Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

@zondar , ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Maki21 , здравствуйте. Судя по их демке, то все должно завестись. BS3 поддерживается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

SooR Подскажите, пожалуйста, когда мы можем ожидать возможность размещения блока фильтров на странице Производителей? Лично в моей нише зоотоваров (я уверен, что и не только в этой нише) данная возможность имеет ключевую роль в удобстве поиска товаров для моей ЦА. Пожалуйста, не судите субъективно о важности этой возможности, ваше мнение и статистика не всегда могут совпадать. Можно ли как-нибудь ускорить процесс этой критически важной доработки? Заранее благодарю за ответ. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, F1n1k сказал:

SooR Подскажите, пожалуйста, когда мы можем ожидать возможность размещения блока фильтров на странице Производителей?

...

Заранее благодарю за ответ. 

Огромное +1. Я и несколько людей уже спрашивали. Ответ был что скоро. Но времени прошло не мало.

Пожалуйста, @SooR, мы ждем с нетерпением!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 minutes ago, Overtheground said:

Огромное +1. Я и несколько людей уже спрашивали. Ответ был что скоро. Но времени прошло не мало.

Пожалуйста, @SooR, мы ждем с нетерпением!

Готов скинуться материально, чтобы ускорить процесс и добавить мотивации в случае если меня поддержат другие люди, которые понимают важность данного функционала. Что думаете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, F1n1k сказал:

Готов скинуться материально, чтобы ускорить процесс и добавить мотивации в случае если меня поддержат другие люди, которые понимают важность данного функционала. Что думаете?

Я думаю, что 1.5 пролетает с этой фичей :( Если нет, поучаствую в инвестициях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, хотел поставить вместо флажков - слайдер-диапозон. Зашел в редактирование фильтра, изменил и в итоге все значения исчезли. Есть ли возможность вернуть значения? Или может подтянуть их как нибудь из атрибутов.

Змінено користувачем AlexeyBLR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexeyBLR , удалите этот фильтр и скопируйте атрибуты снова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 1/27/2018 at 10:16 PM, SooR said:

@Crater , после установки на ваш магазин я могу вывести необходимые фильтры (наверное напишу модификатор для установки) в sitemap.

 

Скажите пожалуйста...реализовали данное решение?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fdemo2.ocfilter.com%2Fnoutbuki-planshety-po%2Fnoutbuki-planshety-kompjutery%2Fnoutbuki%2F

 

В валидаторе на демоверсии вылазит много ошибок. Так только в демке, или появятся ошибки после установки данного модуля? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@vladplot , ответил в ЛС

@verter999 , да, копировал бутстраповские элементы, а они вызывают ошибки в валидаторе.

Как исправить описано здесь

 

https://opencartforum.com/files/tutorials/82-{%3F}/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Можно ли как-то автоматически удалить неиспользуемые фильтры. 

Дело в том, что была удалена масса атрибутов. И в дальнейшем их не будет. А ранее скопированные фильтры остались.

Копирование фильтров с очисткой старых не хочется делать, т.к. придется заново делать огромную кучу настроек. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@tov , добрый день. 

Скопируйте без очистки, неактивные связи атрибутов с товарами удалятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, SooR сказал:

Скопируйте без очистки, неактивные связи атрибутов с товарами удалятся.

Да вот что-то не удаляются. Старые фильтры остаются в опциях фильтра у товаров, хотя атрибутов уже нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.03.2019 в 21:02, SooR сказал:

Разумеется, могу посмотреть.

А можно его (редактор HTML для описания) не смотреть у каждого отдельно, а для всех включить в обновлении модуля? Это очень нужная штука.

Пожалуйста помогите.

Змінено користувачем malinator
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.03.2019 в 15:05, F1n1k сказал:

Готов скинуться материально, чтобы ускорить процесс и добавить мотивации в случае если меня поддержат другие люди, которые понимают важность данного функционала. Что думаете?

Я тоже жду уже давно. Готов скинуться для ускорения процесса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Изначально при фильтре по бренду у меня получается такая ссылка, вместо названия бренда цифра.

Screenshot_5.jpg.148b88c286d8d8a9698563b31cdf8cc7.jpg

Получается что под каждый бренд нужно создавать посадочную страницу и называть ее как тебе нужно?

И посмотрите пожалуйста здесь категории в производителе реализованы тоже через фильтр получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день. Подскажите, пожалуйста, фильтр нужно устанавливать ДО создания карточек товаров, или он сможет "подцепить" атрибуты и опции у уже созданных?

Заранее спасибо

П.С. Пардон за глупый вопрос, но все же.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.