар, спарсился и тот товар который у меня уже был, я решил заменить название товара и сео урл с донора, чтобы потом просто обновлять цену. Но при замене сео урл, пишет, что "SEO URL уже используется!", хотя я удалил спарсенный товар с этим урлом. Подскажите, в чем может быть проблема?
  10. Есть два ваших модуля Simple и Filterit, сам не настрою. Надо настроить автоматическую цену доставки в корзине в зависимости о производителя товара и оплату заказа через Яндекс деньги. Не подскажите специалиста для решения этих задач ? Заранее спасибо!
  11. Я вроде пробовал, не прокатило. В любом случае спасибо! Попробую еще разок.
  12. Здравствуйте! У меня в характеристиках товара порой проставлен такой размер " ширина 700/800/900мм " Фильтр это видит как 700800900мм. Возможно ли решить проблему так, чтобы фильтр видел "/" как разделитель атрибутов и выдавал бы этот же товар при поиске 700 мм, 800мм, 900 мм и т.д. ? или какой нибудь другой выход... Заранее спасибо!
  13. 1) Обновление - надо сохранить настройки, обновить, залить свои настройки ? 2) Не могу понять, как найти страницу оформления возврата товара/где ее создать, в личном кабинете покупателя можно вывести инфо о возвратном товаре.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.