Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tsolutions

Пользователи
  
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Техническая поддержка

  • Рабочие дни
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
  • Выходные дни
    Сб
    Вс
  • Рабочее время
    10:00-18:00
  • Текущий статус
    Работаю

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

6 898 просмотров профиля

Достижения tsolutions

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

19

Репутация

  1. 11 Скачать / Купить дополнение Крестики Нолики для 404 страницы 3.0.x TS - Крестики Нолики для 404 страницы позволяет вывести игру крестики нолики на 404 странице =========================================================================== При попадании на 404 страницу, чаще всего, посетитель видит "бездушную" надпись, эта страница не найдена или страница не существует. Этот модуль призван увеличить юзабили и время пребывания клиента на сайте, а так же, добавить красок на 404 страницу. Увеличение времени, которое посетители проводят на сайте, является одним из способов повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Другими словами, чем дольше вы сможете удержать посетителей на своем сайте, тем лучше это скажется на выдаче вашего сайта в поисковиках. Модуль полностью кастомизируемый, цвета, размеры элементов, тексты, анимации. ============================================================================= Demo 1 Admin Логин/пароль: demo Пример на реальном сайте ============================================================================= Модуль не требует установки дополнительных расширений на сервере. Лицензия распространяется на один домен и все его поддомены. Обязательно прочтите инструкцию по установке и обновлению, в архиве модуля(install_RU.html). Добавил tsolutions Добавлено 15.01.2022 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  2. 11 Скачать / Купить дополнение Крестики Нолики для 404 страницы 2.0.x-2.3.х TS - Крестики Нолики для 404 страницы позволяет вывести игру крестики нолики на 404 странице =========================================================================== При попадании на 404 страницу, чаще всего, посетитель видит "бездушную" надпись, эта страница не найдена или страница не существует. Этот модуль призван увеличить юзабили и время пребывания клиента на сайте, а так же, добавить красок на 404 страницу. Увеличение времени, которое посетители проводят на сайте, является одним из способов повышения вашего рейтинга в поисковых системах. Другими словами, чем дольше вы сможете удержать посетителей на своем сайте, тем лучше это скажется на выдаче вашего сайта в поисковиках. Модуль полностью кастомизируемый, цвета, размеры элементов, тексты, анимации. ============================================================================= Demo 1 Admin Логин/пароль: demo Пример на реальном сайте ============================================================================= Модуль не требует установки дополнительных расширений на сервере. Лицензия распространяется на один домен и все его поддомены. Обязательно прочтите инструкцию по установке и обновлению, в архиве модуля(install_RU.html). Добавил tsolutions Добавлено 15.01.2022 Категория Меню, дизайн, внешний вид Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет ocStore 2.3.0.2.4 2.3 2.2 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3 Opencart.pro 2.1 OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет  
  3. Обновление 1.8: Добавлена возмжность подключить чат сервиса TalkMe Добавлены 6 наборов иконок для каждого из мессенджеров, которые помогут лучше кастомизировать дополнение под тематику вашего магазина Возможность загружать свои наборы иконок Добавлена возможность скрывать кнопку отдельно только для мобильной или ПК версии Исправлена ошибка отображение модуля в режиме обслуживания Добавлена адаптация с шаблоном Revolution Мелкие правки и улучшения После обновления модуля нужно обязательно назначить иконки всем мессенджерам и сохранить настройки.
  4. Обновление 1.8: Добавлена возмжность подключить чат сервиса TalkMe Добавлены 6 наборов иконок для каждого из мессенджеров, которые помогут лучше кастомизировать дополнение под тематику вашего магазина Возможность загружать свои наборы иконок Добавлена возможность скрывать кнопку отдельно только для мобильной или ПК версии Исправлена ошибка отображение модуля в режиме обслуживания Добавлена адаптация с шаблоном Revolution Мелкие правки и улучшения После обновления модуля нужно обязательно назначить иконки всем мессенджерам и сохранить настройки.
  5. Здравствуйте Перейдет по ссылке. Не совсем так. Каждый мессенджер имеет свой стандарт ссылок и если без разбора просто сделать поле для ссылки - скорее всего будут возникать проблемы с настройкой.
  6. Добрый вечер Просто загрузите файлы модуля по верх старой версии. P.S. В архиве модуля есть инструкция по обновлению
  7. Здравствуйте Вот перечень классов, по которым можно настаивать цели метрики/аналитики: .ts-callback - обратный звонок .ts-telegram - телеграм .ts-viber - вайбер .ts-viber-b - вайбер бизнес .ts-viber-g - вайбер группа .ts-whatsapp - ватсап .ts-messengeк - мессенджер .ts-skype - скайп .ts-mail - почта .ts-vk - ВК .ts-instagragram - инста .ts-faq - кастомная ссылка .ts-jivosite - живосайт .ts-ydialog - яндексдиалоги .ts-phone - телефон (в данный момент у всех телефонов он одинаковый) Примеров настройки на прямую в файлах - нету.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.