Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

malinator

Пользователи
  
  • Публикаций

    556
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя malinator

  1. теперь все остались сами со своими проблемами... не даст он инструкций думаю проще найти исполнителя, чтобы за денежку удалил сразу несколько модулей, которые не поддерживаются больше
  2. Подскажите и мне, пожалуйста, как сделать, чтобы по умолчанию на странице категории работало так: - если товаров больше или равно 6 то выводило их сеткой, - если меньше 6 - то выводило списком.
    Хороший и полезный модуль, использовал его еще в далеком 2014 году, и потом раз в год регулярно возвращался к нему. Альтернатив ему не встретил. Также отмечу очень доброту и отзывчивость автора. Один из редких случаев когда протягивают руку помощи, еще до того как думаешь попросить, а не отвечают через неделю-две на вопрос который уже и сам решил. Рекомендую!
  3. а разве нельзя просто скопировать код блока с товаром со страницы магазина и вставить в модуль, а потом этот тег вставить в тег в статье? или как то так...
  4. @whiteblue В ЛС ответ так и не получил, мало ли что там с ЛС неладно, может забудете потом, поэтому дублирую тут: 1) как обновится на версию 2.6? 2) как вашим модулем сделать вставку товара в статью, не самой карточки товара, а маленький блок как в категориях они выводятся?
  5. Автор помог с установкой, вроде всё работает. Модуль как оказалось совместим с HYPER MULTI PRODUCT MODELS - AJAX Мульти замена товара по моделям. Это не модуль Связанные опции, но принцип, как я понял, у них похожий.
  6. @Lazdakon модуль поддерживается? скидка(наценка) на товары одного производителя не появилась?
  7. определенные бренды, определенных категорий но туда сюла плюсовать вычитать не вариант, буду искать решение чтобы как отключаемая функция была...
  8. так дело в том, что мне не скидки нужно выставить, а наценки для товаров, которых нет в наличии, но за дорого привезем т.е. сделать наценку, но при этом, чтобы предыдущая цена не стерлась в БД, а осталась для внутреннего пользования
  9. Что то не пойму из админки, можно делать чтобы наценка была временной при этом не затрагивала цен когда не надо? Или там работает по принципу врубил и оно тебе все цены в БД переписало?
  10. пару вопросов: 1) есть ли возможность давать товар в подарок, для товаров определенного бренда? 2) есть ли возможность делать наценку по категориям/производителю?
  11. у меня на Revolution такая же ситуация, написал автору в ЛС, надеюсь поможет.
  12. malinator

    Сортировка модулей в схемах {Drag'n'Drop}

    Спасибо за очень полезный модуль! Не знаю почему вообще такое не предусмотрено авторами движка, это же головой поехать можно если надо 10-12 модулей выстраивать в разных схемах, особенно когда это блоки меню с зависимостями от категорий. Модуль помог!
  13. Тоже посмотрел бы демку, и инструкцию...
  14. 1) Почему при постановке в генерацию {name} вместо названия товара (как указано в подсказках) выводит в xml - <model>{name}</model>? в ЛС спросил
  15. модуль приобрел, поставил самостоятельно, без проблем настроил, всё нравится есть вопрос — как то можно цели метрики привязывать к этому виджету, может есть пример создания цели на нажатие по телефону?
  16. с установленной предыдущей версией были проблемы, снес под корень ее, вы тогда не отвечали попробую эту версию
  17. @sitecreator Как скачать новую версию для установки если покупал этот модуль на вашем сайте 2 года назад? В файлах для скачивания, свежей версии нет.
  18. Кто использует модуль новой версии совместно с модулями FilterIT и Simple, подскажите, нет ли у вас конфликтов и ошибок при оформлении заказов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.