Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

edifier

Користувачі
  
  • Публікації

    108
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Не определился

Відвідувачі профілю

3 806 переглядів профілю

edifier's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

24

Репутація

  1. Спасибо. Помогло решить проблему. Странно, что этому багу уже больше года, а он до сих пор присутствует в движке
  2. Пробую поставить другие модули на этих страницах и аналогичная ситуация. Получается, что переменная <h1>{{ heading_title }}</h1> берется не из языкового файла данной страницы, а с языкового файла модуля, установленного на этой странице Судя по этой теме, проблема не только у меня
  3. ocStore-3.0.2.0 с дефолтным шаблоном. В админке во всех макетах в левую колонку добавляю дефолтный модуль "Категории" и на страницах "Связаться с нами" и "Карта сайта" заголовки H1 заменяются на "Категории". У всех такая ошибка, или то я уже что то начудил?
  4. Чтобы не потекло :-D вставьте перед </div> <?php } ?> <div class="right">
  5. А в чем суть? Увеличить продажи популярных модулей путем бесплатной рекламы на чужих шаблонах?
  6. Так я и предлагаю авторам шаблонов писать список таких модулей в описание шаблона тут на форуме. Это позволит человеку перед покупкой увидеть какие модули станут без проблем и тем самым исчезнут многие вопросы как к авторам шаблонов, так и к авторам модулей.
  7. Так если содержат, то в чем тогда проблема? Откуда тогда у покупателей модулей возникают вопросы как он станет на конкретный шаблон, если в шаблоне уже указано, что он адаптирован под модуль?
  8. Я так понимаю разукрасить купленный шаблон в дефолтный с сохранением функционала манимейкер.
  9. Смотрите, вы предлагаете устанавливать наиболее популярные модули на демки шаблонов. На мой взгляд намного правильнее было бы не использовать модули в демках шаблонов, а уточнять в описании шаблона, что стили в нем прописаны и на популярные модули (перечислить названия модулей). Авторам модулей нужно дать что то типа html кода своего модуля без функционала, чтобы тот кто верстает шаблон увидел все классы блоков и написал свой стиль под них.
  10. Я сам в состоянии решать что мне читать и как мне отвечать, поэтому рекомендации гения мне ни к чему. А по поводу этики я бы вам тоже много чего мог написать. Но я манией величия не обладаю, поэтому учить жизни вас не собираюсь. На этом наш с вами диалог давайте остановим, чтобы не плодить десятки сообщений, которые все равно не приведут к общему мнению, а лишь зафлудят тему
  11. markimax, не стал читать полностью ваше сообщение. Мне хватило лишь первых пару предложений чтобы понять, что дальше будут следовать сплошные отмазки. У вас в общении присутствует некая мания величия, словно вы гений, а остальные на форуме лузеры. Вот и сейчас вместо того, чтобы признать свои ошибки вы уподобляетесь вранью.
  12. Я очень сильно удивлен этому утверждению именно от вас. Я прекрасно помню время, когда вы появились на форуме. В те времена вы чуть ли не в каждом втором своем сообщении твердили, что архитектура опенкарта ужасна. Вот к примеру: Я так понимаю после того, как на форуме вы удачно стали продавать модули, архитектура опенкарта чудным образом превратилась в нормальную? Сейчас вы так говорите, чтоб не спугнуть человека в выборе опенкарта, чтобы в будущем он возможно купил ваши модули?
  13. Автор задал вопрос в общем, а не в той ситуации, если бы сотрудничал с вами. Поэтому причем тут то, что вы умеете и знаете?
  14. Для этого немного схитрите. Макет нового дизайна закажите у одного исполнителя, а верстку у другого. Конечно, этот путь сложнее, но в конечном итоге даст большую уверенность в уникальности

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.