Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

shulp

Пользователи
  
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 920 просмотров профиля

Достижения shulp

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. shulp

    Помогите с выбором оплаты

    Благодарю. А как можно решить сложность с получением разрешения? Вы имеете ввиду, что необходимо выступать как юр. лицо и с банком согласовывать платежи из-за бугра?
  2. Всем привет. Подскажите, кто знает. Магазин на OcStore 2.3.0.2.3. Требуются модули для оплаты по карте, PayPal, WebMoney. Но оплата поступает из-за границы. Тоесть не из России. А падают деньги в Россию. Какой лучше модуль выбрать, чтобы меньше мороки было? И сразу еще вопрос по оплате. Когда заказчик собрал корзину и хочет оплатить, можно ли отложить платеж на сутки - двое, чтобы уточнить наличие у поставщика?
  3. В еженедельнике попробую) Лох ничего не скажешь) Разобрался, все получилось. Спасибо большое. Всем респект!
  4. Удалил. Теперь вылезает новая ошибка:
  5. Всем привет. Ситуация такая: есть один магазин на старом шаблоне и второй магазин на новом шаблоне. Как перенсти товары со старого на новый? Категории перенес, а товары не дает. Выдет ошибку. Движок одинаковый. ocStore 2.3.0.2.3 Пробовал импортировать базу данных через phpmyadmin. Выдает следующее: Подскажите пожалуйста что делать?
  6. Всем привет. ситуация такая. Установил ocStore 3.0.2.0 на хостинг. Включил ЧПУ, htaccess переименовал. Админка работает, сам магазин не включается, пишет что запрашиваемая страница не найдена. Тогда в htaccess добавил следующее, так как сайт не в главной директории: RewriteBase /bfr/ После этого админка работает, главная страница сайта не открывается, пишет что идет постоянный редирект. НО если в url добавить к примеру /en или /food все сразу работает и все окей. При переключении на русский опять выдает постоянный редирект. Cайт svpark.ru/bfr Куки чистил, толку нет. Подскажите добрые люди что делать? P.S. Может еще кто знает, как убрать из url приставку /en для англоязычной версии. Нужно чтобы русского там вообще не было.
  7. Всем привет. ищу исполнителя для небольшого редактирования сайта на 1.5.6.4. Что нужно сделать: 1. Главное меню сдвинуть под логотип 2. Сделать в футере пару ссылок 3. Чтобы при заходе на сайт, спустя 2-3 секунды выскакивало окно с подпиской на сайт и с наградой за подписку. Собственно сам сайт: bis-club.ru Пишите сразу в лс сроки и цену.
  8. Всем привет. На сайт barking-head.ru забрались вирусы. Сайт работает, но хостинг его блокирует. Может кто помочь с этой ситуацией?
  9. Насчет текста гляну. За фото спасибо) остальное тоже сделаю Спасибо за подсказки!
  10. Но весь текст и фото уникальные. Сами все писали давно и фото свои. Дизайн тоже делал сам Адрес нет как такового. Офиса нет.
  11. Есть сайт на опенкарт 1.5.5 svpark.ru Вроде сделал сео все как надо, а в сеопульте уже 3-й месяц 3%. Может кто глянуть, проконсультировать и сделать если что-то надо?
  12. Есть два сайта. bis-club.ru и svpark.ru Недели 3 не заходил на них вообще и никаких изменений не вносил. И пару дней назад надо было зайти в админку. Авторизацию открывает, все ввожу и перекидывает на страницу где написано "страница не существует". Сайты ставились на другой хостинг и на локалку. Все работает. Поддержка хостинга посылает куда пожальше. Дал верстальщика задание починить все это дело. Он пароль походу махнул от админку и со вчера не заходит в переписку. Ищу человека, который починит все эти дела за сегодня.
  13. Требуется исполнитель для исправления мелких косяков сайта. Сайт на opencart 1.5.6.4. bis-club.ru 1.) Оптимизировать прайс-лист для телефонов. Криво отображается 2.) Передвинуть маркировку текста (залезает на фото) так, чтобы на телефоне текст не уехал. 3.) Там же есть галерея, реализованная через colorbox, но не показывает стрелки навигации. 4.) В новостях с телефона плывут изображения Может по ходу еще появится что-то. Пишите сразу цену и сроки
  14. Всем привет. Есть сайт bis-club.ru на опенкарте 1.5. Сейчас стоит дефолтный шаблон. Хочу махнуть на адаптивный шаблон. Подскажите пожалуйста как мне махнуть шаблон так, чтобы продвижение seo не пропало? Может даже кто возьмется за это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.